ООО Семейный Доктор
5.0
6 отзывов
+7 (926) 346-50-88
Академика Павлова улица, д. 5 (лит. Е), Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Семейный Доктор

Аватар пользователя Alevtina7
Alevtina7

С возрастом у меня появилась боль в суставах, поначалу я особо не придавала этому значения, но боли стали усиливаться - пошла к врачу: поставили диагноз артрит и прописали гель. Этот гель мне не помог, как и другие. Подруга посоветовала поискать мануального-терапевта . И в ходе поиска я нашла Александра Анатольевича! Очень рада что он работает в данной уже знакомой мне клинике)! Посещение курса его сеансов значительно улучшило мое самочувствие, вернулась была лёгкость в ногах! Спасибо, вам, доктор!

Аватар пользователя Галина Павленко
Галина Павленко

Делала в «Семейном докторе» гастроскопию. Результаты гастроскопии и еще я делала тест на наличие хеликобактера мне выдали на руки сразу. А так же были цветные фото пищевода и желудка. Не знаю, как в этой клинике работают другие врачи, но те, с которыми я общалась мне очень понравились. Если кому-то надо провести данную процедуру, то рекомендую эту клинику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зира
Зира

Хотелось бы написать про детскую диспансеризацию. Пользовались этой услугой два раза. Врачи работают отлично. Первый раз когда младшего готовили в садик, второй раз, когда старшего в школу отправляли. И первый, и второй раз все очень быстро. Диспансеризацию можно пройти за день. И это не значит, что я должна заплатить и мне просто напишут справку, а там тоже проходим всех врачей, тщательный осмотр, сдача анализов. Но все это без очередей.

Аватар пользователя Екатерина Лойфман
Екатерина Лойфман

Очень мне нравится программа в клинике "Близкий круг" называется. У меня мамочка с ними договор заключила и меня вписала. А когда понадобилась медицинская помощь, я смогла пролечиться у них еще и со скидкой. Такой себе приятный бонус. И как меня тут лечили, мне тоже понравилось.

Аватар пользователя Маргарита Филипчук
Маргарита Филипчук

В клинике приятный внешний вид, приходим сюда с удовольствием. Никогда не сидим в очереди, потому что записываемся заранее и нас ждут. С рождения наблюдаемся по их программе, так удобно и я не волнуюсь за здоровье ребенка. А врач наша, Пырцак Людмила Павловна, очень добрая и внимательная. Нашла подход к ребенку и ко мне)))

Аватар пользователя Вероника
Вероника

В Питере не одну частную клинику прошла, но остановилась на этом Семейном докторе. Оптимальное соотношение по цене и скорость попадания к врачам и специалистам. Были проблемы по этой части, а мне если надо, то всегда это срочно. Отдельное спасибо физиотерапевту Кадышевой Галине, ставит меня на ноги уже не в первый раз!