ООО "Данила - Мастер"
5.0
5 отзывов
+7 (3412) 260369
ул. Максима Горького, д. 53 А, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила - Мастер"

Аватар пользователя Мария
Мария

Возможно мой отзыв поможет кому то выбрать магазин в такой деликатной сфере. мы много магазинов объехали у нас в городе, примерно все одинаково, внешний вид и модели все примерно одни, оформление так то тоже, 2 магазина один на Красной улице, второй на Буммашевской отпали сразу, цены отличаются от остальных магазинов на много. Остановились на магазине Данила Мастер, оформили договор памятник- крест из гранита и благоустроиство могильного участка, на 2 могилы, заплатила 50% от суммы, мой заказ 049 на Мещерякову Марию Андреевну . Хочу выделить несколько важных преимуществ: ответственное отношение сотрудников с которыми приятно общаться, ценник адекватный + скидка и благоустройсво крошкой тоже не очень дорого и доставка Южное кладбище с их стороны, а из минусов это установка, дороговато , но зато на майские праздники поставят, мне удобно с работы отпрашиваться не придется, чтоб отследить этот процесс. Будет готов участок поделюсь фотками , визуально все равно более интересно видеть чем читать) пока работа данного магазина меня устроила . советую)

Аватар пользователя viktorialyamchugina@yandex.ru
viktorialyamchugina@yandex.ru

Друзья, всем привет! Выражаю признательность коллективу Данила-мастер, всем ребятам которые трудились над заказом ИС-000321 с июля 2018 по сентябрь 2018 вчера приняла работу в офисе Ижевска .сроки выдержаны, цена не изменилась, внешний вид отличный

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

21.08.2017 Забежала в магазин, узнать цены, времени было около 6, минут без 15 где то, девушка консультант рассказала про акцию , меня в принципе устроили и цена и камень и выст.работы ,но я ответила что уж вы закрываетесь,что я буду ваше личное время отнимать, на что она ответила что если я решусь на заказ то она уделит мне время,сколько нужно, вроде и мелочь,а все равно приятно, пришла на след день,а там уже другая девушка, оформили макет,все нормально,но вот очень понравилась по обслуживанию которая работала 21 августа.

"Данила - Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Екатерина Шукшина
Екатерина Шукшина

Заказала 13 июня памятник через сайт, приятно удивило, что художник в этот же вечер уже прислал мне первые эскизы, и обработка фото и макет электронный понравились, но вот на установку сроки дикие. Срок на приемку стоит на 26 июля

"Данила - Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Здравствуйте, Екатерина Шукшина. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Дарина Иванова
Дарина Иванова

С выбором памятника столкнулась впервые, поэтому возникало очень много вопросов к сотрудникам. Но менеджер профессионально проконсультировала, поэтому заказывать памятник было решено именно у вас. И не разочаровалась что это сделала, спасибо за все!

"Данила - Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Добрый день, Дарина Иванова! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Полгода назад прошли похороны у брата и его жены, которые погибли в аварии….Могила большая, пространства много, поэтому решила поставить памятник на двоих, и сразу ограду, но не слишком дорогие. Пошла в Данила-мастер, купила памятник и ограду, нам еще и скидку сделали. Попросила, чтобы все доставили вместе, чтобы не ездить несколько раз. Заказывала также и установку. Приехали, разобрались, расставили все по своим местам. По качеству могу сказать, угодили. Цена очень доступная, а по качеству - очень достойный вариант. В общем, целом, и частном - меня все устроило. Дешево, качественно для таких денег, и очень неплохо по дизайну.

"Данила - Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Тамара, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»