ООО Contact Комп
5.0
4 отзыва
+7 (499) 322-23-35
ул. Пронская, д. 9, К. 2, Район Выхино-Жулебино, Москва, 113235
Детализация рейтинга

Отзывы о Contact Комп

Аватар пользователя Никита
Никита

Поймали вирусы на компьютер, он очень сильно глючил, тормозил, вообщем невозможно работать было. Вызвали компьютерного мастера с вашего центра. Продиагностировал, показал сколько у нас вирусов на компьютере предложил переустановить Виндовс. Возился долго часа 4, но после его ухода у нас просто новый компьютер, работает как часы, интернет, игры и пр. Так же на месте установил нам лицензированный антивирус, чтобы впредь мы не ловили вирусов. Спасибо вам и вашим компьютерным мастерам.

Аватар пользователя Данила
Данила

Ноутбук перестал включаться через 2 недели использования (даже биос не загружался). Решил, что не стоит рисковать, вдруг что сгорит - позвонил в сервис. Приехал мастер, провел диагностику и сказал, что нужно отдать ноутбук к ним в сервис. Пришлось согласиться, хотя отдавать свою личную вещь кому-то очень не хотелось. Через пару дней позвонил всё тот же мастер, мой ноут был готов! Теперь он просто летает. Спасибо за быстроту и результат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Компьютер перестал включаться, что делать выкидывать жалко, вызвал айтишника, сделали, спасибо. Мы воспользовались услугами этого компьютерного сервиса. Мы отдавали туда свой процессор в ремонт, нам его ремонтировали-обновляли. Благодарны очень.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Понравились очень добросовестные и аккуратные сотрудники, мы очень довольны их работой. Качество выполненных работ на высоте, мы рады, что обратились к вам. Из пожеланий могу посоветовать более частую связь от операторов. Иногда приходилось перезванивать самим, чтобы уточнить рабочие моменты, однако значительного дискомфорта это не создало и следует рассматривать как совет в погоне за идеалами.