ООО Лентапак
4.5
12 отзывов
+8 (495) 221-01-51
ул. Верейская, дом 29 А c1, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лентапак

Аватар пользователя Ирина Андреевна
Ирина Андреевна

Неделю назад приобрели партию упаковочного скотча. Радует качество и соответствие заявленным критериям. На все вопросы по потребительским характеристикам и комплектации получены ответы от Измер Ольги. Помощь в оформлении платежных документов – экономия времени заказчика.

Аватар пользователя Олег Денисович
Олег Денисович

Несколько раз покупали в компании «ЛЕНТАПАК» расходный материал. Качество продукции подтвердило наши ожидания. Менеджер Ирина Баранова помогла с оформлением платежных документов, все они были оформлены быстро. Это позволило своевременно получить упаковочные средства для нашего производства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Воспользовались рекомендацией и подтверждаем: сотрудничество с «ЛЕНТАПАК» выгодно. Компания надежная. Цены на приемлемом уровне. Качеством технической полиэтиленовой пленки довольны. Менеджеры подскажут оптимальный вариант по параметрам и комплектации, условиям проведения работы.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Серьезный производитель и поставщик, профессиональные сотрудники. Работаем с ЛЕНТАПАК не первый год уже. Заказываем в больших объемах скотч, стрейч и другую продукцию. Отдельное спасибо Алле, за культурное и вежливое общение с клиентами, а также помощь.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Лично знаем "ЛЕНТАПАК" более года, и все это время компания работает стабильно хорошо, за что и хочу выразить большую благодарность. В наше время не каждая компания вот так ответственно выполняет свою работу. Менеджеры - профессионалы своего дела. Мы как правило работаем с Аллой и Людмилой. Они быстро обрабатывают и оформляют наши заказы. Если есть какие-либо вопросы, то у нас всегда есть возможность проконсультироваться и получить развернутый ответ. Доставка как правило быстрая. Качество материалов вопросов не вызывает. Мы закупаем тут различные упаковочные материалы. Недавно делали заказ на поставку упаковочного скотча. Нареканий нет.

Аватар пользователя Денис
Денис

Это отличный производитель и поставщик упаковочных материалов! Хороший ассортимент продукции, хорошее соотношение цены и качества, соблюдают сроки поставки. Менеджеры всегда на связи и без проблем могут ответить на все вопросы, касающиеся упаковочных материалов. Компанию могу рекомендовать.

Аватар пользователя Артём
Артём

Закупили в "ЛЕНТАПАК" ленту Signode (3 бухты) - качество полностью соответствует нашим ожиданиям. Уровень сервиса - без нареканий. Менеджеру Марине выражаем благодарность за консультацию при выборе ленты и быстрое оформление заказа.

Аватар пользователя Анна
Анна

В конце апреля сделали у них заказ на поставку армированного скотча ТПЛ 50мм х 50м. На первое время закупили 5 коробок. Скотч был в наличии на складе, его в короткие сроки отгрузили и доставили. Заказ принимала менеджер Анастасия, хочу поблагодарить ее за оперативность и вежливость.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Один из немногих случаев, когда компанию действительно хочется благодарить: отличное качество упаковочных материалов, приятные цены на продукцию, оперативная доставка до места и клиентоориентированность (тут особая благодарность менеджеру Анне). Рекомендую поставщика!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Широкий ассортимент, продукцию производят качественную и цены относительно невысокие. Закупать упаковочные материалы в данной компании нам выгодно, да и как постоянным клиентам нам уже скидки делать начали. С поставками перебоев нет. Рекомендую!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

ЛЕНТАПАК-ОПТ осуществляет комплексное снабжение нашего склада. Мы закупаем у данной компании стреппинг ленту и инструмент. Качественная продукция, доставляют в сроки, цены не завышены. В целом работать с компанией выгодно и легко. Спасибо большое Юлия, процветания вашему бизнесу. Буду заказываьб еще!

Аватар пользователя Саша Иванов
Саша Иванов

Нас данная компания обманула с намоткой скотча. Мы строго обговаривали длину и они в счете ее подтвердили, когда скотч приехал к нам, они видимо не думали, что мы проверяем по факту оказалось вместо 66 метров 62 , в ответ на нашу претензию нам пришло письмо что по их внутреннему ТУ можно не доматывать 3% и два микрона ниже поставлять. Так вот поставляет свою продукцию данная компания. Когда мы хотели вернуть товар у нас его не приняли, а на обращение приехать к нам на проверку своей продукции, чтобы подтвердить факт, у них на сегодняшний день - причина пандемия они не могут... когда счет выставляли все были на месте

Лентапак
Официальный ответ компании
Katia1111 11 сентября 2020

Уважаемый, @Саша Иванов. Во-первых: хотелось бы сказать, что руководитель компании не будет представляться вымышленным именем, при том что сам нарушает закон и выкладывает личную информацию с контактами сотрудников Поставщика. Во вторых: Самвел, что же вы не написали о том что изначально вы хотели вернуть качественную продукцию по причине того что она не упакована индивидуально в термоусадочную пленку, при том что в заявке изначально таких требований не было. А после того как вам ответили, что такие требования при размещении заказа не оговаривались и данная упаковка стоит денег, тут же вы перекинулись на то что там недомот. В третьих: у каждой компании Производителя есть внутреннее ТУ, которое на то и есть внутренним документом и предоставляется Покупателю в исключительных случаях. Номера ТУ указываются на сертификатах соответствия, которые предоставляются по требованию Покупателя. От вас таких требований не поступало. В четвертых: Вам было четко сказано, как правильно проверить ролик скотча, вы же проигнорировали данные рекомендации и мерили совершенно не верным методом. Вам не было отказано в приезде представителя, а лишь было предложено проверить верным методом и сообщить результаты. Итог такой, что все это со стороны выглядит как очень не честная и не порядочная провокация. Так как вам пришел товар без индивидуальной упаковки роликов, на которую вы рассчитывали не сказав об этом Поставщику, вы просто решили избавиться от продукции другим способом. Самвел, прежде чем поливать грязью компанию, которая на рынке более 15 лет и зарекомендовала себя, как добросовестный Поставщик, научитесь честно вести бизнес сами и нести ответственность за свои поступки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Работаем с ООО "ЛЕНТАПАК" более двух лет, надежный поставщик. Ассортимент товаров хороший. Сотрудники - профессионалы, всегда готовы проконсультировать, помочь с выбором. Качество товара нас тоже устраивает. Сроки поставок стараются не нарушать.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

За все то время, что мы закупаем продукцию в Лентапак, наверное только однажды на пару дней доставку задержали. А в остальном все просто отлично. Работаем в основном с Анастасией (менеджер) она всегда быстро готова ответы дать, на возникающие вопросы. Товар, что стретч пленка, что полиэтиленовая, что скотч упаковочный — качественные. По прайсу тоже все в порядке.

Аватар пользователя Николай Сурдин
Николай Сурдин

Проблем в сотрудничестве с компанией ЛЕНТАПАК я не вижу, хотя работаем мы с ними уже достаточно продолжительное время. Не было недостач при поставках, сроки, как правило, не срывают. Один только раз столкнулись с задержкой на пару дней, когда у них возникли технические неполадки, и о том нас тоже предупредили. В остальном претензий не имею, договорные обязательства в полном объеме исполняются, а слаженная работа всех сотрудников обеспечивает оперативное исполнение заказов.

Аватар пользователя Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич

Выражаем благодарность компании ЛЕНТАПАК за оперативное выполнение наших заказов в рамках договора на закупки упаковочного скотча и скотча с логотипом. Высокий профессионализм и ответственность ваших сотрудников отвечают всем требованиям нашего бизнеса. Несколько десятков успешно выполненных заказов, по наиболее выгодному коммерческому предложению на рынке.

Аватар пользователя Максим
Максим

Закупили у этого поставщика большую партию прозрачной стрейч пленки. После консультации с их менеджером, остановились на варианте: Стандарт 500 мм, 2,0 кг. Остались довольны. Во-первых, пленка хорошая, прочная и работать с ней удобно. Во-вторых, покупка прошла нормально, без заминок. И по цене все устроило.