ООО «Секрет Фирмы»
5.0
3 отзыва
+7 (928) 662-97-90
ул. Янковского, д. 191, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Секрет Фирмы»

Аватар пользователя Галина
Галина

Заказывала ,несколько раз, в этой фирме печь, витрины, инвентарь и посуду. Хорошо сработали, доставили все в срок, как и договаривались. Кроме того, помогли мне правильно оформить необходимые документы и даже подобрали персонал. Девочки менеджеры - большие молодцы, приятно работать.

Аватар пользователя ОКСАНА
ОКСАНА

Всем привет! Наше сотрудничество с «Секретами фирмы» оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед фирмой, были успешно осуществлены. За что особенное спасибо, хотелось бы выразить директору Ольге Фроловой. Компетентная, трудоспособная команда, во главе интеллектуально образованной, красивой девушки - вот так в двух словах я описала бы «Секреты Фирмы» Спасибо, что делитесь своими Секретами, это дополнительно оправдывает ваше Имя фирмы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита Никифорова
Маргарита Никифорова

Открывала цветочный магазин в Краснодаре, совершенно нет опыта в оформлении всех бумажек и тем более желания ими заниматься. Ребята все быстро и четно сделали, помогли по всем бухгалтерским вопросам, подготовили все документы и журналы для ведения деятельности, так что проверки мне не страшны!)