ООО Агентство "Мир недвижимости"
2.6
5 отзывов
+7 (952) 792-16-79
ул. Ломоносова, д. 4, Советск, 238750
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство "Мир недвижимости"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Всем доброго дня! Спешу сообщить о плохой работе данной агенство.. Никогда не связываетесь с данной компанией. Я оставилА задаток и составила договор на покупку комнаты договор был составлен до 1 июня 2021 года. До 1 июня сделка не состоялась. Каждый раз были смешные причины. Полный обман. Деньги мне не вернули. Не связываетесь с этой фирмы.Я планирую добавиться правды в суде! Будьте пожалуйста бдительны!!!

Аватар пользователя Алла Теслер
Алла Теслер

"Мир недвижимости " посоветовали знакомые - они там оформляли покупку квартиры с материнским капиталом. Остались очень довольны, и нам рекомендовали. Обстановка там очень приятная, директор хоть и молодой, но чувствуется- профессионал в своем деле, все нам доходчиво объяснил - как ипотека оформляется, какие траты, сколько стоят услуги, как долго будет оформление. А сотрудницы подобрали варианты , мы посмотрели восемь квартир, и никто нас не торопил. И по банкам не пришлось бегать, все тут же в агентстве оформляли, только потом пошли договор подписывать в банк. Вот мы уже месяц, как мы переехали в собственную квартиру, очень довольны и всем советуем обращаться только в это агентство. А Дмитрию и его коллективу - большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Не советую связываться с этой компанией.С виду хватаются за работу,прямо черезчур заинтересованы,но ровно до момента получения денег,далее забывают отвечать,игнорируют возникающие вопросы.С жилищными гос.сертификатами работать не умеют.На юриста надеется не стоит,квартиру либо не проверяли совсем,либо намерено скрыли проблемы.Агенство прекратило работать,взяв деньги,хотя оплата продавцу еще не прошла.Опомнившись через 1.5месяца,это выяснилось и директор начал сыпать угрозами о расторжении сделки,а юрист вместо решения проблемы,расхваливала себя. Часть денег продавец ждал 2.5 месяца. Агенству интересна только выгода и лишь бы продать.При возникающих проблемах,сотрудники безрезультатно переводят друг на друга.

Аватар пользователя Константин
Константин

Не большой любитель писать.. но молодым семьям с маткапиталом или сертификатами пригодится. Обращайтесь в Агентство "Мир недвижимости", г. Советск, ул. Ломоносова, 4. Отлично работают и девушки, и директор Дмитрий, нашли нам квартиру , как мы хотели- по нашим деньгам и с газовой автономкой! Все проверили от и до, то еще не хватало купить с долгами или у продавца, который с головой не дружит. В нашем случае продавец там не жил, большие долги по воде и газу, газ отключили.А за новое подключение нехило надо заплатить...но до этого долги оплатить... Хорошо, что риэлтор наш все проблемы выяснила до того, как подписали договор, долги учли в цене квартиры. Юле и Дмитрию респект!!! Будем расширяться, снова к вам!

Аватар пользователя Тамара Иванова
Тамара Иванова

При первом посещении этого агентства впечатление сложилось обманчивое-сотрудники из кожи лезли, лишь бы выманить деньги за свои услуги и когда дело коснулось консультативных вопросов -вот тут-то и началось-то мы невовремя позвонили,то приехали-ждали под дождем около здания,сделка пока не подошла к конечному результату,но если дело пойдет так дальше-то прощаться...