ООО Компьютерная Академия "SMART"
4.5
6 отзывов
+7 (861) 991-01-30
ул. Северная, д. 490, 7 этаж, оф. 701, Краснодар, 350002
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютерная Академия "SMART"

Аватар пользователя Илья
Илья

А мне в Шаге нравится, что дети выполняют домашнее задание прямо из дома, ничего никуда не надо нести, переписывать в тетрадь и так далее. Бывает сажусь рядом с сыном и смотрю, что он делает на компьютере..пытаюсь помочь, тряхнуть стариной). У нас даже история была со старым ноутбуком..сыну как обычно нужно было сделать дз, но комп просто отказался включаться..но думали мы недолго позвонили завучу) так и узнали, что домашку можно и в Шаге делать, если дома что-то не получается. Вот такой подход к детям и обучению меня радует. Так держать, а мы продолжаем делать домашнее задание.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Впечатление по итогу летнего лагеря в шаге.....это было очень полезно для ребенка!! Мы записались на смену по Ютубу и видеомонтажу📽 мы конечно привыкли видеть дочку с камерой, но после лагеря я понимаю и вижу как поднялся ее уровень во всем..в отношении к съемке, в постановке кадра, подбору сюжета.....сейчас она монтирует видеоролик из нашего маленького путешествия и так приятно, что воспоминания останутся не фото, а в видео...передадут все эмоции!! Мы так рады, что дочка нашла свое занятие и отдается ему полностью!!😌😌

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Увидела такую похожую историю, не могу не написать!!!🙊🙊 Почитала отзывы где только смогла найти и могу сказать так — Шаг начинается с семинара! Мы с ребенком на каникулах, как раз перед школой обыскали весь интернет в поисках того самого хобби, занятия с которым сын будет отдыхать от уроков, но на нужный лад будет настроен все равно) На поиски ушло около месяца, пока сын сам не нашел и не показал мне что в компьютерной академии будет бесплатный семинар по созданию игр...отнекивалась я долго..искала для сына нечто другое... но все таки сдалась и мы зарегистрировались🤦🏻 Так на этом семинаре сын сидел как завороженный..я таким его вижу очень редко, непоседи и есть непоседа)) и вот теперь я продолжаю думать над полным курсом по играм...вижу что тут пишут одни родители, так что попрошу совета.... как вы думаете? Не будет ли это отвлекать от школьных занятий, домашних заданий?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Немного предыстории) В этом году сын поступил в первый класс и как это часто бывает у родителей..мы сразу стали искать ему все, чем можно занять свободное время..а то 3 урока это как то несерьезно))) нашли много чего...от бассейна до дополнительных занятий по школьной программе! чтобы ему не стало скучно и он не ездил с одних уроков на другие мы хотели найти что то по настоящему увлекательное! по стечению обстоятельств мы попали на выставку роботов, которая проходила в краснодаре...так сыну ТАК понравилось, что уехали мы оттуда только через 3 часа!! после этого мы поняли в какую сторону надо двигаться и поэтому и нашли Шаг) Программа у них рассчитана на детей от 9 лет, но рам рассказали про курс, на который можно пойти и детям помладше)) он направлен на развитие ребенка,развитие памяти мышления..в общем всего того, что так нужно детям в школе! пока про академию могу сказать, что у них мне очень понравилось, светло, аккуратно, очень много роботов, с которыми работают дети😨😨..эта часть сыну понравилась больше всего!! пока очень ждем начала курса икслаб и когда нам исполнится 9, потому что мечту ребенка о роботах нужно исполнить🙏🏻🙏🏻

Аватар пользователя Василиса
Василиса

А мы на курсы записались сразу после семинара с роботами)) Мы сначала просто приехали в Академию, узнать, что и как, стоимость, длительность обучение.....когда менеджер все рассказала и подробно объяснила все будущие моменты, мы с мужем хотели еще подумать, все таки не бесплатное удовольствие)) девушка, которая нас консультировала, это почувствовала и предложила сходить на семинар как раз по направлению робототехника. Сыну так понравилось, что нам думать уже и не надо было, он все решил сам)))) После семинара заключили договор и вот уже второй год в Малой Компьютерной Академии, а на лице все та к же радостная улыбка и азарт в глазах от того, что сын может показать что умеет то.... от чего у нас глаза становятся шире))) Радость ребенка и навыки, которые он бы наверное никогда не получил в школе оправдывают все средства!! Будем ждать сертификат по окончании обучения и уже присматриваемся к курсам для деток постарше)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Начала тут проходить курс программирования. Академию шаг выбрала из-за того, что мои знакомые из Спб тоже здесь обучались и сертификат из этой академии хорошо котируется при трудоустройствею Здесь предусмотрено изучение языков программирования, чем сейчас и занимаемся, разработка игр и различных приложений. Учиться будут больше двух лет, но думаю и после первого года уже получится куда-то устроиться работать по этой специальности.