ООО Карповские бани
5.0
4 отзыва
+7 (927) 236-66-19
д. Карпово, ул. Комаровская, д. 25, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о Карповские бани

Аватар пользователя Елена Плохотникова
Елена Плохотникова

Отдыхали здесь в прошлом месяце, всё очень понравилось! Отличная банька с парилкой, бассейн на природе, очень уютное местечко. Персонал доброжелательный, всё чисто и аккуратно, можно купить отличные дубовые веники. Для автомобилистов есть дни со скидкой)))

Аватар пользователя Виктор Попов
Виктор Попов

Кто-то из гостей подарил бабушке с дедушкой на юбилей подарочную карту в Карповские бани, они отнеслись к этому без особого энтузиазма, но чтобы карта не пропала зря, решили сходить. И вернулись счастливые и довольные. Теперь посещают баню практическую каждую неделю, для пенсионеров там еще предоставляется скидка 30 %. Спасибо, что не забываете про пожилых людей, душа радуется, когда вижу их довольные лица после бани.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика Гаврилова
Анжелика Гаврилова

Сняли номер с бассейном вместе с супругом. Провели там 3 часа и нам этого хватило! Отличное место для отдыха с семьей. Ребенок был под присмотром на площадке, а мы по очереди ходили париться. Плюс ещё пожарили вкусно мясо. Уютно, чисто, комфортно. Хотя я часто брезгую подобными заведениями. Но здесь всё хорошо, видно, что персонал уборку проводит регулярно. Будем приезжать ещё!

Аватар пользователя Петр
Петр

Съездили с друзьями (вшестером), сняли номер на сутки для 6 персон с бассейном, оказалось бассейн на улице, но работает и зимой-подогревается! Вообще понравилось, никогда зимой в бассейне не лежал! Если бы было тепло можно было бы и шашлыки приготовить конечно-там еще мангал стоял, но это лучше на весну-лето. Всем рекомендую!!!