ИП Лаванда - Азов
5.0
8 отзывов
+7 (989) 773727
п. Кучугуры, ул. Восточная, д. 26 / 1, Темрюк, 353564
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаванда - Азов

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Побывали мы этим летом в Кучугурах и были в восторге от проведённого там времени. Ну, а как же еще, это превосходное чистое Азовское море и свежий воздух, а еще что мне очень понравилось, это отель  Лаванда Азов, который находится не далеко от берега моря. В самом отеле много плюсов, это и чистые и просторные номера, и вкусная и еда и многое другое, в общем ставлю пятерку, а вам совет там обязательно побывать.

Аватар пользователя Олег Парфенов
Олег Парфенов

Отель Лаванда Азов превосходно место для отдыха, так что обязательно и вы там побывайте. Азовское море тепле и чистое, а пляж находится в двух минутах ходьбы от отеля. Номера здесь чистые и просторные. В отеле всегда найдется чем заняться как взрослым так и детям, что конечно же тоже очень важно. Насчет цен так же могу выразиться в положительном ключе, так что в этом году мы обязательно вновь сюда поедем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Никитина
Ирина Никитина

Отель "Лаванда" выбрала неслучайно - детям нужно было теплое море. Отдыхали с двумя детьми в конце августа. Впечатления от отдыха только положительные. Номер чистый и просторный, хоть танцуй. В ресторане выбор блюд на любой вкус и цену, порции большие, дети даже не доедали. Азовское море очень теплое и мелкое, как раз для детей. Развлечений предостаточно и для взрослых, и для детей: бассейн, игры и творческая мастерская. В следующем сезоне хотим приехать еще раз!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Летом прошлого года мы отдохну на Азовском море чем остались довольны. Хотелось бы отдельно высказаться касательно отеля Лаванда - Азов так как здесь все создано для того что бы постояльцы чувствовали себя комфортно. Было чем заняться и детям и нам взрослым, к тому ж и пляж в двух шагах от отеля, так что в этом году будем поступать так же, тем более что даже в пандемию тут все работает, да и цены к тому же демократичные, так что сами смотрите.

Аватар пользователя Валерий Краев
Валерий Краев

В прошлом году мы только еще узнали, что существует такой отель Лаванда Азов, но побывали в нем только этой осенью практически, поскольку приехали в последних числах августа на десять дней отдохнуть. А обязательно здесь побывать мы решили еще в том году, когда приехавшие оттуда друзья рассказали какие-то чудеса, которые там внутри происходят. И правда, для здешних мест несколько необычно получается. Сама постройка и внутри нее очень необычно - стильный дизайн и отделка, многие детали продуманы до мелочей, в номере у нас картина в авторском исполнении висела, и обстановка пышная окружала, я бы сказал. Отдельных слов благодарности ресторан заслуживает - блюда из рыбы тут готовят в разнообразии и очень вкусно. Тостики с азовским анчоусом - моя фирменная закуска. Наплавались, назагарались, даже с аквалангом поплавали.

Аватар пользователя vvt
vvt

Да, пожалуй, я соглашусь. Во всех предлагаемых местах отдыха в округе, конечно, мы не останавливались, но были в Альтаире - это в станице Голубицкой. Пока там жили, успели многие гостевые дома посмотреть, но на такую красоту, как в отеле Лаванда Азов в этом году летом в здешних местах мы наткнулись абсолютно случайно, когда двигались к Керченской переправе. На обратном пути решили здесь остановиться, чтобы посетить местные достопримечательности в Темрюке и Тамани. Предложили нам сразу сервис уровня престижных французских отелей - четыре звезды точно заведение отрабатывает. Уютные номера с современной отделкой и дорогостоящей мебелью, кондиционеры, вайфай - все без проблем есть. Отведали тут в ресторане при отеле уху по Норвежски из свежей местной же рыбы. Ну, и побывали в запланированных местах - все недалеко находится.

Аватар пользователя Андрей Филиппов
Андрей Филиппов

В Пересыпи и Голубицкой мы раньше неоднократно бывали, а вот до Кучугур, хоть они и близко от них располагаются, как-то до этого года не доводилось бывать ни разу. На базах у Азовского моря всегда хотелось видеть более высокий уровень сервиса и комфортабельные номера. Это в полной мере имеется в отеле Лаванда Азов, в котором в этом июле останавливались с семьей из трех человек на две недели. Здесь уже четко прослеживается параллель с гостиницами, например, Сочи, предлагающими сервис на достаточно высоком уровне. Отельчик не большой - всего десяток с небольшим номеров, но владельцы, сразу видно, постарались для своих клиентов по полной программе - изысканная мебель, кондиционеры в номерах, душевые кабины, спутниковое телевидение. И кормят отлично - в стоимость входит двухразовое питание в ресторане.

Аватар пользователя Ирина Желтых
Ирина Желтых

Посчастливилось мне с мужем, племянницей 6 лет и сыном почти 3 лет летом 2016 года, в июле месяце отдохнуть на берегу Азовского моря. Посоветовала сестра, мама племянницы, сотрудница туристического агентства. От предложенных туров отказались, слишком уж шумные места предлагались Выбрали местом отдыха посёлок Кучугуры, Краснодарского края. Место муж решил бронировать заранее, в апреле месяце связался по электронной почте, произвёл частичную оплату. То, что мы с детьми будем, администратор приветствовал. Прилетели в Анапу, меньше часа на машине и мы на месте. Наш номер на 2 этаже. Лесенка удобная, сын сам по ней поднимался. Номер светлый, нормальная мебель, техника. Спали мы с сыном и племянницей, муж на раскладном диване, не раскладывая. На стенах картины, красивое освещение, санузел в номере. Вид из окна на море, красиво. В тенистом дворике бассейн, есть Эйфелева башенка, около бассейна столики. Сын и племянница облюбовали детскую игровую площадку. Небольшую, но с настоящей лодкой, горкой, качелями. К морю дорожка ведёт через калитку. Море рядом. Песчаный пляж чист, народу мало. За 2 недели, что провели на море, ни разу не было сильных волн. Утром и вечером ходили на море, днём несколько раз гуляли по посёлку, ходили в местный парк. По приглашению хозяев ездили на экскурсию к фермерам, ходили на вулкан, посетили завод шампанских вин. Ходили под парусом в море, сбылась романтическая мечта. С питанием в отеле всё хорошо. Для проживающих 2-х разовое питание включено в стоимость номера. Для детей - детское меню из детских блюд. Сын проживал и питался бесплатно. Питание приличное, вкусное. Ужинали всего 5 раз. Ужин по сравнению с городскими ресторанами не хуже, но дешевле. Значительно дешевле. О сотрудниках, сервисе. Неоднократно обращалась с просьбой постирать вещи. Ни разу не отказывали. Шеф повар охотно делился секретами мастерства. Номер убирали каждый день. Сестра рассказывала о том, что попадаются места, где, вода лишь утром и вечером, по расписанию. Рада тому, что это не то место. Купайся сколько хочешь. Хоть холодной, хоть горячей водой. Спасибо хозяевам и сотрудникам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Гарун Бармиков
Гарун Бармиков

Это идеальное место для семейного отдыха, я про отель Лаванда Азов, да и само Азовское море славится тем что оно теплое и чистое, так что конечно же не пожалели что отпуск в этом году провели тут. Касательно отеля могу добавить еще и то, что тут цены демократичные и любому они будут доступны. Порадовало и то, что еда в отеле вкусная, давно уже мы так не отдыхали, так что конечно же и на следующий год туда поедем. Даже забронировали номера.

Аватар пользователя Чимана
Чимана

Отель Лаванда Азов вас вне сомнения многим устроит, ведь здесь много приятного вас ждет. Мы в прошлом году там побывали и остались довольны, довольны как ценой так и всем остальным. Номера тут просторные и убранные, к тому же и до берега Азовского моря рукой подать, а море все мы знаем что теплое и чистое, в общем будем туда и в этом году ехать, так как более выгодных предложений в интернете не найти.