ООО Багирофф
5.0
3 отзыва
+7 (499) 783-43-82
ул. Мосфильмовская, д. 30, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Багирофф

Аватар пользователя Женя
Женя

В интернет-магазине представлен большой ассортимент товаров с минералами мертвого моря, а это как раз то что я искала. Операторы перезванивают быстро, и общаются профессионально. Объясняют абсолютно все понятно, и подробно. Недостатков у магазина не выявила. А вот из главных плюсов, отмечу не высокие цены и оригинальные товары!

Аватар пользователя Анжелика Романова
Анжелика Романова

Израильской косметикой пользуюсь уже более десяти лет. Постоянно покупала ее в магазинах. А вот недавно открыла для себя этот интернет магазинчик, и в прошлом месяце совершила первую покупку. И с того момента еще здесь же совершила три покупки. Все приходит вовремя и товары хорошего качества!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша Мишина
Даша Мишина

По долгу службы мне приходится большую часть дня быть на ногах, которые очень устают и отекают, начали появляться признаки варикоза. Очень помогает крем Alternative Care Plus, каждый день после ванны наношу его. Улучшает кровообращение и дарит чувство легкости.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Умрихина
Екатерина Умрихина

Прекрасная и качественная косметика. Не высокие цены, и большой ассортимент в который регулярно обновляется, и за счет этого можно отхватить классный товар с большой скидкой. Спасибо багирофф что вы есть.

Аватар пользователя Людмила Паскина
Людмила Паскина

Как-то мне подруга подарила набор израильской косметики, и она мне почему-то так припала к душе, что я от нее потребовала ссылку на магазин где она его покупала, это было еще все в 2015 года. С того момента я постоянная клиента и фанатка всей израильской косметики, так как она создана из натуральных и очень полезных веществ. Честно говоря, еще попробовала и корейскую косметику, тоже бюджетный но качественный продукт.

Аватар пользователя Лиза Громотенко
Лиза Громотенко

О багироф узнала из рекламы в интернете на тематическом сайте, интереса ради решила посмотреть. Магазин сразу понравился удобным сайтом и простым оформлением, ко всей косметике можно прочесть описания, отзывы. Купив, осталась ещё более довольна – вся процедура оформления заказа занимает мало времени, а приходит он со сладким дополнением.

Аватар пользователя Алла Евтушенко
Алла Евтушенко

Когда только стала покупать в интернете, то больше всего опасалась, что будет приходить товар с истекающим сроком годности. Но на багирофф никогда такого не было, вся косметика свежая, ещё и с подарками, довольна ими.

Аватар пользователя Alenka Andreychenko
Alenka Andreychenko

Сайт мне нравится, очень удобно делать покупки, особенно люблю раздел распродаж и акционных предложений, отличный способ покупать качественную косметику по приятной цене. Ну и конечно же всегда радуюсь их фирменным пакетам, в которых кроме моего заказа ещё и что-то приятненькое лежит.

Аватар пользователя Элина
Элина

Вчера использовала подарочный сертификат Bagiroff, который подарил мне мой муж. После того как все себе подобрала и оформила заказ, со мной связались девчонки из магазина, и профессионально все подтвердили и выслали. Еще мне прислали шоколадку и мицелярную воду в подарок. Спасибо.

Аватар пользователя Darina Sotnikova
Darina Sotnikova

Покупаю в багирофф косметику на протяжении трех лет, но еще не разу не благодарила магазин за их труд. На протяжении трех лет все мои заказы присылали вовремя и аккуратно запакованное, никогда в обще претензий не возникало. Так что девушки, заказывайте смело!

Аватар пользователя Элина
Элина

Привет всем шопоголикам! Хочу поделится положительным откликом о качественной работе интернет магазина Багирофф. Я бывала в Израиле не один раз, и мне есть с чем сравнивать, так вот косметика 1 в 1, это меня очень сильно удивило, в приятном смысле. Я хочу всем любителям Израильской косметики посоветовать именно этот магазин, заказывайте, не пожалеете!

Аватар пользователя Диана Тихонова
Диана Тихонова

У меня периодически проявляется пигментация кожи. Пользуюсь этим кремом https://shop.bagiroff.ru/Health&ampBeauty-Osvetlyayuschiy-krem-SPF-20-50ml-_3794t.html для борьбы с этой проблемой. Он не только выравнивает тон кожи, но и великолепно ее увлажняет. Довольна своим внешним видом))

Аватар пользователя Василина Егорова
Василина Егорова

Взяла себе мультивитаминный крем марки Helth. У меня очень проблематичная кожа на ступнях, а летом в сланцах она как-то не эстетично смотрится. И вот буквально за неделю, привела их в подобающий вид, во многом благодаря этому крему. Ссылка на крем - http://shop.bagiroff.ru/Health&ampBeauty-Multivitaminnyy-krem-ozdoravlivayuschiy-grubuyu-i-potreskavshuyusya-kozhu-stupney-180ml_3711t.html

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Покупала антивозрастной крем-гель вокруг глаз l3 premier. Уж очень стали видны морщинки вокруг глаз, а колоть и что то подобное я не хочу, так что пока попробую крем а дальше будет видно, про свой результат обязательно сообщу.

Аватар пользователя Татьяна Сафонова
Татьяна Сафонова

Очень понравился двухфазный лосьон для снятия макияжа Health&Beauty. Хорошо снимает даже водостойкую косметику ,не оставляет черных следов и ощущения липкости. После использования достаточно ополоснуть лицо водой.

Аватар пользователя Виктория Козловец
Виктория Козловец

Муж сделал мне на день рождения шикарный подарок – сертификат на косметику на 7000 рублей! Вот уж, где я дала себе волю – выбрала средства для всего тела – и шампуни и кремы, и скрабы! Ему взяла гель после бритья. Очень удобно, заказ получила уже на следующий день)

Аватар пользователя Tatiana Nikiforova
Tatiana Nikiforova

Антивозрастной дневной крем Danielle Laroche (DL 557), это по настоящему революционный крем, для достаточно зрелой кожи, который справляется с морщинками, и активирует процесс омоложения. Наносила этот крем в течении двух недель на кожу, и результат есть, пока еще не прям как хотелось, но факт в том что он есть. Буду и дальше им пользоваться, а дальше отпишусь еще.

Аватар пользователя Денис
Денис

Покупал теще подарочный набор http://shop.bagiroff.ru/V68-Nabor-Konfeta-solevoy-skrab-250-gr-tayuschee-maslo175-gr--PREMIER-V68_3502t.html. С выбором особо не парился. Короче, теща довольна))) Спасибо)))

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказывала себе лифтинг для кожи вокруг глаз Danielle Laroche (DL 762). Прочитала кучу хороших откликов про этот продукт, и сама решилась попробовать. И знаете что?? Она реально работает, и достаточно хорошо создает подтягивающий эффект, и очень долго его сохраняет.

Аватар пользователя Алина
Алина

Получила по телефону качественную консультацию, быстро доставили! Магазин работает на результат, работают слаженно! Очень порадовали качеством товаров, буду еще не один раз заказывать в Багирофф!)))))

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Недавно все таки решилась сделать заказ в Багирофф. Давненько меня этот сайт манил, но я не как не решалась сделать первую покупку. Заказала себе кучу кремов разнообразных по уходу за кожей. Пришло все быстро, без всяких задержек. Сотрудники вежливые и приятные люди. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга Киселёва
Ольга Киселёва

Мое мнение исключительно положительно. Все товары что заказывала были оригинальными и целыми. Просто был неприятный опыт когда заказывала в другом магазине и пришел дорогой крем в открытой форме, было не приятно. Здесь же все доставили в целостности и быстро. Буду еще заказывать!

Аватар пользователя Диана
Диана

Я очень тщательно ухаживаю за своим лицом. Обожаю всякие маски и кремы. Была приятно удивлена разнообразием уходовых средств для лица. И все они с натуральными компонентами, а это для меня очень важно. Попробовала маски с грязями мертвого моря. Буду заказывать и другую продукцию с этого сайта.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я вообще большой фанат всего натурального. Для лица и тела косметику стараюсь подбирать тоже максимально натуральную. Сайт Багирофф - это именно то, что нужно для меня. Заказываю косметику только отсюда, потому что доверяю. Своими глазами видела состав и испробовала на себе это чудо. Всем советую. Не пожалеете.

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день. Заказываю на этом сайте не в первый раз и снова не пожалела об этом. Мою заявку быстро приняли и обработали, поэтому заказ пришел в течении дня. Осталась довольной и советую сайт Багирофф всем подругам и знакомым. Спасибо вам еще раз.