ООО Сладкая фабрика "Zефир"
5.0
3 отзыва
Лиговский пр - т, д. 43 - 45, офис 406, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Лиговский пр - т, д. 43 - 45, офис 406

Отзывы о Сладкая фабрика "Zефир"

Аватар пользователя Елена Ворошилова
Елена Ворошилова

На крестины ребенку решили заказать торт, какой-нибудь тематический. Решили спросить у кондитеров Zефир что смогут предложить... и тут мы чуть не упали, на было предложено масса красивейших тортов, начинок различных и с фруктами и с орехами. Мы еле выбрали)) Торт вышел чудесный, очень красивый и вкусный!

Аватар пользователя Даниил Куликов
Даниил Куликов

Дочке исполнялся годик и на этот торжественный праздник мы по совету друзей заказали торт на фабрике Zефир. Заказали йогуртный с нежным кремом и фруктами, которые можно деткам. Сладкое получилось отличное, понравилось всем. А самое главное его можно было давать и детям, потому никаких лишних добавок, чтобы продлить срок годности или улучшить вкус там не было!

Аватар пользователя Алиана Милая
Алиана Милая

У нас с мужем был свадебный юбилей и дети нам сделали подарок, заказали торт с очень красивыми фигурками, каскадом цветов и другими украшениями, причем все они были выполнены из белкового крема. Торт конечно был очень вкусным, мы с гостями съели его полностью! Потом я узнала, что заказывали они его на фабрике Зефир. После этого я там тоже делала заказ. Каждый раз тортики были очень вкусные и ни какой мастики в украшении!