ООО СК Теремок
5.0
1 отзыв
+7 (495) 989-77-21
МКАД 65 км. внешняя сторона, в районе Строгино (на территории строительного гипермаркета "Синдика"), Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СК Теремок

Аватар пользователя Николай
Николай

Благодарю бригаду строителей и компанию Теремок за ответственность к выполненным работам у нас на участке. Всем рекомендую бригаду "Владимир-2" так себя называл бригадир. Очень все понравилось. Менеджер все прописал в договоре все мои пожелания. Заключались мы на выставке в Домодедовской. Сейчас будем делать скважину и на следующий год будем в Теремке заказывать баню. Спасибо еще раз бригаде, побольше бы таких сотрудников.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Воронин
Воронин

Выражаю огромную благодарность менеджеру СК Теремок Алексею и мастерам Андрею и Алексею за такой ответственный подход к делу. Работа была выполнена на высшем уровне, никаких задержек по срокам. Было приятно сотрудничать с людьми, которые предугадывали все наши желания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мироновы
Мироновы

Выбирая, какой же мы будем строить дом, окончательно запутались и переругались. Решили не портить наши отношения руганью, и обратиться к профессионалам. Наш выбор пал на СК Теремок, и мы не прогадали. Нам предложили готовые дизайн-проекты, в один из которых мы просто влюбились. Не раздумывая подписали договор, и строительство началось. Справились ребята за 3 недели, это достаточно быстро, мы думали оттянутся сроки.

Аватар пользователя Анастасия Кисилевич
Анастасия Кисилевич

В компании Теремок сервис на хорошем уровне и работают специалисты, которые всегда учитывают пожелания клиентов, а также внимательно их выполняют. Построили для нашей семьи добротный и уютный дом из бруса по проекту Новый Орлеан. Работу выполнили даже немного раньше указанных сроков, оригинально и качественно. Очень благодарны за профессионализм и комфорт в доме.

Аватар пользователя Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев

Построили прекрасный каркасный дом по проекту Звенигород и хотелось бы отметить, что компания надежная и определенно стоит доверять. Все дома здесь отличаются комфортными условиями и прочностью, а также качеством материалов. К тому же строительство закончили в сроки и все сделали качественно. Очень довольны сотрудничеством.