ООО Valent Motors
4.8
14 отзывов
+7 (495) 108-35-47
Варшавское шоссе 46А, стр. 5, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Valent Motors

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Здравствуйте! Владею автомобилем Hyundai Elantra с 2012 года, первый владелец. Комплектация у меня довольно простенькая, двигатель всего 1.6 литра, но мне этого хватает. Пробеги у меня в день иногда достигают 200-400 километров. На 410 тысячах километров, решил сделать ремонт двигателя (пропала тяга, масло доливал 1.5 литра на 8 тысяч километров пробега). Компанию подбирал тщательно, остановился на Вален Моторсе ( Варшавское шоссе 46Г – нагорный район). Профессионально произвели диагностику моего двигателя, указали на явные проблемы которые требовалось устранить. Разбор двигателя произвели очень быстро, пригласили меня на осмотр, все необходимые запчасти заказывал через менеджера компании. В ходе ремонта, было заменено: - вкладыши шатунные; - поршневые кольца; - поршневая группа; - натяжитель ремня; - задняя опора двигателя; - прокладка ГБЦ и все прокладки двигателя; - ремень ГРМ; - абсолютно все сальники; - произвели ремонт ГБЦ с заменой нескольких клапанов; - свечи и провода; - сменили масло в коробке, двигателе и антифриз. А так же, закрепили глушитель. По работе все вышло в разумных пределах. По срокам, все в порядке, был уговор на полторы недели. Сейчас после ремонта, прохожу обкатку, проехал чуть более 300 километров. Как пройду первую тысячу, моторист сказал приехать на диагностику, на замену масла и осмотр двигателя. Подводя небольшие итоги, на данный момент по качеству работы, все хорошо. Так же, персонал сервиса, слова на ветер не бросает, все делается с умом и качественно.

Аватар пользователя Виталий Зотов
Виталий Зотов

Пользовался услугами Валент Моторса. Мне требовалось отремонтировал рулевую рейку, которую самостоятельно снял. Не смотря на то что все сделал самостоятельно, ребята не отказали в ремонте и взялись за мою рейку и все качественно сделали, дали бумаги на которых указана гарантия. Так что, все цивильно и пристойно здесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Чегирис Арсений
Чегирис Арсений

Здравствуйте. Хочу поделится своей историей сотрудничества с автосервисом Валент Моторс, который находится по адресу Варшавское Шоссе 46А, строение 5. Печальная история эта приключилась с моим автомобилем Audi A4, 2009 года выпуска, три недели назад. Утром завожу автомобиль, и понимаю что работает все не так как положено, и двигатель очень сильно вибрирует. Хотя по большому счету я виноват сам, так как не уделил должного внимания посторонним звукам в двигателе которые появились более месяца назад, и не очень ровной его работе, сразу подумал что плохое топливо, а далее попросту не обращал внимание, думал что какая-то мелочь. А вот если бы уделил должное внимание, и сделал бы диагностику, таких последствий у меня бы не было. Когда же все стало уже очень плохо, заглушил и вызвал эвакуатор от автосервиса. Доставив автомобиль на сервис, мастера сделали диагностику, которая сразу же показала пропуски в зажигании и нарушение фаз, как сказал мастер, это перескочила цепь. В этот же день, мотор был разобран, и все подтвердилось, цепь перескочила на 3 звена. Вердикт был не утешительный, но и не критичный, загнуло клапана, а вот цилиндры не ударило, они в полном порядке. Было принято решение заменить целый ряд деталей, а так же попутно устранить жор масла, ну если можно так сказать, сервис произвел мне полный капитальный ремонт двигателя всего за 7 дней. ГБЦ спланировали отлично, все перебрали на ура, да и двигатель вымыли. Сейчас двигатель работает ровно. Валент Моторс мне предоставил гарантию, чеки и старые запчасти. Для себя сделал несколько полезных выводов. Первый, это всегда прислушивайтесь к работе двигателя. Второй, при возникновении каких либо отклонений в работе, сразу же делайте диагностику, не жалейте денег, потом все может стоить гораздо дороже. И на последок, от себя добавлю, что на протяжении всего ремонта, сотрудники станции себя очень хорошо зарекомендовали, и я с радостью буду все плановые ТО проходить у вас! Спасибо всем, и удачи. Так же, отмечу достоинства компании: - Скорость работы; - Цены; - Качество услуг; - Ответственность; - Наличие гарантии; - Опытный персонал; - Всегда на связи.

Аватар пользователя Сергей Гладчуков
Сергей Гладчуков

Машину к ним привез на эвакуаторе, так получилось что влетел правым колесом на скорости в бордюр, и растрощил ходовку. Привез машину без записи, оставил. В течении дня мне мастера перезвонили, и сообщили что под замену, стоимость работы и запчастей. На следующий день, под вечер забрал машину. Уехал своим ходом) Сделали все нормально. Спасибо.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Машина у меня 2015 года выпуска, перебрался сюда не так давно, но скажу вам, что работают здесь грамотные специалисты. Менял позавчера стойки и пару сайлентов, которые должны были пройти 150 тыс минимум, а прошли 70, марку машины не буду называть. Короче говоря, сервис достойный вашего внимания.

Аватар пользователя Виталий Галка
Виталий Галка

На холостых оборотах появился ужасный гул. Сделали диагностику быстро, и нашли причину гула. Ролик ремня генератора. Купили новый ролик, заменили. Огромный плюс СТО, это то что я свободно стоял и наблюдал как меняют.

Аватар пользователя Анатолий Дергачев
Анатолий Дергачев

У меня мерседес S-класса в кузове W221, 2009 года выпуска, оббьем двигателя 3.5 литра. Всегда считал что этим моторы не убиваемые, и не прихотливы, да и надежны. Но, поскольку я далеко не первый владелец данного автомобиля, и я не знаю как эго обслуживали до меня, мотор потерял свою былую мощь, и это было очень ощутимо, так как у товарища точно такой же мерен, и у него он прет не реально. Плюс у меня появилась сильная вибрация, и стало сильно уходить масло (примерно на 3 тысячи километров, доливал 1.5 литра), а в последнюю неделю эксплуатации я стал замечать посторонние шумы в работе двигателя, и это стало последней каплей, перед полным капитальным ремонтом. С Валент Моторс знаком уже на протяжении двух лет, поэтому сразу поехал к ним, сделал диагностику, услышал стоимость работы и приценился. Далее решил обзвонить еще немного СТО. По итогу, прозвонил еще десяток сервисов, но все таки Валент Моторс мне предложил наиболее выгодные условия что по цене, что по срокам работы. Да и ремонт этого двигателя может сделать не каждая станция. Разобрали мотор в течении двух дней, и пригласили меня на осмотр, где было выявлено множество задир. После детального просчета, было принято решение о замене: - поршневой группы (вкладыши – шатунные и коренные); - все прокладки двигателя; - болты так же ставили новые, для более качественной обжимки; - насос масленый под замену тоже пошел; - все ремни, были так же заменены на новые; - а так было произведенную полную реставрацию головок. А еще было сделано целый ряд замен, о которых думаю нет смысла расписывать! Все условия ремонта компанией Валент Моторс были выполнены в полном объеме. Так же мастерская предоставила все старые комплектующие, акт работы в котором были прописаны все траты на запчасти и за работу. Выдали гарантию по пробегу или по истечению времени. В целом, ремонт был выполнен в срок и качественно. Сейчас пока не могу сильно надавить на тапок, так как мотор проходит обкатку, и снова загонять на ремонт я не хочу, но уже я ощущаю плавную работу двигателя, хорошую тягу, и главное что мотор больше не колбасит!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Всем привет. Хочу поблагодарить коллектив валент моторса, за качественную работу переборке двигателя на Ауди А6, 2011 года выпуска, оббьем двигателя 2.8л. Двигатель был весь в масле, а так же все подкапотное пространство было тоже им же и заляпано. Двигатель работал ужасно. Мастера валент моторса, отмыли все, двигатель вычистили и сделали все необходимые работы по ремонту двигателя - аккуратно. Все собранно качественно, и по срокам мы с ними не сорились.

Аватар пользователя Глуценко Виктор Эдуардович
Глуценко Виктор Эдуардович

Хочу поблагодарить автосервис valent motors, который находится по адресу Варшавское шоссе, 46А, стр. 5, за качественный, быстрый и не очень затратный ремонт дизельных форсунок. Ремонтный комплект подобрали вместе с менеджером, и доставили его очень быстро. Машина пробыла на сервисе 4 дня с учетом доставки рем комплекта. По завершению работ, мне выдали акт, в котором указанная вся информация по проделанной работе. Итог, после ремонта машина стала более динамичной на разгон, двигатель стал работать плавней, а расход снизился практически на 1.5 литра. Так же предоставили гарантию на свою работу! Очень вам признателен за ваши труды!

Аватар пользователя Максим Тавлинов
Максим Тавлинов

Около двух месяцев назад делал капитальный ремонт двигателя на Mercedes-Benz ML350, M272. Причина ремонта была у меня довольно простая, сумашедший пробег который дал о себе знать, машина хавала масло, дергалась, двигатель работал с перебоями и плавали обороты, тяги как таковой уже не было, да и глохнуть начала частенько. Обратился в проверенный сервис, точнее сервис с которым уже второй год шагаю плече к плечу. Разборку двигателя произвели за два дня, с учетом мелких нюансов. Менять пришлось практически все! Сальники, поршневую, кольца, вкладыши и очень много прокладок а так же помпу поставили новую, ну и еще много различных мелочей и ремешков. За все запчасти выложил не малые деньги, но спасибо ребятам за то что помогли подобрать не оригинальные заменители хорошего качества, а так бы за оригинал выложил бы раза в три, а то и в четыре больше. На протяжении всего ремонта, прозванивал и узнавал у менеджера о ходе работы. Так же заезжал лично, попал именно тогда когда привезли блок с расточки. Сделал немного фото. На весь ремонт ушло полторы недели. В целом все прошло гладко, и без задержек и лишних трат. Машину настроили хорошо, двигатель работает ровно, обороты держит чётко!! Пока еще наваливать не могу, но уже хочу ощутить всю мощь двигателя. Так же, ребята очень тщательно вымыли моторный отсек, и отдали старые запчасти. На двигатель дали гарантию, и первую смену масла через 1000 км, я прошел у них бесплатно!!! За два месяца эксплуатации машины, у меня не разу не возникло проблем с двигателем, все сделали хорошо. В общем, хочу вам пожелать удачи, и поменьше недовольных клиентов, всякое в жизни бывает)

Аватар пользователя Boris
Boris

Более 160 тыс. руб. за кап. ремонт двигателя отдал, итог, множественные течи масла из-за нарушения технологии ремонта: сальники и заглушки не менялись, герметик под клапанную крышку наложен ужасно, в расширительном бачке после ремонта хлопья осадка - подтвержденные решением суда, далее - расход (угар) масла на отремонтированном (!!!) двигателе 1л на 1.5-2.0 тыс. км., Замененные зап.части не отдали, чеки "левые" после 01.07.2017 г.! Ответ: мы бы исправили, что смогли, но Вы сами виноваты, что пошли в суд...Нужны комментарии?

Аватар пользователя Коля
Коля

Только положительные эмоции испытываю от посещения этой автостанции. Делал диагностику и мелкий ремонт двигателя дизеля на Х5. Внимательный персонал, нормальные цены, и конечно сделали все за один день.

Аватар пользователя Вадим Лебедев
Вадим Лебедев

Купил себе Октавию А5, и на следующий день сразу же загорелся чек. На станции показало неисправность форсунки 3го цилиндра. Еще через час мастер нашел обрыв электрической цепи, и восстановил. Благодарю вас за все!

Аватар пользователя Timur
Timur

Пару месяцев назад я в первый раз приехал к ребятам на замену масла. Тогда приняли под вечер, поменяли быстро. А вот на прошлой неделе я влетел на серьезный ремонт. Пробило прокладку ГБЦ. Обратился снова сюда. Замену произвели за 2 дня. Успехов вашей компании и побольше клиентов!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Пропали лошадки. Машина не новая но и не очень старая, сразу начал подсчитывать убытки свои. Но на сервисе меня немного успокоили, и после разборки сказали что ремонт не значительным будет и не затратным. Поверил им и не зря, все так и вышло. Сумма была в 2 раза меньше чем я думал, да и с машиной сейчас полный порядок. Нормальная станция, обращайтесь.

Аватар пользователя Белый Олег
Белый Олег

Летом ремонтировал у них кондей, обратился тогда в первый раз. Сделали все в течении дня, был по записи, с тех пор был у них еще два раза. Две недели назад по электрике были проблемы, которые устранили качественно, и вот сегодня, перемерз тормозной шланг и выбежала жидкость, на эвакуаторе утром машину им привез, и час назад, забрал. Спасибо мужики!!

Аватар пользователя Геннадий Кузнецов
Геннадий Кузнецов

Мастера этой компании, выполняли полный капитальный ремонт двигателя на Honda Civic 2007 года выпуска. Считаю что свою работу сделали качественно, поскольку после ремонта прошло уже более полугода и пробег на одометре после ремонта равен 28 тысячам километров. Рад что выбрал именно вас! Удачи.

Аватар пользователя Павел Ступник
Павел Ступник

Попал сюда случайно. Раньше всегда обслуживался у дилера, который заверял меня что срочно нужен ремонт задней подвески и цена вопроса была в 50тыс. рублей.. Деньги не малые, поэтому приятель мне подсказал съездить сюда, и все перепроверить, и как следствие, все обошлось заменой 4х сайлентов и цена вопроса, чуть более 6к рублей.

Аватар пользователя Егор Ковпак
Егор Ковпак

Несколько раз был в Валент Моторсе с проблемами по электрике автомобиля. С их электриком знаком давно, поэтому я его постоянный клиент на протяжении трех лет. Проблему мою нашел не быстро, так как пришлось много чего разбирать, но все таки нашел и устранил.

Аватар пользователя Геннадий Кузнецов
Геннадий Кузнецов

Был проездом в Москве у брата, услышал посторонние звуки в переднем правом колесе, нашел их на яндекс картах, позвонил и записался на диагностику. Приехал на следующий день утром, сделали дигностику, и подшибник под замену. Нашли подходящий и привезли через пол часа. На работу ушло чуть больше часа. В итоге, ум ушел. Спасибо, очень выручили.

Аватар пользователя Овдиененко Алексей
Овдиененко Алексей

Всем привет. О данном сервисе узнал от своего близкого друга. Авто владельцем стал не так давно, но по его совету нужно было сделать плановые замены жидкостей после покупки, а так же сменить масло в двигателе. Обслужили и сделали все мне за пару часов. Запчасти покупал все оригинал на станции. Я доволен качеством предоставленных услуг.

Аватар пользователя Семен Архипов
Семен Архипов

Всем привет. В валент моторс, попал по рекомендации друзей. Мне требовалось сделать ТО двигателя, а именно – сменить цепок ГРМ и обслужить движок по жидкостям. Позвонил им, записался за неделю до приезда. Приехал с небольшим опозданием, но предварительно позвонил и предупредил. Работу свою сделали быстро и очень качественно. Спасибо. Мне у вас все понравилось!!!

Аватар пользователя Виктор Тихонов
Виктор Тихонов

Менял здесь ремень ГРМ. Все сделали отлично, зажигание выставили по меткам, как положено, так же показали мне порванную подушку двигателя, которую тоже заменили. Очень понравилось что нечего не навязывали, а просто порекомендовали обратить внимание. Ценны на ремонт и запчасти, вполне демократичные, да и мотаться не куда не нужно, все сами привозят и меняют.

Аватар пользователя Ruslan Stadnyuk
Ruslan Stadnyuk

Чинил у ребята в валент моторсе, двигатель на нисане алмере. Купил машину месяц назад, проехал коло трех тысяч километров, и двигатель начал издавать странные звуки, и в итоге заглох. С оживлением мне помогли работники валента, которые за пять дней разобрали и перебрали двигатель. Проехал пока что 500 км, но работает двигатель ровно и тихо, пока что меня все устраивает, да и дали гарантию.

Аватар пользователя Денис Касперов
Денис Касперов

Знакомый посоветовал мне эту мастерскую. Требовалось перебрать двигатель, но сделать все по уму и что бы больше в него не заглядывать. Договорился о цене и сроках, и только после этого начался ремонт. Длился полторы недели как и запланировали. Все сделали грамотно и без нареканий. Спасибо большое за проделанную работу, теперь и я буду вас рекомендовать!!!!

Аватар пользователя Леонид Олексеенко
Леонид Олексеенко

Ужасно стучала подвеска на Тигуане. Обратился в валент моторс. Получил профессиональную диагностику, в результате которой пришлось заменить тягу, которую заказал прямо на сервисе. Стоимость работы нормальная, и запчасти тоже по обоснованной цене. Я доволен качеством работы станции.

Аватар пользователя Олег
Олег

Замечательный коллектив. Работники целеустремленные, и видно не один год работают автослесарями. Пригонял к ним Сонату 2008 года выпуска с полностью горящей панелью. Устранили все проблемы в течении дня, да и денег за все взяли не много.

Аватар пользователя Артём
Артём

Хорошее СТО. Заезжал к ним на прошлой неделе на промывку инжектора, заправку кондиционера, и по мелким косякам по ходовой части. По большому счету у них не дорого, да и делают все как положено. Акт выдали, были вежливые, претензий нету!)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Нужен был толковый электрик, который бы разобрался с моими чудесами. Знакомый дал контакты этого сервиса, созвонился и договорился о осмотре. По приезду правда пришлось минут 20 подождать, но зато все косяки потом за два часа устранили.

Аватар пользователя Тимофей Ватолин
Тимофей Ватолин

Не буду особо расписывать как все делалось, что потратилось и так далее. Два месяца назад, от перегрева лопнул блок. Смысла ремонтировать двигатель не было, дорого. Заказал движок с донора, заехал к ребятам и они мне его перекинули за два дня. Спасибо еще раз.