ООО Целлюлайт
5.0
4 отзыва
+7 (495) 952-69-01
Павловская улица, д. 18, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Целлюлайт

Аватар пользователя Алина Гончарова
Алина Гончарова

Долго не могла избавиться от своего целлюлита, за помощью я обратилась в клинику Целлюлайт, где мне подобрали программу с гидромассажем и ручным моделирующим массажем. После 7 дневной программы я просто не узнала свои бедра, кожа подтянулась, подкожный жир куда-то ушел, целлюлит стал менее заметен. Если бы знала, что скорректировать свою фигуру можно так быстро и полезно, обратилась бы еще раньше! Огромное спасибо всему персоналу, и в особенности массажистам!

Аватар пользователя Ксения М.
Ксения М.

Пошла в центр Целлюлайт на плазмолифтинг. В итоге и лазерную эпиляцию там сделала. А что, у них цены и так приемлемые, а сейчас акции летние. Просто грех не воспользоваться данной возможностью. Вот хочу еще на общий массаж успеть походить, надо тело в тонус привести. Слышала много положительных отзывов о Елене Соловьевой, как об отличном специалисте. Поэтому за результат я не переживаю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Мурина
Ирина Мурина

Целлюлайт - мой помощник в борьбе за стройность. До прихода сюда я несколько лет безрезультатно пыталась сбросить лишние килограммы. Как оказалось, все дело в комплексном подходе и чутком присмотре специалистов. Когда за твоими действиями следят и корректируют ( я имею ввиду общение с диетологом) результат будет на лицо. Прошла здесь курс коррекции фигуры, и теперь горжусь своими новыми формами. После массажа и УЗ-процедур подтянулись контуры тела, да и потеря 12 кг видна невооруженным глазом. Я счастлива!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

С Целлюлайт связана моя свадебная история. В этом году наконец-то получила от любимого предложение руки и сердца. При чем свадьбу мы решили устроить тихую, но красивую - в Испании, у моря. Только мы и наши родные. Выглядеть плохо в такой день я просто не могла. Сразу же подумала о профессиональных процедурах и обратилась сюда. Всего за 2 месяца меня превратили в принцессу - личико почистили , ягодицы подтянули, и самое главное - мой целлюлит ушёл. Конечно, нужна регулярность, но у меня была цель, от которой я не собиралась отказываться...