ООО Стоматологическая клиника «Новый Век»
5.0
4 отзыва
+7 (812) 612-11-87
посёлок Мурино, Воронцовский бульвар, д. 6, ЖК «Гринландия», Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника «Новый Век»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Как только открылась клиника в Девяткино, привела на лечение дочь 7 лет к врачу Сажиной Татьяне Юрьевне. Все прошло великолепно. Лечили без боли, с ребенком играли, вконце подарили подарок. Теперь, проходя мимо клиники, дочка просится зайти в гости к тете Тане и рыбкам. В эту клинику обязательно вернемся!

Аватар пользователя Милана
Милана

Спасибо большое доктору Наталье Владимировне Муравьевой за профессиональное,чуткое и внимательное отношение к моему ребенку. Никита никогда не был у стоматолога и я очень переживала по поводу первого впечатления, но Наталья Владимировна нашла нужный подход и все прошло отлично. Никита с удовольствием придет на дальнейшее лечение. И я тоже записалась на лечение к замечательному доктору!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя владимир
владимир

Был недавно в Новом Веке на Просвещения, хотя сам живу в Мурино. Лечил зубы у Нины Бородулиной, всё очень понравилось: профессионализм, творческий подход и отзывчивость.

Аватар пользователя Алёна Хмель
Алёна Хмель

Делала чистку зубов и залечила кариес у Бородулиной Нины Владимировны- сделала все красиво и для меня самое важное,что без болей. Теперь только к ней буду ходить. И еще ставила коронки на два зуба у Калиновской Вероники Витальевны- она главный врач клиники. Сделала все просто идеально! Я даже не ожидала такого эффекта-соблюла все мои пожелания! В общем очень мне понравилась эта клиника, Теперь всей семьей туда ходим!