ООО СК Адмирал
5.0
4 отзыва
+7 (495) 722-52-24
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, корп. 9, оф. 319 (Центр дизайна ArtPlay), Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СК Адмирал

Аватар пользователя Геннадий Юрьевич Седаков
Геннадий Юрьевич Седаков

Не сразу нам удалось попасть на водную прогулку, все катера были распределены для других компаний, поэтому, если хотите выехать с компанией на прогулку по Москве реке все нужно делать заранее или рассчитывать на удачу т.к это очень популярный вид отдыха. У нашей компании была всего неделя насладиться видами Москвы вблизи реки, этим впечатлением, мы планировали закончить пребывание в столице, после обязательного повышения квалификации для лидеров компании. Сотрудники встретили эту идею с большим энтузиазмом. После презентации был фуршет, все организовывала компания предоставляющая прогулку. Оплата прогулки вписалась в запланированный бюджет. Интересное времяпрепровождение, изысканный отдых. Следующее повышение квалификации сотрудников планируется в начале сентября, мы обязательно отправим к вам наших «отличников».

Аватар пользователя Кондратий Викторович
Кондратий Викторович

Решил провести свой юбилей оригинально - на теплоходе, и поисковик вывел меня на судоходную компанию Адмирал и я арендовал теплоход). Цены доступные, заказали много дополнительных услуг. Важно что разрешается приносить на борт своё спиртное. Все мои гости остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Динара
Динара

Отмечали день рождения нашей фирмы на теплоходе. Организация мероприятий очень хорошая, все сделали в соответствии с нашими пожеланиями, кухня понравилась, вкусно и сытно. Единственный момент, нам бы на два официанта побольше, а то приходилось пару минут ждать обслуживания. Но это никак не повлияло на мероприятие в целом=)

Аватар пользователя Жанна Филатова
Жанна Филатова

У меня совсем недавно был юбилей. Решила не мелочиться и устроить его на теплоходе. Это очень интересно, к примеру, мне надоел обычный ресторан. Подруга посоветовала эту компанию, как то раз они там тоже юбилей заказывали. Я обговорила всё с менеджером, кстати, девушка очень милая и приятная. Что мне больше всего понравилось? Во-первых, атмосфера вечера - всё было сделано на лучшем уровне. Во-вторых, очень вкусная кухня. Я бы такого точно не приготовила сама. В-третьих, стоимость достаточно приемлемая, если сравнивать другие компании. Очень рекомендую. Юбилей удался.