ООО Пансионат для пожилых людей "Добро"
3.7
3 отзыва
+7 (499) 110-63-30
пос. «Колонтаево», ул. Новая Слобода, д. 4, Ногинск, 142440
Детализация рейтинга

Отзывы о Пансионат для пожилых людей "Добро"

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Отличный пансионат в Колонтаево! Большая и живописная территория,даже животные есть,что очень радует наших стариков! У меня там живет отец и во время прогулок очень любит наблюдать за козлятами и курочками. Сам дом большой и светлый,добрый и отзывчивый персонал. Папа мой очень доволен!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Самое достойное место, где можно спокойно оставить своих родственников в чуткие и опытные руки надежного и ответственного персонала. Порадовала очень большая и красивая территория для прогулок и досуга.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Кутузова-Кузнецова
Людмила Кутузова-Кузнецова

Добро в Колонтаево, претензий по уходу за бабушкой не было и обслуживающему персоналу мы благодарны, но администрация при смерти бабули требует 4,5 тыс за перевозку тела в морг, при этом не предоставляют никаких документов о выполненных работах и в договоре ничего об этом не сказано, а так же требуют более 14 тыс за проведение утилизации личных вещей постояльца и постельных принадлежностей пансионата.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Филип
Филип

Замечательный пансиона, не знаю почему другим так он не понравился, может конкуренты, отличное отношение к постояльцам , спасибо большое Людмиле Николаевне за такой уход для моей мамы, всем советую! Ни разу не пожалел!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Хотела поделиться мнением о пансионате Добро. К пожилым отношение хорошее, а ещё лучше уход. У меня находилась с 10.08.21 по 18.12.21 года бабушка по матери Анна Петровна, на сотрудников не жаловалась, наоборот очень полюбила всех сиделок, не хотела уезжать. Огромное спасибо руководству и всем кто помогает нам.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В пансионате "Добро " у меня лежит дедушка. Я оформил деда в марте 2020 года .Из явных плюсов: дед доволен едой, его кормят 5 раз в день, свежими и вкусно приготовленными продуктами. У них регулярные досуговые программы, игры, анимация, общение с животными и прочие мероприятия. Персонал вежливый, аккуратный, порядочный (пару раз я оставлял деньги деду на лекарства, всегда отчитывались по чекам о потраченных, средствах возвращали сдачу). Пансионат расположен в живописном месте, воздух свежий.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Волею судьбы пришлось воспользоваться пансионатом "Добро" и оставить свою бабушку на попечение сотрудников пансионата. Очень понравился коллектив- все очень вежливо, доступно, постоянно на связи. Сначала было боязно - но все опасения были напрасны, никакого хамства или плохого отношения я не увидел и не услышал. Спасибо большое Вам. Сам пансионат тоже очень понравился- очень хорошее местоположение, вдали от дорог, шума городов. Все очень чистенько, постоянно все убирается, содержится в чистоте. Сам пансионат с хорошим ремонтом. Нам достался четырех местный номер. В начале казалось, что нужен одноместный, но потом бабушка сказала, что ей спокойней, когда рядом есть с кем поговорить, поэтому мы остановились на этом варианте. Хорошее сбалансированное питание (у нас дома так не получалось), постоянные прогулки на свежем воздухе - очень понравилось. Отдельная тема - свое подсобное хозяйство. Далеко не у каждого пансионата такое есть.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В пансионате наша бабуля ожила, появились друзья, и зверский аппетит).Самочувствие улучшилось(появился румянец и блеск в глазах), стала очень активной и постоянно участвует в проводимых досуговых мероприятиях. Большое вам спасибо за добро для наших стариков!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Моя мама проживает в этом пансионате с ноября 2021 года. Из плюсов хотелось бы отметить: хорошее отношение, помощь во всем, хорошее питание, территория для прогулок, постоянное общение. Мама очень довольна. Говорит, что намного лучше, чем в одиночестве перед телевизором.

Аватар пользователя Наталья Автайкина
Наталья Автайкина

Пансионат "Добро" находится не далеко от МКАДа, и это очень хорошо. Большая территория, свежий воздух и домашние животные. Поселили туда нашу бабушку с деменцией и переломом шейки бедра. Отношение в этом доме хорошее, относятся как к своим родным, атмосфера домашняя. Персонал знает толк в своём деле. Нашу бабушку подняли на ноги. Очень хорошо, что есть такая услуга как: ЛФК и массаж,благодаря занятиям и массажу наша бабушка сама стала передвигаться. Благодарим персонал и управляющую дома Людмилу Николаевну, за их доброту и качественную работу. Рекомендуем всем дом в Колонтаево. Отличный пансионат👍

Аватар пользователя Чингиз Слаев
Чингиз Слаев

Спасибо пансионату «Добро» за все, что было сделано в отношении моего деда. Отношение к пожилым считаю идеальным. Дед становился радостнее с каждым разом, потому что вокруг него сверстники с кем можно общаться на различные темы и проводить досуг. А ещё приятно, что работники пансионата проводят праздники для наших стариков!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хорошее место отличный дом,а это самое главное для наших родных.У нас в этом доме проживает бабушка,ей как и нам очень нравится, замечательный уход,а также присутствуют разные развлекательные игры,скучать не приходится, очень большой плюс персоналу работает очень ответственно,хороший повар балует вкусной едой, выпичка присутствует всегда. Администратор Людмила Николаевна, очень отзывчивый и вежливый человек, всегда выслушает и даст какой-то совет.Мы очень давольны этими людьми. Большое вам спасибо за доброту и ласку к нашим родным и близким людям.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня в этом пансионате находится дедушка.Замечательная управляющая Людмила,душевные работники,особенно сиделка Светлана. Поставили деда на ноги,появился аппетит и в глазах загорелась жизнь.Спасибо вам огромное за заботу

Аватар пользователя Жанна
Жанна

У меня лежачая мама, по семейным обстоятельствам её временно нужно было пристроить в пансионат. Я переживала по этому поводу так как много не хорошего слышала о пансионатах, но решилась отвезти её в пансионат "Добро". Встретили нас очень приятно, взяли необходимые анализы, выделили комнату. Очень приятная администратор рассказала подробно обо всех процедурах, о питании, о ежедневных прогулках. Через неделю я смогла наконец то навестить маму, она очень рада была что я приехала, но уезжать совсем не собиралась, за ней изумительный уход, ей нравится. На данный момент она находится там и не жалуется, спасибо пансионату за заботу о наших близких людях.

Аватар пользователя Лилия Ернеева
Лилия Ернеева

Замечательное место, вежливый персонал , относятся к пожилым с уважением. Некоторое время в этом пансионате проживала моя мама, на уход не жаловалась, наоборот очень хвалила сотрудников.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отношение к старикам действительно хорошее. Мои родители часто бывают в этом пансионате. Питание полноценное, вкусное, прогулки, мероприятия и развлечения для стариков. Вобщем всё что нужно для комфортного отдыха есть.

Аватар пользователя Юлия Волкова
Юлия Волкова

Этот пансионат "Добро" мне порекомендовали на работе знакомые. Из за тяжёлого графика не могла ухаживать за бабушкой, решила на какое-то время отвезти её сюда. Навещаю конечно регулярно, привожу всё необходимое (хотя у неё итак там всё есть), но это же старый человек ей всё время что-то нужно. Но это конечно не суть, суть в том что пансионат очень хороший, бабушка приобрела ещё 1 дом. К ней хорошее отношение и внимательный уход, этого мне достаточно чтоб быть спокойной. Главное что нравится ей!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Так как моей бабушке нужен был уход 24 часа в сутки,я привезла ее в этот пансионат.Пока моя карьера строилась ,за ней ухаживали проффесиональные специалисты.Хотелось сказать огромное спасибо,что работают замечатпльные люди,достойные уважения.

Аватар пользователя Айша
Айша

Обратилась в этот пансионат совсем недавно. Внезапно деду стало плохо, а у меня пока нет возможности сидеть с ним, пришлось привезти временно сюда. Персонал добрый, уход за дедушкой очень хороший, я спокойна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я остановилась на этом пансионате, скажу так, по несколькими плюсам. Моя бабушка всегда накормлена вкусной едой, с ней проводят различные процедуры, у неё куча знакомств из за которых она не нуждается в общении. Я сама знакома со всем персоналом, и очень рада что там работают такие добрые люди.

Аватар пользователя Нина
Нина

Мне пришлось работать в сети пансионатов Добро. Хочу предупредить возможных соискателей. Руководство сети очень жадные люди, зарплату не доплачивают, штрафуют, договариваемся на одну сумму- в конце месяца выдают сумму меньшую. Не советую связываться с данной компанией, оплачивать честный труд руководство честно не желает !!! Хотите работать БЕСПЛАТНО - тогда вам будут рады!!

Аватар пользователя Елена Пудова
Елена Пудова

Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно. И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок. Для инвалидов ничего не предусмотрено, поручней и пандусов нет, на улицу меня не вывозили, инвалидная коляска в туалет не проходит, в помещении духота, постельное белье какая-то синтетика, а не хлопок, персонал просто кричит и хамит, иногда и с матом, питание вообще оставляет желать лучшего. Возможно это везде так и это наоборот самое лучшее заведение. Да для лежачих, слабоумных, которых родственники привезли и оставили для присмотра – это конечно идеальный вариант. Они не спорят, со всем соглашаются, ничего не просят , тем более не требуют. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем ехать в этот пансионат, а будет ли Вам или вашему близкому человеку там комфортно.