ООО Кухни Фаберже
4.4
9 отзывов
+7 (812) 426-97-32
пл. Карла Фаберже, д. 8 В, офис 516, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни Фаберже

Аватар пользователя Anton Stafeev
Anton Stafeev

Более отвратительного отношения к клиенту не встречал в своей жизни - неквалифицированный персонал, косяки производства и установки. все гладко у них ровно до того момента как вы расстались с деньгами, а далее все отдается на волю случая

Аватар пользователя Лия
Лия

Спасибо большое дизайнеру компании Фаберже за проект нашей кухни! Мы долго его обсуждали, выбирали модель кухни, какие материалы и фурнитуру будем использовать, какая цветовая гамма предпочтительнее, что где лучше расположить. Много вопросов было и сомнений, но Татьяна помогла нам определиться. Теперь со спокойной душой ждем, когда нам привезут нашу готовую кухню.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия Никитина
Лилия Никитина

Я была удивлена, когда в Фаберже мне предложили сделать сразу три дизайн-проекта и бесплатно. Это было очень кстати, так как я не могла определиться, какую модель кухни все-таки выбрать. А тут все увидела наглядно. Вот из таких приятных мелочей и складывается отношение к компании.

Аватар пользователя Полина Недошивинa
Полина Недошивинa

Сделали кухню, как говорится, под ключ) Очень понравилось, как работал дизайнер, который учел все мои пожелания и замечания, и кухня именно такая, какой я и хотела ее видеть, но сделана профессионалами, поэтому все расставлено с умом и очень удобно! Сама бы я так никогда не догадалась сделать!

Аватар пользователя Павел Мамедов
Павел Мамедов

Пока выбирали кухню, удивляло, что многие компании продают мебель за немалые суммы, а при этом экономят на важных мелочах. Например, часто встречал, что даже дорогие кухни за 300 тысяч и более делаются с шириной кромки 0,2 мм… как у самых дешевых вариантов. В Фаберже же на этом не экономят, ширина кромки что нужно – 2 мм. Это важный для меня плюс, но, конечно, не единственный.

Аватар пользователя Кирилл Колесов
Кирилл Колесов

Вы встречали где-нибудь, чтобы кухню собирали заранее на производстве?! Я нет, но в Фаберже так делают и это впечатляет, так как кухню нам смонтировали на раз-два и все встало идеально. Про сроки я вообще молчу, все в один день было. Сервис что надо!

Аватар пользователя Федосеенко Михаил
Федосеенко Михаил

Здравствуйте, заказывали кухню в компании Кухни Фаберже. Сервис просто отличный, начиная от работы дизайнера, заканчивая возможностью съездить на производство и посмотреть, как делают твою кухню, заканчивая быстрой и качественной сборкой уже на дому.

Аватар пользователя Анна Уварова
Анна Уварова

Я несколько раз слышала про эту компанию, в основном положительные отзывы. В итоге после долгих мук выбора остановилась на их кухне. Прошло полгода, и я не жалею – кухня прекрасно выглядит, готовить на ней удобно, никаких претензий нет.

Аватар пользователя Олег
Олег

Сужу по мебели по фурнитуре и качестве кромки. У фабереже кромка 2 мм. – достойно. Фурнитура вроде тоже неплохая, хотя надо посмотреть еще как она будет вести себя лет через пять. Но в целом могу сказать, что качеством мебели доволен