ООО Вуд Хаус
5.0
4 отзыва
+7 (495) 410-85-55
пр - т Мира, д. 105, стр. 1, офис 647, Останкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Вуд Хаус

Аватар пользователя Котенеевы
Котенеевы

У нас от Вуд хауза домик и банька, то что обратились второй раз говорит само за себя. Довольны и подходом к клиенту, и качеством работ, и материалами, и результатом. Скидочку нам даже сделали когда за баней уже пришли. Невероятно приятно работать с толковыми людьми. Спасибо!

Аватар пользователя Макар
Макар

Хочу сказать спасибо сотрудникам wood house. они мне собрали баню. Работали быстро и четко, банька получилась отличная. Они и мусор весь после окончания работ за собой убрали. Побольше бы таких ответственных ребят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алешина Екатерина
Алешина Екатерина

Wood House нам строили дачу из бруса естественной влажности. Решили немного сэкономить и не заказывать клееный, и не прогадали. Дачку построили осенью, а к лету как раз усадка закончилась, все, можно жить летний сезон (у нас не зимнее проживание). Хочу особо отметить, как хорошо сработали строители, я сама инженер по образованию, так что бракоделство сразу вижу. Тут же все очень добротно и качественно.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Заселились наконец в наш новый коттедж. Строили в компании Wood House, из ОЦБ. Все получилось так, как и представляли себе глядя на проект. Строительство заняло пару с небольшим месяцев, бревна приехали к нам уже готовые, с пазами выпеленными, все один к одному. Усадка заняла чуть больше полгода, за это время никаких дефектов не обнаружилось. Так что компанию рекомендую