ООО ГлавТендер
5.0
5 отзывов
+7 (800) 550-25-26
ул. Комсомола, д. 41, офис 527 (БЦ «Финляндский»), Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ГлавТендер

Аватар пользователя Римма Гресь
Римма Гресь

В эту компанию обращались, когда наша компания участвовала в крупном тенедере на поставку метеллопродукции. Юристы ГлавТендер подготовили наше предложение на высоком уровне, в полном сосответсовии с требованиями законодательства. Кроме того компания помогла нам в получении банковской гарантии, а после подписания контракта сопровождала его выполнение до полного выполнения обязателств и расчетов. От сотрудничества осталось наилучшее впечатление. Рекомендуем обращаться.

Аватар пользователя Дмитрий Петлюра
Дмитрий Петлюра

С данной компанией работаем второй год. Очень довольны. Тендерную документацию оформлют нам быстро и качественно, наше предложение ни разу не отклонялось по причине неточностей в подготовленной документации. Плюс по правовым вопросам регулярно у них консультируемся. Рекомендуем обращаться в ГлавТендер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Лесно
Артем Лесно

Юристы здесь "с большой буквы"! Компания Главтендер помогала нам подобрать тендеры на несколько видов услуг. На всех этапах юристы этой компании сопровождали нас по всем юридическим вопросам. Все было произведено максимально качественно. Большое спасибо за помощь!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличные специалисты, очень грамотные, прекрасно разбираются в сфере госзакупок. Наша организация периодически обращается за услугой по поиску и подбору тендера. Специалисты всегда идут на контакт, консультируют по всем возникшим вопросам. Мы рассчитываем и на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.

Аватар пользователя Anton Karpievich
Anton Karpievich

Для качественного ведения и развития бизнеса, нам нужна была банковская гарантия. В наше время ее получить не так просто, как хотелось бы. В этом вопросе нам помогла юристов. С их помощью стало намного проще вести бизнес, чувствуем себя сейчас намного увереннее, даже в условиях большой конкуренции. Огромное спасибо за помощь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

Сотрудничаем с компанией уже полтора года. Компания быстро и оперативно помогает подобрать тендер на любые виды услуг. Вся нужная документация оформляется без задержек и по соответствующему регламенту. Юристы разъясняют всё понятным языком.

Аватар пользователя Настя Колесникова
Настя Колесникова

С ГлавТиндер сотрудничаем более года. Хорошая компания. Вызывает высокое доверие. Прекрасные специалисты, которые ценят своих клиентов и подходят индивидуально к каждому. Будем продолжать сотрудничество дальше.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Сотрудники данной компании всегда выполняют свою работу исполнительно и ответственно, ни разу не было никаких претензий к их работе. Документация для тендеров всегда в полном порядке. Рекомендую к сотрудничеству.