ООО Кафе - клуб "VАНИЛЬ"
4.9
10 отзывов
+7 (929) 648-49-45
пл. Свободы, д. 2, Наро-Фоминск
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе - клуб "VАНИЛЬ"

Аватар пользователя Михаил Като
Михаил Като

Увидел рекламу нового кафе, зашел в обед посмотреть. Попробовал бизнес-ланч по варианту «русский» . У них там много вариантов, французский, американский и пр. Русский: это оливье, борщ, котлета с картофельным пюре, морс. Стоит 219 рублей. Наелся, причем действительно вкусно и красиво. Официанты приносят-уносят. Работают добросовестно. Думаю, в моем лице получили постоянного клиента.

Аватар пользователя Sergey Tezhik
Sergey Tezhik

Отличное место для деловых встреч!! Прекрасная обстановка. Музыка не громкая, можно поговорить. Обслуживание на высоком уровне! Все , что попробовали, было вкусно. Очень доволен, обязательно приду снова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nik0790
Nik0790

Зашел на бизнес ланч. Заказал “французский” вариант. Сырный крем-суп, салат микс, мясо по-французски с картофелем, сок апельсиновый. Принесли все достаточно быстро и. Все было ОЧЕНЬ вкусно. Отдал всего 219 руб. Того точно стоит. Обязательно буду забегать. Осталось еще пять вариантов, надо попробовать. ))

Аватар пользователя Алена
Алена

Заходили с подругой кофе попить. Действительно бесплатно. Правда надо взять как минимум какое-нибудь пирожное. Не проблема, выбор большой и то, что пробовали, очень вкусно. Тихо. Спокойно. Музыка приятная играет. Понравилось.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Были здесь как-то в будни. Очень профессиональная официантка, подсказала по меню, быстро приняла заказ. Красивая подача блюд. Радужная форель сочная, стейк «томагавк» роскошен и как надо прожарен, овощи на гриле вкусные. Вина необычны для Наро-Фоминска, хороши, есть классный португальский портвейн, чего вообще нигде не видел. Цены средние для наших городских заведений с приличной кухней. Десертная карта обширна, есть что выбрать. Интерьер очень продуманный. Фоновая музыка не мешала разговаривать, репертуар подобран хорошо. Очень уютно, я бы сказал, респектабельно. Вернусь сюда снова.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Интересные место! Приятная атмосфера! Хорошее тёплое освещение, Вкусная еда! Кому по душе уют, это как раз то самое место. Не могу не отметить обслуживание на уровне. Удобное расположение. Очень понравилось.

Аватар пользователя Николай А.
Николай А.

Один из немногих городских, где очень профессиональные официанты. Во всяком случае, за те два раза, когда был, никаких претензий, только удовольствие. Всегда встречают и провожают на входе, работают очень аккуратно и правильно. Еда очень вкусная, с необычной подачей, особенно стейки. Отличная помещение, уютное, с неярким освещением, везде горящие свечи и большой электрокамин. Пожелание не испортиться со временем.

Аватар пользователя Lika Smirnova
Lika Smirnova

Действительно очень стоящее место. Вкусно и красиво! Прекрасная музыка. Но есть одно "но" –в основном зале расстояния между столиками, на мой взгляд, небольшие, и поэтому слегка не комфортно, не пообщаешься вдоволь. А так весьма уютно и вкусно, одно из тех мест, где на мой опять же взгляд, цена соответствует качеству, атмосфера и обслуживание на уровне. C удовольствием рекомендую.

Аватар пользователя Ушакова Алена
Ушакова Алена

Отмечали новый год компанией. Было 12 человек. Соединили столы, украсили дедом морозом, елочкой, Красиво. Впрочем, там все красиво: интерьер, как блюда подают, музыка, как ребята официанты обслуживают, как свечи необычные горят на столах и на всех окнах, как «камин» «полыхает». Поскольку недавно открылись, очень хотелось бы пожелать им не ухудшать работу. Блюда очень вкусные. Нам всем все понравилось. В общем, вполне приемлемые цены. Будем ходить вместе и врозь.

Аватар пользователя Павел
Павел

Был знакомый, порекомендовал. Да, и рекламу по ТВ видел. Работают совсем недавно, стараются. Официанты по работе опытные, хотя и не старые. Не местные, в смысле городские, разговаривал с тем, кто обслуживал. Меню необычное, привычных блюд почти нет. Подача красивая, не «столовская». Какую прожарку у чак стейка заказывал, сделали точно. Жене понравился салат с томленым лососем и креветки тигровые с соусом манго. Бутылка хорошего красного чилийского проскочила незаметно. Десерты вкусные, кофе американо подается очень необычно, с мороженой клюквой и холодной водой. Будем тоже рекомендовать друзьям.