ООО Техно Холдинг
5.0
2 отзыва
+7 (843) 212-23-16
ул. Петербургская, д. 52, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Техно Холдинг

Аватар пользователя Mila Triks
Mila Triks

Мы ждали ребенка, когда вопрос стал о переезде в новое жилье. Город на меня сильно давил, хотелось жить где-то в более приятном месте. Муж предложил переехать за город. Здесь нам предложили несколько вариантов, где можно построить дом. Выбрали тот, где ближе к работе мужа. После рождения сына мы еще пожили пару месяцев в городе, а потом переехали за город. И это прекрасно, потому что воздух чистый, я спокойна, когда мы гуляем. Во время прогулки можно заниматься попутно какими-то делами на территории двора.

Аватар пользователя Андрей Чижов
Андрей Чижов

Это мой первый и пожалуй очень удачный опыт по строительству собственного дома. Хотелось реализовать собственный проект, что и получилось благодаря грамотным специалистам данной компании, которые знают как работать с клиентом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана
Диана

Я пришла сюда по рекомендации. Здесь и проект нужен был дома и само строительство. В АО Техно Холдинг сразу приступили к задаче. Проект получился добротным, довольна расположением комнат, лестницы на второй этаж. Все просто и в то же время продуманно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Выбрал не зря. Долго сравнивал, выбирал, по ценовой политике, по репутации компании, по подходу к работе. Из всего вышеперечисленного в этой компании меня все устроило. Понравился подход к делу, серьезность, и работа не спустя рукава.

Аватар пользователя era
era

Кто жил в квартире знает, что лучше точно своего дома ничего нет !Мы долго искали нормальную строительную компанию и нашли! Вообще у нас в Казани фирм строительных стало немало, но тут дело непростое, поэтому я доверяю все-таки той, у которой большой опыт . Вот именно такой и является Техно Холдинг. Внимательно относятся к клиенту и слушают все пожелания. Наш большой дом уже на завершающей стадии!

Аватар пользователя Егор
Егор

Строительная компания, что и сама бригада очень ответственная. Работают основательно и поэтапной оплате. Каждую неделю я старался отслеживать весь процесс строительства понял, что этой компании можно было доверять! Плюс ко всему предоставили временное жилье на время строительства после продажи моей квартиры. Строят хорошо, дом сдают в пред-чистовом варианте со всеми необходимыми коммуникациями.

Аватар пользователя nicka
nicka

Дом, баня и рядом к ней бассейн – все это заслуги специалистов компании.Дом получился отличный, выбрала проект, который мне более всего понравился. Мало было мыслей по этому поводу, поэтому полностью доверились специалистам и ни в чем не пожалели.

Аватар пользователя tamara@yandex
tamara@yandex

У нас в Казани на Петербургской мы смогли получить от компании Техно-Холдинг рассрочку на 6 месяца для строительства дома. Деньги нам немного задержали за квартиру, но ,когда есть уверенность, что деньги будут,то почему бы и не воспользоваться,зато время не потеряли и рассчитались,даже не за 6 ,а за 4 месяца,как нам смогли вернуть деньги,так и мы отдали. Большое спасибо за помощь!

Аватар пользователя AgimaGeeva
AgimaGeeva

В эту компанию я обратилась потому что они работают давно, насколько я знаю,что где-то с 2010 года они на рынке. Тем более моя знакомая сейчас как раз въехали в дом под ключ, который им предоставила эта фирма, была в гостях дом мне очень понравился. Считаю, что здесь самые доступные цены на строительство, что касается официальных фирм, а не частников. У меня дом поскромнее, чем у знакомой, поскольку бюджет был меньше, но при этом очень уютный и красивый, как я и хотела. Теперь есть свой уголок загородом, вдали от городской грязи и наших чудесных Казанских заводов!