ООО It - service
3.7
3 отзыва
+7 (499) 322-23-35
Юбилейный проспект д51, Реутов
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Реутов г., Юбилейный проспект д51

Отзывы о It - service

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Очень довольна, что обратилась именно в этот компьютерный сервис. Все сделали быстро и крайне профессионально. У меня 2 оборудования нуждались в ремонте. Системный блок и ноутбук. Системный блок - мужа и он сильно грелся, а потом вообще перестал включаться. А ноутбук - не загружалась операционная система. Вызвали мастера, приехал молодой человек, провел диагностику, ноутбук сделал на месте, а системный блок забрал на ремонт в лабораторию. На следующий день привезли уже обратно, все отлично работает, дали гарантию 3 года. Очень довольна, отдельная благодарность мастеру Дмитрию!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Позвонил и вызвал мастера на дом. Приехал молодой человек, сказал, что ноутбук нужно осматривать в мастерской, так как необходимо его вскрывать. Я перевел ему по его настойчивой просьбе деньги на личную банковскую карту (7500 рублей). Чек он мне не дал - сказал, что привезет его вместе с отремонтированным компьютером. Вместе с компьютером прихватил с собой и съемный жесткий диск, который я не собирался ему отдавать. Через полчаса, обнаружив пропажу, я позвонил ему и потребовал привезти назад и ноут и жесткий диск. Мастер ответил, что уже далеко уехал и у него еще два вызова и завтра он все передаст курьером. Однако, никакого курьера я не дождался и позвонил сам. Он стал говорить, что я должен ему денег за ремонт и только после оплаты я смогу увидеть свое имущество!!!! Вы договор подписали - там все читайте!!! Никакого договора я не подписывал с ним. Только акт, что мастер забирает в ремонт ноутбук. Прошу его скинуть скан договора - отвечает, что ничего не скинет,- типа я сам виноват, что потерял свой экземпляр. Подал заявление в полицию. Ждем результатов

Аватар пользователя Анна
Анна

В плане ремонта техники Apple, а именно macbook'ов, это лучший сервис в городе. Произвели такой ремонт, за который не взялись ни в одном другом сервисном центре, в том числе и в авторизованном сервисе Apple. Плюс ко всему, стоит отметить отличное отношение к клиенту.