ООО "Данила - Мастер"
4.8
5 отзывов
+7 (8442) 61-28-73
ул. Ополченская, д.53, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила - Мастер"

Аватар пользователя Мария Астахова
Мария Астахова

Нужно было установить новый памятник на могилу маме к Пасхе. Поэтому заказала памятник заранее, так как опасалась, что мастера не успеют изготовить и установить его в срок. Но заказ был выполнен даже раньше, чем я ожидала.

"Данила - Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Мария. Мы признательны Вам, что Вы выбрали нас и очень рады, что смогли вам помочь. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен сотрудничеством с нашей организацией. С Уважением, компания Данила-мастер.

Аватар пользователя Олег
Олег

наткнулся на сайт Данила-Мастер, у меня получилось сэкономить более 7 т.р. припокупке 2х памятников, тем кто считает что скидок небывает прошу пропустить мой отзыв, я сам лично объехал 6 магазинов Был на Горнополянской, на Землячкм, на Больничной, ещё в паре мест . Ценник везде примерно один ,вытекающий из того сколько сторон будет заполировано, сколько букв и цифр нанесено и т.д. хотел заказать на Революции, т.к. там притные сотрудники и поближе к дому, но в интернете узнал что в Данила мастер есть скидка на портрет и + еще по пенсионному, поехал узнать, непонятно почему менеджер сразу не сказала когда я там был приценивался, не знаю как для нее, а для меня сэкономить 7 т.р. это хорошая сумма. Заказал там памятник , очень надеюсь что все проидет хорошо, и менеджер будет более общительная. и контактная

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя jakovlewa.anya@yandex.ru
jakovlewa.anya@yandex.ru

Надеюсь помогу сейчас многим с выбором компании. Я обратилась в Данила Мастер два месяца назад, мой заказ ТЛ0089 на Яковлеву Яну Владимировну. Хочу выделить несколько важных преимуществ: ответственное отношение сотрудников, отличный внешний вид камня, плюс - нестандартный памятник неожиданно обошелся по приятной цене - чуть дороже стандартных моделей из каталога. Ну и не менее важное - поставили в срок.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал памятник отцу в ДМ. 100/50/8 с подставкой и цветником, портрет художник рисовал, нареканий по качеству гранита нет, по портрету тоже. По деньгам вышло нормально, как и рассчитывал.Отец был весельчак, без гармошки своей ни дня не обходился, поэтому решили на памятнике сзади нарисовать гармонь и написать слова памяти. Получилось здорово, спасибо парню продавцу за идею, сам бы не догадался. От установки отказался, сам всё сделал, облагородил. Всё хорошо, только со сроками затянули, но главное, что в итоге всё сделано, памятник красивый, стоит, родственникам нравится.

"Данила - Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 1 декабря 2017

@Владимир, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С уважением, компания «Данила-Мастер».

Аватар пользователя Татьяна Пермякова
Татьяна Пермякова

Когда заказывала памятник маме хотела сделать гравировку портрета, но фотографии имеются только маленькие или не совсем удачные. Менеджер посоветовал как лучше поступить и успокоил меня. Переживала, как быть если не понравится памятник, но когда увидела его, невольно слезы полились. Лицо изображено как живое. Установка заняла примерно 5 часов. Спасибо всему коллективу компании.

"Данила - Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 28 марта 2017

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер».