ОАО Диамант
5.0
5 отзывов
+7 (495) 162-62-31
ул. Советская, д. 42, офис 119, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Диамант

Аватар пользователя Наталья Комиссарова
Наталья Комиссарова

Меня зовут Комиссарова Наталья и я хочу оставить свой отзыв о Диаманте. В эту компанию обратились 10 ноября того года за ремонтом двух комнат в нашей квартире на проспекте Ленина 28. Когда узнали, что в нашей семье будет пополнение в срочном порядке решили делать ремонт: из одной комнаты сделать детскую и заодно освежить гостиную. Обратились с этой задачей в Диамант и, сразу скажу, не пожалели о своём выборе. Прораб, который вёл наш ремонт, показал себя настоящим профессионалом и специалистом своего дела. Многие нюансы подсказывал, о которых мы бы и не подумали, помог с правильным выбором материалов и вообще был компетентен и вежлив. Бригада так же оставила о себе приятные впечатления, исполнительные ребята, которые качественно сделали свою работу. И, самое главное, о самом ремонте. В обеих комнатах нам меняли напольное покрытие, обои. Так же в гостиной нам ровняли одну стену, которую несколько лет назад нам запороли другие ремонтники ( к, сожалению поздно это увидели), а в детской ещё делали декоративную стену под кирпич. Качеством сделанной работы мы абсолютно довольны, все ровненько и чистенько. Получилось очень красиво и по карману не очень сильно ударило. Ставлю пять звёзд!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Два года назад купили дом в мкр. Салтыковка, на ул. Лесные поляны. все хотели привести его с мужем в надлежащий вид, а никак, зимой самый рабочий пик а летом отдыхать хочется. Решили нанять ремонтную бригаду, по хорошим отзывам доверились компании Диамант и обьяснили что наш ремонт- это надолго и капитально, надо и лестницу заменить, и полы на втором этаже, и стены обшить...непочатый край в общем. Обмерщик составил смету работ, материал мы закупили сами по его смете, и, наконец, все согласовали, заключили договор и дали бригаде возможность приступить к работе. Я знаю что самое главное это качество а не спешка, но приятно было приезжать на выходных и видеть как продвигается ремонт. Что заметила, они вывозили строительный мусор, в доме и на участке ничего не валялось. Второй этаж из двух комнат, коридорчика и лестницы закончили уже на второй неделе, на первом этаже заменили окна, и облагородили кухню с санузлом за полторы недели. При этом все показывали и рассказывали, что и как делали, пусть я в этом и не особо разбираюсь, но муж был доволен качеством когда поехал принимать готовую работу. Теперь с нетерпением ждем весны чтобы заселиться, в доме лучше чем в квартире теперь, а Диамант хотим поблагодарить за то что взялись за наш домик и вдохнули в него новую жизнь, сделали все в лучшем виде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Мансюк
Анастасия Мансюк

В компанию "Диамант" обращались в прошлом году,20 ноября по вопросу ремонта квартиры. Приобрели квартиру в Балашихе на проспекте Ленина, 15, состояние требовало срочного обновления. Решили не заниматься самодеятельной ерундой, а обратиться к профессионалам, тем более что пример работы этой компании уже увидели воочию - у друзей дома. При обращении нас подробно проконсультировали по срокам работ, необходимым материалам, обговорили все юридические вопросы. Далее на квартиру приехал мастер для замеров и подробного осмотра. Был составлен детальный договор по всем нюансам - напольному покрытию, отделке стен, оконных и дверных проемов, по замене коммуникаций и прочие моменты. Хочу отметить, что команда мастеров работала очень четко, без проволочек и нареканий, не надо следить и подгонять, пару раз мы приехали посмотреть на ход работы и были приятно удивлены, что все идет по плану. Конечно, ремонт был капитальный, разве что дизайнерский момент мы оставили на свое усмотрение, длился он более двух месяцев. Но и мы заказчики со своими причудами! В общем, работники в организации с руками, из квартиры сделали конфетку! Офисные сотрудники - знатоки дела, все оформили по закону, предоставили смету, за оплату скажу, что больше оговоренной суммы мы не платили, все честно и прозрачно. Организация с большим опытом работы, оправдала наши ожидания полностью!

Аватар пользователя Анастасия Прокопьева
Анастасия Прокопьева

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Прокопьева и я очень хочу оставить свой отзыв о компании ООО "Диамант". В данную компанию мы с мужем обратились 9 сентября 2016 года, так как купили квартиру на улице Звездная 20 и там нужен был ремонт. Вскоре после нашего обращения к нам приехал специалист, чтобы сделать замеры! Исходя из этих замеров мы обсудили чего хотим добиться и подсчитали примерную цену. Так как мы в скором будущем планируем завести ребенка, то нам было важно качество ремонта, хотя в этой компании мы и не сомневались, так как годом ранее заказывали ремонт в квартире у родителей! И мастера действительно учли наши пожелания! Допустим на пластиковых окнах они поставили защиту, что - бы их не могли открывать дети. А так же подсказали нам, какие приобрести безопасные для детей материалы. Мастера работали очень хорошо, нам не приходилось все время за ними следить, мы лишь несколько раз приходили проверить как продвигается ремонт, а остальное время мы по всем вопросам связывались с прорабом по телефону! Мы всегда думали, что ремонт это огромный стресс, но нет, с этой компанией мы испытывали только положительные эмоции! Наш ремонт был закончен в середине ноября, мы с мужем считаем, что для такой квартиры - это очень быстро! Когда мы пришли домой после окончания работы, то просто его не узнали! Мы были очень рады, так как получили именно то, что хотели!

Аватар пользователя Алексей Ледяев
Алексей Ледяев

Обращался в эту компанию в начале декабря прошлого года по поводу ремонта однушки на Карла Марка, 4. Квартира эта досталась мне от бабушки, и последний раз полноценный ремонт там проводился в конце 80ых... Сначала ко мне приехал специалист, который осмотрел квартиру и произвёл необходимые замеры. Потом уже мы смету считали, исходя из моих возможностей и пожеланий. У меня каких-то особых запросов не было. Просто квартира планируется под сдачу, так что нужно было сделать аккуратный ремонт во всех помещениях, но без изысков. Ламинат в комнате. В санузле и на кухне - кафель. Везде подвисные потолки. Ещё обои в комнате поклеить. Ну, в общем, всё стандартно. Во время ремонта качество работ контролировал бригадир. Я периодически приезжал посмотреть что там да как, но в этом не было необходимости на самом деле. Ребята и так работали на совесть и из графика не выбивались. В смете мы немножко перезаложились на всякий случай. Но удалось в итоге кое-что подешевле купить, так что 4 тысячи я сэкономил. Ремонтом я доволен. Всё получилось именно так, как я себе и представлял. Сейчас в квартире уже поставил новую мебель и ищу жильцов. Благодаря ремонту смогу сдавать её подороже, так что все потраченные деньги отобьются.