ООО М - Климат Сервис
3.7
3 отзыва
+7 (925) 627-09-28
ул. Октябрьская, д. 33, Железнодорожный, 143980
Детализация рейтинга

Отзывы о М - Климат Сервис

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупал кондиционеры ballu 09 и 07 с установкой в этой компании. Привезли кондиционеры и установили на след. день. Сделали всё аккуратно в коробах. Работой доволен. Спасибо М-Климат Сервис . Проверено

Аватар пользователя Елена П.
Елена П.

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я из Балашихи. Я заказывала себе в квартиру в этой компании (М-Климат Сервис ) кондиционер и сразу с установкой. Я долго выбирала модель на сайте и не могу решить какую выбрать. Вот сайт кстати это компании - http://mclimatservice.ru. Позвонив в фирму мне быстро всё объяснили подсказали какое оборудование лучше установить в мою небольшую комнату. Выбрав модель я попросила сразу установку и была обрадована когда мне сказали, что там зимняя акция на монтаж. Подождав пару дней, ко мне привезли кондиционер и сразу приехали установщики. 2 часа работы и мой кондиционер уже висел. Установили, проверили, всё мне объяснили - как пользоваться. Кондиционер я устанавливала для обогрева, поэтому выбрала инверторный, так мне посоветовали, чтобы работал при -15 градусах. В итоге я довольна, греюсь в морозы, квартира холодная на верхнем этаже, компания работает хорошо , претензий нет. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Заказал монтаж кондея за несколько дней заранее. Накануне вечером позвонил, на всякий случай, чтобы подтвердили, что мастера приедут. Сказали, да, все в силе. На следующий день звонят монтажники - говорят у нас машина сломалась, мы будем позже. Потом на мои звонки не отвечали или говорили, что заняты и не могут говорить (видимо просто поехали на другой заказ). Вообщем в этот день мы с кондеем пролетели и пришлось заказывать монтаж в другой фирме и ждать еще несколькой дней, потому что у всех дни уже расписаны вперед. Отношение к клиентам здесь ужасное. Обходите стороной эту компанию!