ООО Интернет - магазин «APHRODITE»
5.0
9 отзывов
+7 (499) 700-01-77
ул. Братиславская, д. 6, оф. 120, Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин «APHRODITE»

Аватар пользователя Вика Стрикова
Вика Стрикова

Изначально всегда заказывала здесь гель для душа "Очищение и свежесть" (Z-10) - это мой любимый, так как у меня сухая кожа, особенно ощущается в зимний период и этот гель хорошо увлажняет ее. В этом месяце мне предложили, как сказали (за временным отсутствием) тоже "Очищение и свежесть" токо (Z-10S) и он идет подешевле. В принципе не плохой гель, но всё-таки предпочтение отдаю первому. Оставляю здесь отзыв с просьбой восстановить в наличии гель для душа (Z-10), и надеюсь на скорое появления на витрине сайта.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

В этом интернет-магазине покупаю косметическую продукцию уже очень давно и никогда не было сомнений в качестве «гречанки». Менеджеры сайта вежливые, реагируют на заказы оперативно. Как-то раз сделала заказ в субботу ночью, а мне в воскресенье перезвонили и уточнили все детали, хоть и на сайте числится воскресенье выходной. В качестве греческой косметики еще не приходилось усомниться. Надеюсь так будет и в будущем! Хороший интернет магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Болигина
Галина Болигина

Я страшный аллергик. Мои светлые брови и ресницы лучше подкрашивать, но очень часто от любой косметики для макияжа бывает воспаление на коже. Так что я стараюсь носить не долго, не дольше пол дня, а потом спасает мягкое очищающее молочко для лица APHRODITE. Это специальная гипоаллергенная косметика для чувствительной и нежной кожи. Она сделана на основе оливкового масла, хлопка, молока ослиц, масла зверобоя, календулы и алоэ вера. Главное, что очищает и работает как противовоспалительное средство - стволовые клетки хлопка и молдоко ослиц. Как понимаете, делать такие препараты – это высший пилотаж, поэтому стоит это не дешево, но ничего лучшего мне пока не попадалось.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обожаю этот шампунь!!! Пользуюсь им уже около полугода, подходит лучше всех. Хоть я и слышала, что шампунь надо менять регулярно, но это не про меня. Так что рекомендую всем, кто моет голову каждый день и к вечеру уже не знает, что делать с "несвежей" на вид головой) P.S. Бальзам для волос здесь беру тоже)

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Покупала греческую косметику здесь в первый раз. Отмечу, что цены на сайте ниже, чем в салоне, что приятно радует, все-таки выгодно, когда покупаешь напрямую у официального дистрибьютера. По всем вопросам доставки информацию получала оперативно по телефону. Была возможность проследить ход посылки. Очень приятное отношение операторов, помогли подобрать сыворотку для лица. Теперь буду рекомендовать этот интернет магазин своим знакомым, и сама продолжать дальше пользоваться.

Аватар пользователя Елена Аксёнова
Елена Аксёнова

В буквальном смысле слова меня поразило крем-масло для тела с арганой и гранатом (Z-50). Уже после нескольких применений этого средства я заметила, что кожа на проблемных участках моего тела заметно подтянулась и приобрела свежесть. Омолаживающий эффект пока заметен только частично, но буду и дальше пользоваться этим крем-маслом и делится с вами своими впечатлениями.

Аватар пользователя Марина
Марина

Очищающее молочко (D-22) мне посоветовала косметолог, как дополнительное средство ухода за проблемной кожей лица. Как результат прыщиков стало значительно меньше, хоть я и пользуюсь им только 2-й месяц. Отмечу сервис этого интернет-магазина. Девочки операторы доброжелательные дают консультации и не впаривают всякую ерунду, только бы побольше продать. Магазину - процветания! Буду заказывать у Вас еще.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пару лет назад была в Греции и накупила там всякой уходовой косметики. Потом долго искала что-то подобное у нас и ничего не могла найти. И о чудо! Наткнулась на этот сайт. Огромный выбор продукции и главное, что магазин является официальным представителем греческих производителей. Пробовала много чего, понравилось конечно не все, но многие продукты и правда хороши.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Летом отдыхали с мужем в Греции, и открыли для себя косметику «Афродита». Мой муж привередливо относится к таким средствам, но эта натуральная, без добавления химии. Накупили много, но всему приходит конец(((( И когда я нашла интернет магазин с любимой косметикой, сразу же сделала заказ. Какое счастье, что она есть в нашей стране.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Зотова
Татьяна Зотова

Омолаживающая защитная сыворотка для лица (D-29W) хорошо увлажняет и «успокаивает» мою кожу, быстро впитывается. Сыворотка впечатлила своим эффектом и составом, ею осталась полностью довольна. Хороший выбор!

Аватар пользователя Вика Мигушова
Вика Мигушова

Заказывала косметику в Афродите впервые. Осталась очень довольна четкостью и быстротой работы этого интернет магазина. Оператор сайта со мной связался через несколько минут после оформления заказа, ответил на все вопросы и проконсультировал по применению. Доставили косметику через день. Курьер позвонил за час до доставки. Привёз в красивом фирменном пакете, все аккуратно упаковано. Спасибо!

Аватар пользователя Кристина  Акимова
Кристина Акимова

По рекомендации знакомой купила себе в этом интернет магазине крем для тела. Эффект от этой греческой косметики просто потрясающий, кожа стала превосходная просто какая то бархатная кожа! Заказала у вас еще несколько позиций косметики.

Аватар пользователя Вика Пронина
Вика Пронина

Мыло «Афродита» ко мне попало случайно. Подруга привезла с отдыха и подарила мне как сувенир. Не ожидала от него ничего особенного, но после использования была в приятном недоумении. Неужели мылом можно умываться? Этим можно, оно очень нежно и бережно очищает. У кого проблемы с кожей, всякие там высыпания и прыщики – подойдет идеально. Не поверила бы если бы сама не попробовала)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Долгое время не могла себе подобрать идеальную для кожи косметику. Наткнулась на Афродиту в интернете и открыла для себя этот интернет-магазин. Совершать здесь заказы сплошное удовольствие! Консультанты всегда отвечают на все вопросы, подробно рассказываю о всей косметике и мгновенно оформят, и отправляют заказ. Если вы цените время и любите греческую косметику Афродита станет вам, как и мне теперь хорошим партнером.

Аватар пользователя Виктория Каримова
Виктория Каримова

Приобрела очищающее и увлажняющее молочко для лица (Z-22), понравилось, кожа бархатистая и нежная. Крем для ног Эликсир молодости, меня приятно удивил, честно не ожидала, ножки сейчас такие гладенькие и прям сияющие. Защитный бальзам для губ тоже порадовал, люблю когда губы хорошо увлажнённые. Ничуть не хуже, чем другие популярные бренды. В общем, меня все устраивает. Спасибо вам за качественную продукцию.

Аватар пользователя Светлана Егорова
Светлана Егорова

Приобрела антивозрастной увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q 10 для своей мамы. Она подарком осталась довольна. Круги и отеки вокруг глаз ушли после первого применения. Заметно уменьшились морщины. Кожа стала сияющей и увлажненной. Спасибо Вам за такой качественный и натуральный крем.