ООО Пицца Лисица
2.3
4 отзыва
+7 (4912) 777727
ул. Новоселов, д. 17, Рязань, 390037
Детализация рейтинга

Отзывы о Пицца Лисица

Аватар пользователя Оргрим
Оргрим

Откровенно слабая пицца. Все или почти все используют продукты подешевле, но они хотяб готовят... тут просто недоварееый недожаренный комок теста, сыр нерасплавлен, колбасок считай что нет. Соус- самый невкусный. Лучше батон с мазиком в магазине купить. Очень разочарован, слышал отзывы позитивные, а теперь столкнулся сам..

Аватар пользователя Юлия  Туганова
Юлия Туганова

Никогда не пишу отзывы. Абсолютно толерантный человек. НО... Отвратительно! Заказали крылья, пересоленные до жути, маленькие и куча специи. Роллы отдельный разговор, самый маленький размер в городе! Рис недоваренный, соус есть не возможно (опять же соль!!!) пицца более менее! Но не так как рекламируют. В общем с таким отношением к клиентам, продержаться они недолго!!! 🤢

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Никитаева
Аня Никитаева

Пиццу привезли холодную, сыр не расплавленный, нашли волос в куске. Позвонили в это заведение - девушка настаивала что их пицца лучшая в городе. Пицца не пригодна для еды, ни кому не советую!!!!

Аватар пользователя Гркулес
Гркулес

Шикарная пицца! Здоровая и очень вкусная. Заказывали пиццу итальянскую, 50 сантиметров и гренки с шариками из сыра - на троих объелись, друзьям тоже понравилось! В общем рекомендую и буду сам заказывать дальше.