ООО Вань Тун
4.8
6 отзывов
+7 (495) 506-66-40
ул. Буракова, д. 27, корп. 6, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Вань Тун

Аватар пользователя Ульяна Макарова
Ульяна Макарова

Помню, как зря выбросила деньги на дорогие импортные таблетки от постоянной мигрени. После консультации с терапевтом приобрела в аптеке пластырь Ваньтун Артиплас. В отличие от перцового пластыря не жжется, и не так противен, как разные мази. Диагнозом у меня оказался обычный шейный остеохондроз, о котором я не догадывалась. Оказалось, что Ваньтун Артиплс не просто обезболивает, но еще и снимает воспалительные процессы и улучшает кровообращение. После использования как заново родилась, даже зарядку по утрам начала делать.

Аватар пользователя Мария Д
Мария Д

Использовала пластырь Ваньтун при болях в спине(мне его участковый терапевт порекомендавала).Очень понравилось то ,что у пластыря нет побочных эффектов,не оставляет следов на одежде(в отличие от мазей),натуральный состав и длительный обезболивающий эффект и хоть состав растительный,а пластырь зарегистрирован именно как лекарственное средство!Результатом применения осталась довольна,теперь Ваньтун всегда есть в домашней аптечке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья Софа
Софья Софа

Покупала ваньтун артиплас для своей мамы. У нее артрит, колени сильно болят. Участковый терапевт нам его и посоветовал. Мама вначале против была, дескать дорого, но я на пальцах ей показала, что любой пластырь хоть с диклофенаком, хоть с кетоналом стоит примерно столько же. А у этого нет никаких побочных эффектов. Не греет, не раздражает, печень-почки не посадит. Курс лечения 14 дней, но нам столько не понадобилось. При расходе 1 пластырь в сутки, нам хватило одной упаковки (6 штук). Теперь он у нас всегда есть в аптечке.

Аватар пользователя Мария
Мария

У меня подруга терапевт со стажем. Она и посоветовала Ваньтун артиплас моей маме от радикулита. На удивление этот лекарственный препарат помог - спустя три дня ежедневного применения мама прям ожила) А то кошмар было, как мучилась. Целый курс проклеила, хорошо себя чувствует.

Аватар пользователя Елена
Елена

Ваньтун Артиплас регулярно приклеивала для лечения пяточной шпоры. Хорошо мне в аптеке посоветовали это лекарственное средство. А то я всякие народные методы перепробовала, но это а) неудобно, б) не всегда давало желаемый эффект. Пластырь приятно меня удивил своими лечебными свойствами, да и состав натуральный порадовал

Аватар пользователя Ira
Ira

О пластыре Ваньтун Артиплас узнала в прошлом году. Работа у меня сидячая, так что боли в шее и плечах – для меня не редкость. Обычно пользовалась различными мазями, но в какой то момент они перестали помогать. Пошла к врачу, оказалось остеохондроз и сопутствующие заболевания. Врач назначила комплексное лечение и еще рекомендовала попробовать этот пластырь в качестве средства усиливающего эффект лечения. Перед покупкой в аптеке почитала состав – экстракты из растительного сырья. Порадовало, что никакой химии в составе нет. Так что решила последовать рекомендации врача. И не пожалела, потому что сразу как приклеила пластырь на самое больное место в районе шеи почувствовала приятное ощущение на подобии холодка, через 2 часа боль попросту ушла. Проклеила курс – неделю, как сказала врач, после чего пошла на повторный прием - выписанные на первой неделе лекарства она отменила, но Ваньтун Артиплас сказала еще неделю проклеить

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Наумова
Ирина Наумова

У меня артроз пястно-запястного сустава большого пальца. Вроде мелочь, а болит постоянно. Врач предложил укол Флексотрон Форте, чтобы снять воспаление и боль. И знаете, помогло очень быстро. Хватило одной инъекции. Сама процедура тоже нестрашная, зря я переживала. В целом, теперь гораздо комфортнее.