ИП Автотехцентр «Победа»
4.4
7 отзывов
+7 (926) 458-69-87
пос. Сосновый Бор, Леспромхоза, 11, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Автотехцентр «Победа»

Аватар пользователя Алексей Гордеев
Алексей Гордеев

Производилась замена воздушного фильтра. Сделали весьма быстро и можно сказать, что крайне профессионально. Отдал всего около трехсот рублей, уже и не помню, в общем незначительную сумму. Частенько тут еще меняю расходники.

Аватар пользователя Мария Оченкова(Токмачева)
Мария Оченкова(Токмачева)

Рядом с домом очень удобно,старшие мастера Владимир и Валерий очень спокойно и просто все объясняют,не обманывают по деньгам. Коллектив стабильный, мне нравиться,и у них открылась мойка.ещё они ремонтируют кондиционеры!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо работникам за добросовестное отношение к работе, машину помыли, отогнали в ремонт, провели диагностику, все сделали на высшем уровне, объяснили показали, везде бы так. И по цене все устроило, надо уметь общаться с людьми, господа.

Аватар пользователя Александр
Александр

Долгое время не мог найти автосервис, который устраивал бы по всем критериям. Обратился сюда за ремонтом и диагностикой один раз, и теперь, если какие-то проблемы с автомобилем, то только сюда. Их работники любят свое дело и относятся ко всем автомобилям, как к своим. Цены за услуги тоже очень радуют.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Покупал б/у ситроен С5. Все знакомые говорили, что я влечу на бабки, и вообще, поступаю, мягко говоря, необдуманно. Но в этом сервисе я нашёл качественное обслуживание за приемлемые деньги. Меня ни разу не обманывали, автомобиль после ремонтов не трепет нервы, мелкие ремонты в основном совмещаю с ТО каждые 15 тыс. км.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отличный автоцентр неплохие цены есть мойка, регулярно езжу сюда помыть машину и каждый год прохожу здесь ТО не знаю что как у других, но меня тут еще не разу не обманули. раньше и ремонтировали здесь машину и ничего с ней до сих пор на ней вот езжу в город и на дачу.

Аватар пользователя Борис
Борис

Не понравилось: 1. Грубые женщины на приёмке. 2. Высокие цены. Отличаются от цен на сайте в 2-3 раза! 3. Золотая диагностика!!! p.s. Мастера внимательные, приятные. Конечно не супер профессионалы, элементы в сборе собрать смогут