ООО Клопов24
4.7
40 отзывов
+7 (495) 249-90-85
ул. Перовская, д. 50, к. 1, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клопов24

Аватар пользователя Sabisha Belugina
Sabisha Belugina

Заплатила за обработку 3 комнатной квартиры 6000 тысяч рублей. Клопы не пропали, позвонила в компанию на что они мне говорят, что мастер обработал только 1 комнату и взял 3 тысячи хотя мне об этом ни слова не сказал.

Аватар пользователя Виктор Синицын
Виктор Синицын

Обработали от клопов все помещения (90 кв.м.). Предоставляют договор, разные варианты оплаты. Оператор Ирина помогла нам оперативно решить вопрос со временем приезда мастера. По отчетным документам все в порядке, бухгалтерия сначала их не приняла, отправила им для переделки. Крайне быстро среагировали и через полтора часа уже прислали исправленный вариант.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Строгинова
Наталья Строгинова

Месяц назад на нашей даче провели обработку против клопов. Сразу после травки мы повесили на дверь замок и не посещали домик месяц, на выходных ездили проверять. Клопов точно нет, потому что они раньше прям под ногами могли прыгать, а сейчас нет. Выражаем благодарность этой организации и надеемся, что результат продлится долго.

Аватар пользователя Марина Сергиенко
Марина Сергиенко

Обнаружив клопов у себя в квартире, сразу обратились в эту компанию. Протравку провели быстро, неприятного запаха после процедуры не было, как собственно и клопов. Приятно удивило наличие всех сертификатов.

Аватар пользователя inna.serdyuk.86@bk.ru
inna.serdyuk.86@bk.ru

Я страдаю от аллергии с самого детства, поэтому после того как я увидела у себя дома клопов, у меня пропал дар речи. Я не знала как лучше поступить и с помощью чего их травить. Главное для меня было не навредить своему здоровью. В этой компании предоставили все сертификаты, уверили в том, что препарат не вызывает аллергических реакций. Протравку делали горячим туманом. Клопы пропали уже на следующий день.

Аватар пользователя alya.gordij.alinka@mail.ru
alya.gordij.alinka@mail.ru

Приехали на дачу и обнаружили клопов. Эту фирму нашли в интернете и оформили заявку. Связались с нами уже через пару минут. Муж захотел присутствовать при процедуре, ему выдали комплект спецодежды. Ребята приехали быстро, обработали все помещение. После процедуры не осталось ни одного клопа. Нам дали гарантию и поставили барьерную защиту. Теперь советуем всем друзьям, у которых есть такие же проблемы, обращаться только в эту компанию.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказали в этой компании обработку от квартирных клопов. По телефону проконсультировались, заказали обработку всей квартиры(2 комнаты) холодным туманом. Озвучили чек в 4500 рублей, что совсем не соответствовало и превышало цену на сайте. Но из-за острой необходимости согласились на эту сумму. Приехал мастер, провел обработку холодным туманом в течении минут 15. Складывается ощущение, что обработал он только одну комнату из двух, т.к. мебель и прочие вещи были сдвинуты только в одной, в остальных вообще не было следов процедуры. Сказал, что в течении 21 дня клопов не останется. Клопы не пропали совсем! Ни через 21 день, ни потом. Кусали все так же, а со временем их еще и больше стало. Позвонила в компанию, стала выяснять, почему все же был такой большой ценник, почему фирма, которая гарантирует качество, не изменила ситуацию от слова совсем. Еще выяснилось, что мастер не выдал сам договор. На руки мне дали только квитанцию, на которой указана дата, есть подпись и печать фирмы. Но она, судя по разговору по телефону с представителем фирмы вообще не является как таковым документом. И! С нас взяли оплату, как за обработку горячим туманом с барьерной защитой. Как сказал оператор, что мы ее и заказывали. А по фактку провели самую дешевую обработку холодным туманом! В конце разговора оператор вообще заявил мне, что может это я новых клопов специально домой принесла. Не рекомендую!

Аватар пользователя Геннадий Степанов
Геннадий Степанов

Обращался в эту компанию для обработки помещения. Купил старый склад, там было много старой мебели, которая была заражена клопами. Чтобы все это убрать пригласил дезинсекторов из данной компании. Они обработали все с помощью тумана и уже спустя неделю-две все исчезло.

Аватар пользователя Яна Филатова
Яна Филатова

У меня уже давно завелись на даче клопы. Чем их выводить даже не знала. Пришлось искать в интернете средство. Мне все говорили вызвать дезинсекторов. Я начала искать такую компанию. сравнивала отзывы, цену, в итоге остановилась на этой. связалась с ними через сайт, они выслали мне дезинсекторов в этот же день. Те обработали все помещение холодным туманом и уехали. я честно не особо верила в успех, но уже через пару дней я заметила что клопы исчезли. Цена-качество соответствует.

Аватар пользователя Ксения Кирч
Ксения Кирч

Я не знала как побороть клопов в квартире, обрыла все форумы в поиске нормального яда. Но лучше чем дезинсекторов, никто ничего не советовал. Я нашла эту компанию и обратилась ним за помощью в протравке. Они обработали всю квартиру и мебель холодным туманом и клопы исчезли. Спасибо.

Аватар пользователя Кирилл Ефремов
Кирилл Ефремов

Моя мама живет в частном секторе недалеко от Москвы. У нее большой частный дом, с хорошим ремонтом. Проблема моей мамы, то что она любит покупать антиквариат. Недавно купила красивый, но старый диван, и поставила его у себя в спальне. Уже спустя пару месяцев, начала жаловаться на укусы по всему телу, которые изрядно чесались. Я ей сказал что это похоже на клопов, но она мне не верила. В итоге я все же оказался прав и виновником диван. Как травить клопов мы не знали, поэтому решили доверить это специалистом. Вызвали этих дезинсекторов, которые провели протравку по всему дому, холодным туманом. После чего клопы исчезли и больше не беспокоят мою маму.

Аватар пользователя Анатолий Соболь
Анатолий Соболь

Не знал как вывести клопов с дачи, по совету соседа обратился в данную компанию за помощью в обработке. Понравилось быстрое реагирование и качество проделанной работы(которую сотрудники фирмы выполняют с ответственностью)

Аватар пользователя vadim.kochura@inbox.ru
vadim.kochura@inbox.ru

После квартирантов появилось огромное количество клопов, даже не пытались травить их самостоятельно. Сосед посоветовал обратиться в вашу фирму за помощью в обработке. Результатом работы полностью доволен, а все это ваша заслуга.

Аватар пользователя Анна Береговая
Анна Береговая

На даче не были год и когда приехали, то обнаружили в доме клопов. Решили что не будем тратить усилия на самостоятельное уничтожение этой заразы. Обратились в Клопов24 за помощью. Ребята справились на отлично. Неделю назад заезжали на дачу, чтобы отвезти старые вещи, КЛОПОВ НЕТ!

Аватар пользователя kIRa
kIRa

Укусы от клопов заметила у 5-летнего сына, а после этого нашла и самих клопов. Сына отправила к бабушке (они на следующий день съездили вместе в больницу, все хорошо), а сама вызвала санитарную службу Клопов24. Попросила чтобы приехали срочно, и даже не смотря на то, что был уже вечер, работник приехал в полдевятого, через три часа. Хорошо, что Вы работаете круглосуточно, это очень нужно в таких ситуациях.

Аватар пользователя Кристина Максименко
Кристина Максименко

Спасибо за проделанную работу. Хорошо что существует такая компания как Клопов24, которая борется с паразитами. Я оформила заявку, мне перезвонили в течении часа, а на следующий день уже приехали специалисты и обработали квартиру холодным туманом. Так же дали гарантию на год, надеюсь она не потребуется.

Аватар пользователя Artem Shamkov
Artem Shamkov

После того как мы приехали с отпуска обнаружили что в квартире появились клопы. Сразу же вызвали компанию Клопов24, потому что у этой фирмы в основном положительные отзывы в интернете. Обработка проходила с помощью холодного тумана. Прошло четыре месяца, клопы больше не проявляли себя. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей Лучаников
Андрей Лучаников

С клопами я не долго боролся. По опыту знаю, что этих паразитов просто так не выведешь. Как только заметил что они появились, сразу обратился в фирму Клопов24. Приехали ребята и обработали всю квартиру холодным туманом. Больше с такой проблемой я не сталкивался.

Аватар пользователя Vicktoria
Vicktoria

Выражаю огромную благодарность фирме Клопов24. Около месяца меня доставали клопы, пробовала травить разной химией из специализированных магазинов, но буквально через три дня паразиты возвращались. Оформила заявку и через 2 дня приехали специалисты и обработали холодным туманом. После этого клопов как и не было. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Селиванов
Дмитрий Селиванов

Впервые столкнулся с такой проблемой как клопы, перепробовал кучу средств, толку никакого. Нашел в интернете специальные службы. выбирал по цене, и качеству, прочитал много отзывов. Остановился на санитарной службе Клопов24. Не пожалел, больше клопы не живут в моей квартире, спасибо огромное специалистам.

Аватар пользователя Юлия Щербина
Юлия Щербина

С клопами боролись около 4-х месяцев, это было ужасное время, их развелось на столько много, что вылазили они даже днем, даже когда вещи со шкафа доставала, все чесалось. Пробовали травить их разной химией, но увы...не помогало. Фирму Клопов24 нашла в интернете, прочитала отзывы, меня все устроило. На следующий день уже приехали ребята и произвели обработку холодным туманом. После этого прошло уже 3 недели. Клопов нет.

Аватар пользователя Наталья Палий
Наталья Палий

Обрабатывали клопов холодным туманом, через неделю от клопов и следа не осталось. Обращались в вашу службу, работают быстро и за доступную цену. Спасибо вам огромное. Смело могу рекомендовать вашу компанию.

Аватар пользователя Оля Богомазова
Оля Богомазова

Хочу поблагодарить санитарную службу "Клопов 24", обращались перед этим в множество других служб и все безрезультатно. Они избавили нас от паразитов за одну обработку. В общем спасибо за качественную работу, больше эти насекомые нас не беспокоят.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Тоже столкнулась с такой проблемой как клопы, читала я про них еще когда то давно но в живу это было впервые. Читать и видеть это разные вещи, было жутковато, и сама я не стала в это лесть. Хорошо что есть санитарные службы, которые так быстро отвечают на заявку, и на следующий день уже были у меня. Это все о компании Клопов24. Теперь я сплю спокойно уже больше месяца, и надеюсь что так будет всегда.

Аватар пользователя Евгения Морозова
Евгения Морозова

Нечего плохого сказать не могу о компании, работают быстро и качественно. У меня ушли годы что бы их вывести, и не добилась успеха, а служба сделала все за день) Из этого вывод, что лучше такие дела доверять профессионалам.

Аватар пользователя Диана Боярчук
Диана Боярчук

После того как съездили в отпуск, в квартире появились клопы. Проснулась как то ночью, от того что меня кто то укусил. Очень болезненные укусы, видимо у меня пошла аллергия, потому что во круг укуса было много маленьких пятен. Начала читать способы уничтожения клопов, и везде написано что постельных самой не вывести. Так же в интернете, я нашла службу Клопов24, выбрала ее по отзывам на сайте, и цена ниже чем у других. Приехали в этот же день, после в квартире было много дыма, но за пару часов проветриваний все ушло. Теперь сплю спокойно.

Аватар пользователя cool.andre
cool.andre

Делали процедуру горячим туманом, меньше часа ушло на это. Выбрал этот вид уничтожения насекомых по комментариям. Хорошо что есть такие службы, не каждый человек возьмется за это сам, и есть ли смысл.

Аватар пользователя Александр Паликов
Александр Паликов

Те кто не сталкивался с клопами, счастливые люди. От них не возможно избавиться самому, я потратил кучу денег, на разные дорогие средства, но проходит недели две, и клопы снова дают о себе знать. Стал искать в интернете эффективный способ, и им оказалась санитарная служба Клопов24. Приехали на следующий день после звонка, все очень быстро прошло, и уже три месяца не кто меня не беспокоил.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Благодаря санитарной службе Клопов24, у меня дома больше нет этих паразитов. Боролся я с клопами самостоятельно долго и мучительно. Понравилось отношение и сервис. Все прошло быстро, качество отличное. цена не большая.

Аватар пользователя Максим Кочетков
Максим Кочетков

Клопа обнаружил кот, я сразу начал искать еще, и нашел. Пошел в магазин купил аэрозоль, через месяц клопы снова появились. Травил я их таким способом раз пять. В итоге нашел службу "Клопов24" в интернете, почитал отзывы, мне понравилось. оставил заявку на их сайте, позвонили в этот же день. Уже прошло три месяца клопов нет. Молодцы ребята.