ООО ДиВиЕР
4.8
5 отзывов
+7 (499) 110-62-38
ул. Южнопортовая, д. 7, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 7

Отзывы о ДиВиЕР

Аватар пользователя Анна
Анна

У меня остались положительные впечатления от работы с веб студией. Сайт получился удобный и симпатичный. Нам предложили достаточно смелую для нашей сферы цветовую гамму, здесь мнения разошлись, кому то из наших сотрудников нравится, кому то нет.

Аватар пользователя Алекс Витте
Алекс Витте

Задумали мы дорабатывать в своем интернет магазине функционал, который бы позволил увеличить конверсию, посещаемость у нас хорошая. Пришли в ДиВиЕР, надо сказать, что нам много чего еще посоветовали для улучшения, и доработали все очень даже, поэтому мы и оптимизацию тоже тут же делали. Все устраивает.

Аватар пользователя Дмитрий Александров
Дмитрий Александров

Мне как маркетологу в компании по оптово-розничным продажам мебели с самого начала было ясно, что одним из способов увеличения продаж было продвижение сайта в поисковых системах. Решили работать с подрядчиком, т.к. у нас в штате не было ни профессионального оптимизатора, ни контент-менеджера. Заказали продвижение в студии ДиВиер. Первые значимые результаты продвижения стали видны уже через 1,5-2 месяца. Конверсия увеличилась на 4%. От лица нашей компании выражаю благодарность всем специалистам веб-студии.

Аватар пользователя Евгений Матюшин
Евгений Матюшин

Много значит, когда твой сайт четко работает. Мы искали на доработку по битриксу веб студию, намаялись, честно говоря. Оставили выбор на веб студии ДиВиЕР и не пожалели. Все сложилось в единую картинку, магазин нам починили и доработали. Теперь будем приступать к адаптивности верстки. У нас претензий нет, только добрый слова в адрес веб студии.

Аватар пользователя Владимир Бортко
Владимир Бортко

Наше сотрудничество с веб студией ДиВиЕР началось с редизайна сайта. Мы заказывали новый адаптивный дизайн для интернет магазина товаров для дома. Когда вся работа была сделана, то мы уже и оптимизацию заказали у них же. Всем комплексом сделанного мы остались довольны. Правки нам вносили без разговоров, но мы и не слишком капризничали. Теперь принято решение по поддержке проекта и мы останемся тут же, уже искать другого подрядчика не станем.