Агентство Дом Недвижимости
5.0
11 отзывов
+7 (908) 631-53-39
ул. Розы Люксембург, 12 офис 209, Екатеринбург, 620075
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство Дом Недвижимости

Аватар пользователя Шмакова Ольга Александровна
Шмакова Ольга Александровна

Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг. С уважением Шмакова Ольга Александровна

Аватар пользователя Алексей Александрович
Алексей Александрович

Уважаемая Светлана! Выражаю Вам благодарность за помощь в реализации Военной ипотеки. Приятно иметь дело с настоящим специалистом, мастером своего дела. Ваша работа помогает нам осуществлять свои мечты! Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группе Компаний Недвижимость Урала! С уважением Дрягунов Алексей Александрович.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шалунова Эмина Камалеевна
Шалунова Эмина Камалеевна

Благодарность агентству Дом Недвижимости, ГК Недвижимость Урала и специалисту Светлане Владимировне! Приятно было встретить в мире бизнеса в Вашем лице не только профессионала своего дела, но и Женщину, именно с большой буквы. Сочетание деловитости, женственности, профессионализма - это теперь редкое сочетание, тем более было приятно наблюдать все это за время нашего общения и сотрудничества. Спасибо Вам за Вашу проделанную работу по покупке квартиры по ипотеке. Я уверена, что не ошиблась, зайдя в Ваше агентство недвижимости. С уважением Шалунова Э.К.

Аватар пользователя Гусихин Алексей Евгеньевич
Гусихин Алексей Евгеньевич

Мы продавали со Светланой Владимировной 2 комнаты в трехкомнатной квартире, принадлежащие мне и моей маме. Вначале у нас было много страхов и сомнений, но потом мы поняли, что волноваться нам не стоит. Светлана Владимировна нам все объяснила и успокоила. Организация продажи была четкой и быстрой, сразу видно специалист своего дела, настоящий профессионал. Спасибо Вам Дом Недвижимости за такого специалиста.

Аватар пользователя glyubovvladimirovna@mail.ru
glyubovvladimirovna@mail.ru

Я покупала 2-х комнатную квартиру с агентством Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Работа специалиста Полозовой Светланы Владимировны очень понравилась. Четко, быстро, очень организованно, просто профессионально. Я осталась очень довольна ее работой. Обязательно буду ее рекомендовать всем своим знакомым.

Аватар пользователя Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Хотим выразить большую благодарность за профессионализм и качество проведенной работы заместителю АН Дом Недвижимости Светлане Владимировне Полозовой. При покупке новой квартиры и продаже старой квартиры сталкиваешься со многими, казалось бы, неразрешимыми вопросами. В процессе сделки была проведена работа и по согласованию перепланировки (все четко, ясно, поэтапно и понятно). Решены вопросы по опеке, т.к. собственниками являются дети, и при этом, взять ипотеку и вступить в долевое строительство! Не многие специалисты берутся за такую сложную работу. Ведь до того, как обратиться к Светлане Владимировне за помощью, мы консультировались и с другими специалистами этого профиля. Узнав о нашей проблеме, они только разводили руками и говорили, что не нужно было наделять детей собственностью, что опека не даст разрешение на долевое участие в строительстве, что это была большая ошибка с нашей стороны. Но ничего подобного! Светлана Владимировна всю работу взяла на себя с полной решимостью со словами: Нет проблем!... И, в действительности, никаких проблем не было! В опеке нас еще и похвалили, за то, что все документы собраны разом и разложены так, что не пришлось искать ни одной справки – все разложено по полочкам, грамотно. В итоге – одобрение получено! Именно благодаря легкой руке Светланы Владимировны, ее профессионализму, грамотному подходу к делу, ее огромному желанию помогать людям, энтузиазму и энергии нам удалось быстро продать старую и успеть, в буквальном смысле этого слова, отхватить последнюю квартиру в строящемся жилье по старым ценам! (А было это в канун Нового 2015 года!). Кому рассказываем - говорят: Вам необыкновенно повезло.... И, действительно, нам ПОВЕЗЛО! В широком смысле … В дальнейшем, планируем снова обратиться только к Светлане Владимировне, т.к. с таким человеком не страшно ни продавать, ни покупать! Большое и огромное спасибо Вам и Вашей компании Дом Недвижимости за проделанную работу! Желаем счастья, здоровья и благополучия в семейной жизни и профессиональной! С уважением, семья Ворониных.

Аватар пользователя Лидия Григорьева
Лидия Григорьева

Я, Григорьева Лидия Александровна, довольна своим риэлтором Полозовой Светланой работающей в агентстве Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Я продаю уже не первую квартиру с ней. Осенью она помогала мне продать квартиру на Сиреневом бульваре и переехать поближе к детям на Уралмаш. Светлана спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет как поступить. Особенно мне понравилось как она защищает нас-клиентов и наши интересы с другими агентами. Она стала мне как друг. Буду советовать всегда только ее.

Аватар пользователя Овсянникова Татьяна Васильевна
Овсянникова Татьяна Васильевна

Благодарю Полозову Светлану Владимировну за внимание, за чуткое отношение к нам - клиентам. Мы покупали комнату. Все было сделано быстро, четко, профессионально. Спасибо Вам от всего сердца. Желаем Светлане Владимировне и компании АН Дом Недвижимости (ГК Недвижимость Урала) успехов в работе и хороших клиентов всегда. С уважением Овсянникова Татьяна Васильевна

Аватар пользователя Иван Подгорнов
Иван Подгорнов

Я, Подгорнов Иван Владимирович, являющийся военнослужащим и столкнувшийся с программой "Военная ипотека", получил неоценимую помощь от специалиста по риэлторским услугам АН Дом Недвижимости (ГК Недвижимость Урала) в лице Полозовой Светланы Владимировны. Я очень доволен ее работой, четкостью и прозрачностью выполнения услуги, соблюдением графика сделки и надежным консультированием по данного рода вопросам. В ходе работы и приобретения жилья у меня остались самые лучшие впечатления о Полозовой Светлане Владимировне - профессионале своего дела! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Евгений Владимирович Кабаков
Евгений Владимирович Кабаков

Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала, я рад, что доверил организовать продажу своей квартиры специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне. Она грамотно, квалифицированно, оперативно выполнила свою работу. От своего лица хочу выразить Светлане Владимировне свою благодарность. Желаю ООО Дом Недвижимости иметь в штате только таких работников как она. Кабаков Евгений Владимирович

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Татьяна и Вадим, Отзыв: У нас был участок в достаточно престижном загородном районе. На нем стоял недострой, который начал портиться, причем сильно. Мы уже имели опыт обращения в другие агентства недвижимости, которые не просто не могли продать, а даже поставили нас в неловкую ситуацию, когда пришлось возвращать деньги покупателю, уплаченные частично. После обращения в агентство Дом Недвижимости, мы поняли, что в этой компании работают настоящие профессионалы. Сначала нас консультировала Наталья Валентиновна. Она разу сказала приблизительную стоимость нашего объекта. Но мы настояли на большей. И лишь спустя время поняли, что она была права. Далее сделку продолжала Галина Михайловна. Специалисты компании всегда были на связи, профессионально отвечали на вопросы. Сделка была безупречно проведена от начала и до конца. Мы благодарны за отличную работу. Будем всем знакомым рекомендовать это агентство. Спасибо вам всем большое!