ООО ДОМСТРОЙ
4.8
4 отзыва
+7 (495) 202-95-36
ул. Студенческая, д. 32, с. 2, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОМСТРОЙ

Аватар пользователя Ирина Власова
Ирина Власова

Задумались с мужем о покупке квартиры, долго компанию не искали, а решили купить у Домострой,так как все знакомые обращаются только в эту компанию.Генеральный директор Мигиров Леонид Олегович, очень ответственно подходит к своим заказчикам, учитывает пожелание каждого клиента, выполняют все качественно и в срок. Мы с мужем остались в восторге от покупки и отношения к каждому клиенту.

Аватар пользователя Дмитрий Терентьев
Дмитрий Терентьев

"Долгое время снимал квартиру в Н.Н,так как учился в институте на очном отделении, после окончания пошел работать и мне пришла в голову мысль, что отдавать деньги чужому человеку за съемную квартиру жалко, хочется уже иметь собственную. Очень нравится этот город, но вот с выбором компании были сложности. Мне друзья посоветовали обратиться в компанию «Дом-строй» к Мигирову Л.О,т.к. он надежный директор, объекты сдает в срок, и новостройки качественные. Я так и поступил, выбрали подходящий вариант, заключили договор, уже отдал предоплату, теперь жду сдачу объекта. Очень доволен, что столкнулся с таким человеком, который может поручиться за свое дело.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

"Долгое время жили с мужем в однокомнатной квартире, а когда у нас появился малыш, квартира стала уже мала для 3 человек. Встал вопрос о покупке квартиры, при этом хотелось бы остаться в этом же районе, так как здесь все близко. Облазили множество сайтов, которые занимаются продажей квартир, в итоге решили остановиться на компании Дом-строй под руководством Мигирова Леонида Олеговича. Договорились о встрече, обсудили множество вариантов, и нашли тот который нас устроил по цене. На следующий день съездили на объект, посмотрели квартиру, заключили договор и в ответ получили заветные ключики от нашего жилья. Хотелось бы отметить Леонида Олеговича, который произвел на нас больше впечатление, он оказался профессионалом в своем деле, очень доброжелательный и приятный человек. Большое спасибо Вам за такую уютную квартиру, живём уже около месяца, ни каких проблем не испытываем.

Аватар пользователя Анастасия Волкова
Анастасия Волкова

Меня зовут Настя, решила купить у компании «Домстрой» квартиру.Дом начали строить еще в мае,а к концу сентября можно было уже заселяться. Получилась квартира моей мечты. Больше спасибо за воплощение мечты в реальность. Благодарна Мигирову Леониду Олеговичу,за то что есть такие люди, которые могу построить жилье на любой вкус и любой карман, не только элитку. Посчастливилось разговаривать с самим Леонидом Олеговичем по поводу недочетов в планировке, в итоге мы все уладили полюбовно. В целом, я рада, что обратилась именно в эту компанию.