ООО ФУРМОНД (Fur Monde, Фурмонде)
5.0
4 отзыва
+7 (495) 767-08-06
улица Бауманская, дом 7, строение 1, Басманный район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о ФУРМОНД (Fur Monde, Фурмонде)

Аватар пользователя Лидия Новик
Лидия Новик

Купила по летней распродаже отличный полушубок из норки. Зимой ещё его присмотрела, но тогда он был дороже значительно, а сейчас по летним ценам, в несезон - самое то. Это уже вторая покупка в этом магазине - первый был песцовый жилет, который с удовольствием ношу уже два года.

ФУРМОНД (Fur Monde, Фурмонде)
Официальный ответ компании
FUR MONDE 1 июля 2018

@Лидия Новик, спасибо за отзыв на наш интернет-магазин. Рады, что вы с нами! Носите с удовольствием и пусть предстоящая зима будет тёплой)

Аватар пользователя anjela.yarovaya@yandex.ru
anjela.yarovaya@yandex.ru

Купила в этом интернет-магазине шубу их темно-серой скандинавской норки. Артикул 725-296. Силуэт трапецией, рукава расклешенные, на одной большой пуговице и потайными крючками. Теплый двойной капюшон. Фотографию прикладываю взятую на сайте - просто не хочется личные фото выкладывать. Шубой довольна - мех отличный. Добротная, теплая. Сшита замечательно. Слабоваты, как мне кажется, крючки - бывает расстегиваются, но это не страшно, ведь их можно заменить. И это если уж действительно найти к чему придраться. Обслуживанием и доставкой довольна. На примерку привозят 3 шубы - можно выбрать.

ФУРМОНД (Fur Monde, Фурмонде)
Официальный ответ компании
Furmonde 21 февраля 2017

@anjela.yarovaya@yandex.ru, спасибо Вам за отклик о нашем магазине. Приятно было узнать, что шуба, которую Вы купили у нас, понравилась. Замечание по поводу крючков я уже учла. Желаю Вам всего доброго! Марина Воробьёва, Fur Monde

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Заказала доставку на дом шубу, у Furmonde.ru Привезли три варианта из которых хотела выбрать одну. Со мной была подруга, в итоге купили две) она просто хотела посмотреть и помочь мне выбрать, и не смогла устоять)) и тоже купила). Спасибо Александру, он нам тоже помог мужским взглядом со стороны) с улыбкой ждал пока мы примеряли). Когда определились с выбором, быстро оформили продажу. Гарантия и чеки, все как в магазине! После покупки мы с подругой довольные и счастливые пошли пить шампанское)_

Аватар пользователя Оксана Фазлетдинова
Оксана Фазлетдинова

В этом магазине я нашла шубу, которую искала не меньше 3 лет точно. Было много критериев, по которым я так тщательно отбирала себе вещь. Это обязательно должна быть норка. С капюшоном, чтобы обходиться без шапки. И шубка должна была быть короткой, чтобы удобно было ездить в машине. Длинные шубы для этого использования совершенно неудобны - мех на... том месте, которым я сажусь на сиденье, протирается. Усаживаясь за руль в длинной шубе крючки-застежки могут порвать шубу, вырвав застежку с мясом. У меня была длинная норковая шуба и я столкнулась как раз со всеми этими проблемами. Поэтому я искала короткую интересную модель. Каждый год копалась в интернет-магазинах и не находила то, что мне бы понравилось. Все какое-то скучное и некрасивое попадалось, не стильное и совершенно не модное. И вот через три года я наткнулась на каталог интернет-магазина Фурмонд. Очень удивилась тому, как сильно их шубы отличались от всего, что предлагается в других магазинах. Много современных интересных моделей разных цветов и размеров.И я нашла то, что мне нужно - из норки, с глубоким капюшоном отделанным длинношерстным мехом-шалькой. И еще и в четырех цветах. Я заказала три цвета на выбор и мне привезли на примерку. Надо сказать, что увидев своими глазами полушубок он мне понравился даже больше, чем на картинке. Выбрала палевого цвета. Отлично сидит и теперь это моя любимая вещь!

ФУРМОНД (Fur Monde, Фурмонде)
Официальный ответ компании
Furmonde 12 марта 2017

@Оксана Фазлетдинова, здравствуйте. Спасибо за мнение о работе нашего магазина и за то, что нашли немного времени, чтобы рассказать о нас. С наилучшими пожеланиями, Марина Воробьёва — Фурмонд (Fur Monde)