СТО МАСТЕРОВ АВТОКОМПЛЕКС
1.0
2 отзыва
+7 (8452) 512898
Садовая Б. улица, 141, Саратов, 410054
Детализация рейтинга

Отзывы о СТО МАСТЕРОВ АВТОКОМПЛЕКС

Аватар пользователя Александр
Александр

;.03 менял пыльники на шрусовом кардане,задний нива шевроле.Доехал до Энгельса,пошел хруст шруса.Уехал в командировку на грузовой машине.Приехал ,купил карданы на крестовинах,поехал к ним ставить.Подняли машину,оба пыльника порваны.Сказал что у них ставил,показал наряд,вернули деньги (материал+работа),попросили кардан оставить,чтобы мастеру показать.На другой день,поехал кардан забрать,показали мне его исширканный чем то ,это типа я на что то наехал,и оба пыльника порвал.Подняли машину,никаких следов не нашли,попросили вернуть деньги,так как вины мастера не видно.Получилось что я мошенник.Это СТО не рекомендую.Две машины моей семьи будут в другое место ездить .

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне кажется самый худший сервис в Саратове. Больше никогда туда не поеду и другим не советую.Цены космические а качество не соответствует особенно по кузовному ремонту.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 31 января 2015

Слишком долго делают ремонт.Любая мелочевка растягивается минимум на полдня.Неумение определять неисправность,если сам не скажешьПриходится приежать повторно.Плюсы,что можно записатся по времени.Качество ремонта покажет время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв