ООО Петербургские кухни
5.0
6 отзывов
+7 (812) 244-60-04
ул. Шостаковича, д. 8 / 1, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Петербургские кухни

Аватар пользователя Svetlana21
Svetlana21

Задумали мы с братом заказать на юбилей мамы новый кухонный гарнитур, а то старый стоял, сколько себя помню, ремонтник свежий сделала она год назад, а кухня новая для нее и трата большая и стресс жуткий. Пошли мы в Петербургские кухни сразу, у меня подруга недавно делала ремонт, так вот она рекомендовала эту фирму. Пришли мы значит, приветливая дизайнер Ольга сделала нам проект и материалы подобрали, потом назначили выезд замерщика, после мы уже только по электронной почте общались. И проект окончательно согласовывали и изменения вносили. Близится срок сдачи кухни и звонит мне Ольга, и говорит, что столешница наша в пути повредилась, и что новую ждать еще две недели, а мы то собирались кухню сделать до маминого юбилея а до него неделя, чтобы она родственников и гостей в новом интерьере встречала. В общем, предложила она нам на время поставить столешницу другую, а как привезут нашу они все аккуратно заменят. Ну мы согласились, за это они нам старую мамину кухню аккуратно сняли, и вывезли. Так что бывают неудобства, но радует, что добросовестные люди предлагают хороший компромисс.

Аватар пользователя Елизавета Покорнаятолькобогу
Елизавета Покорнаятолькобогу

Я была приятно удивлена и результатом, и качеством работ, а так же желанием удовлетворить потребности заказчика. Установка кухни и присоединение всех бытовых приборов и сантехники было сделано безукоризненно. Благодарна за то, что не развели бюрократию и договор составили практически на честном слове с доверенным заказчиком человеком. Отдельное СПАСИБО ребятам, которые устанавливали кухню: Александр и его напарник ( не знаю имени, к сожалению). Весьма выдержанные и деликатные ребята.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя София Кузнецова
София Кузнецова

Чтобы мастер приехал на дом бесплатно, да еще и с разными образцами, чтобы мы, не выходя из дома, могли выбрать - вот это действительно европейский уровень! Компания российская, с собственным производством, надежная. Рады, что нашли именно ее.

Аватар пользователя Olga2
Olga2

Привет! Я всегда мечтала о черной кухне, чтобы это было стильно и функционально как из голливудского фильма! Но никак не могла найти идеальный для меня вариант. Но спустя некоторое время я нашла, то о чем мечтала на сайте компании "Петербургские кухни". Я и подумать не могла, что смогу воплотить свою маленькую мечту в жизнь! Большое спасибо дизайнерам, которые творят столь стильные и очень удобные кухни!

Аватар пользователя Ян
Ян

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о моем заказе из салона "Петербургские кухни". Мы с мужем долго не могли договориться и выбрать вариант новой кухни, который бы устраивал нас обоих, но обсудив свои желания с дизайнерами салона,мы выбрали фасад из массива бука и столешницы с пластиком. Все выглядит достойно, также радует встроенная техника, которая идеально сочетается с данным дизайном. Качественно, красиво, разумные цены, есть в наличие, легкая сборка, много дополнительных аксессуаров, всё продумано до мелочей. Очень довольны сотрудничеством и результатом, который будет радовать нас и наших гостей долгие годы. (Ян и Ольга Салатовы)

Аватар пользователя AntonProhorov
AntonProhorov

Безумно доволен своим новым кухонным гарнитуром от компании "Петербургские кухни". Дизайнер смог воплотить мою идею, подсказать и предложить различные варианты, о которых я даже и подумать не мог! Результат работы великолепный, качественные материалы, профессиональная установка, приятная цена! Буду обязательно рекомендовать знакомым и друзьям!