ИП МосЕвроРемонт
5.0
5 отзывов
+8 (499) 390-22-05
Варшавское шоссе, д. 170, Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МосЕвроРемонт

Аватар пользователя igor
igor

Честное и открытое отношение. Быстрое составление сметы и доставка строительных материалов. Ремонт сделали за указанный промежуток времени. При приемке вопросов не возникло, все чисто, аккуратно, а главное качественно.

Аватар пользователя Максим Журавлев
Максим Журавлев

Из всех строительных компаний, с которыми пришлось общаться в ходе строительства дачи, к Мосевроремонт вопросов было меньше всего. Все точно посчитали, сами закупили, привезли, сделали в срок, за собой убрали и удалились. Просто не мог это не отметить и не оставить положительный отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Д
Евгения Д

Профессиональный подход, оперативность и качество. Мастера работали без выходных. Всю внутрянку в доме закончили за шесть недель. Во время приема выполненных работ, дефектов, недоделок выявлено не было, если не считать одну розетку, которая не была подключена (исправили на месте). Вопросов к Мосевроремонт - НЕТ.

Аватар пользователя jidson@mail.ru
jidson@mail.ru

Понравился подход мастеров, дают советы и обосновывают их. Нормально реагировали на изменения, которые мы решили внести в процессе ремонта, а не как многие "любой каприз за ваши деньги". Двухкомнатную квартиру в новострое 69 кв.м. под ключ, сделали за полтора месяца.

Аватар пользователя Lena Lenochka
Lena Lenochka

Шикарно!!! Первое, что пришло в голову, после того как увидела ремонт - "ошиблись квартирой". Хотя дизайн видела изначально на мониторе - в реальности все получилось куда лучше. Цвета насыщенные, визуально расширилось пространство, стало даже легче дышать, исчезло давление мрачных стен. Недоделок и халтуры пока не заметила, все сделано на совесть. Довольна как слон - советую.