ИП Интернет магазин детских товаров для путешествий 
          Chemodanchic
5.0
3 отзыва
+8 (800) 550-16-43
Автомоторная 7, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин детских товаров для путешествий Chemodanchic

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Очень довольна покупкой детского чемоданчика. Большой выбор различных моделей - и это конечно огромный плюс. Настоящий, не подделка. Цены безусловно приемлемые, с доставкой очень удобно. Нет желания торчать в пробках в предновогодний период. А хорошем надо думать. Чемоданчик выполнен в виде автобуса, достаточно крепкий, колесики тоже. Мелкий сразу же сложил в чемодан пару наборов лего, затем погонял на нем по квартире. Подарок отличный и на день рождения и на новый год. А особенно актуально, если вы часто путешествуете.

Аватар пользователя Маргарита Бунина
Маргарита Бунина

Не могла и предположить, что покупая детский чемодан для поездки в отпуск на море, еще и приобрела классную игрушку для сына. Это пират Транки. Мне самой очень понравился - он очень красивый, черного цвета, с пиратскими рисунками. Достаточно вместительный. А то, что на чемоданах устраивают гонки, до этого видела только в кинокомедиях. Это действительно забавно когда сынок проносится по коридору верхом на чемодане с криком: "На абордаж".....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Покупка подарка для ребенка в наше время это сложное мероприятие. Столько вариантов сваливается на голову... Вот уже дочка решила - это будет конструктор "Лего" девчачий, потом бац - срочно куклы "Вингс", вечером набор для вышивания... Думаю, проявлю инициативу и выберу сама что-нибудь оригинальное и необычное. На форуме попался интересный диалог о новинке - чемоданчиках. Поискала и прочитала массу интересного об этих классных штуках. Меня зацепило. И вот уже изучив ассортимент, заказала Trunki Trixie. Цена меня устроила. Чемоданчик вообще великолепный, праздничный. День рождения будет 6 февраля, какой же будет эффект? Я уверена - фантастический!