ООО Сириус СПб
3.9
7 отзывов
+7 (812) 402-44-00
ул. Трефолева, д. 2, литер Р, БЦ "Вымпел"., Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 123456
Детализация рейтинга

Отзывы о Сириус СПб

Аватар пользователя Борис Берюхов
Борис Берюхов

Заказывали партию перчаток для своей организации. Обслуживание было качественным на всех этапах - от заказа до доставки. Привезли быстро, к товару тоже никаких претензий нет. Рекомендуем эту компанию.

Аватар пользователя Алексей Дмитриевич
Алексей Дмитриевич

Недоволен костюмами зимними для охранников "Полюс", которые мы купили. Куртки откровенно низкого качества, молнии сломанные, швы расходятся. Ребята жалуются, что куртки холодные. Я понимаю, конечно, что цена невелика, но продавать товар такого низкого качества тоже нехорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Кашина
Арина Кашина

Добрый день! Заказывали футболки разного формата\пошива и размера тираж- 50шт. Логотип разработали отличный, отвечающий всем нашим требованиям, также отправили его нам(в отличии от других компаний, которые якобы, "не продают логотип", а лишь рисуют его, за деньги!))) Футболки, не смотря на цену, получились очень хорошего качества! Не тянутся слишком сильно, не просвечивают, выглядят добротно. Премного благодарны, будем обращаться и в дальнейшем!

Аватар пользователя Балчугов Олег Александрович
Балчугов Олег Александрович

Молодая компания, по производству мягкой мебели, сделали заказ рабочей одежды для своего персонала. Заказ выполнили за 3 дня. Доставили быстро, в срок, согласовав заранее время прибытия. Качество одежды хорошее, в процессе эксплуатации оценим позже на износостойкость. Особая благодарность менеджеру Золотухину Максиму. Оперативно решает все вопросы, прислушивается к пожеланиям. Спасибо за работу. Всем рекомендую Сириус.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мы- завод "Киров-Энергомаш"-крупное производственное предприятие. Соблюдение техники безопасности рабочих и обеспечение их всеми необходимыми средствами защиты имеет важное значение в нашей работе. Поэтому к выбору поставщика и самих средств защиты мы относимся ответственно. Работая ранее с многими компаниями мы остановились на сотрудничестве с Сириусом. Есть определенные плюсы в работе с данной компанией, которые для нас стали основными в принятии решения о выборе сотрудничества с этой компании. Во-первых, хотелось бы отметить работу менеджеров, а именно-Максима и Ивана, которые при возникновении различных сложностей стараются помочь решить все возникающие вопросы и принять решение, которое устроит обе стороны. Во-вторых, очень важный показатель-качество. За время нашей работы мы ни разу не столкнулись с каким-либо браком, как бывает в других компаниях. При заказе спецодежды очень приятно удивило качество тканей, удобный и даже стильный покрой одежды, работники цеха стали не только защищены от производственных загрязнений, но и выглядеть отлично, что конечно приятно и работникам, особенно женщинам, и общий корпоративный вид завода достойный. Третьей составляющей нашего выбора была цена. Тут и говорить нечего-действительно доступный уровень цен, ниже среднерыночных в этом сегменте. Есть некоторые неудобства, которые надеемся, Сириус со временем исправит. Большим разочарованием стала невозможность возврата товара, который не подошел по размеру. Если бы это касалось только курток, на которые наносятся логотипы, было бы понятно, но эта же участь постигла и брюки. А также хотелось бы отметить, неудобство перемещения со складов, которое порой занимает время. Очень надеемся на изменения по некоторым проблемным вопросам, но в целом- это отличная компания, с которой мы будем продолжать сотрудничество и дальше.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Наша компания заказ делала в первые, нужны были жилеты для персонала магазина. Менеджеры к нашему заказу отнеслись с большим вниманием. Заказ вы полнели в полном объеме и учли все пожелания. Спасибо! Будем покупать ещё!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Сапоги рабочие купленные мной для рабочих плохие. Зря я конечно не посмотрел эти сапоги сам, понадеялся на слова менеджера. А он меня надул.... Стелек практически нет, тонкие, на подошвах присутствуют трещины. По моему это неприемлемо. Но судя по тому, что я не первый с недовольством - такая работа норма для компании Сириус.