ООО “Данила - Мастер”
4.8
8 отзывов
+7 (800) 100-53-63
ул. Советская, д. 41, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о “Данила - Мастер”

Аватар пользователя Карина
Карина

Заказывали гранитный комплекс на умерших родственников. По цене не скажу что дешево, но приемлемо. Установили там же. Сам комплекс очень солидный из гранита, отделка плиткой . Чёткий и внятный портрет. Деньги заплатили не зря. Не желею.

Аватар пользователя Яна Шамаль
Яна Шамаль

Менеджер в офисе ведет себя по-хамски, позвонила узнать о судьбе памятника , информацию хотела узнать по ФИО заказчика или ФИО усопшего, (чтобы документы не перерывать в поисках договора), так мадам которая в офисе сидет и разговаривать то стала, ссылаясь на то, что без № договора ей не узнать ничего, хрен с ним нащла договор , продиктовала № выяснилось, что заказ в офисе неделю как стоит, а дозвониться до меня она не смогла, тоже очень интересно..... я на связ 24/7 нет ни пропущеных ни СМС ок , вчера съездили с мужем забрали памятник. Изготовлен отлично и портрет и полировка все супер, но вот отношение со стороны менеджера оставило осадок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса П
Алиса П

Всем здравствуйте. Обратилась в данную компанию в сентябре, думая, что установят в следующем году. Заказала памятник для отца. Менеджеры Ольга и Полина помогли подобрать недорогой памятник, и к простой скидке еще сделали скидку по пенсионному. Мужчина из их компании нарисовал папин портрет, поэтому заказ был выполнен в кратчайшие сроки, а мужчина, который памятник устанавливал не очень общительный , поэтому я ему просто показала место и он поставил памятник. и успели поставить в ноябре! Спасибо больше этой компании.

Аватар пользователя Григории
Григории

Брал в Данила-Мастер. Убедился на личном опыте, как говорится утром деньги, вечером памятник) В офисе взял стелу прямо с выставки, через неделю все надписи и рисунки были сделаны, памятник установлен. Рекомендую.

“Данила - Мастер”
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 11 декабря 2017

Здравствуйте Григорий, спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Благодарим за уделенное на отзыв время. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны! С уважением компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Надежда Соколова
Надежда Соколова

Ранее заказала памятник из мраморной крошки - не простоял даже 2х лет, да дешевый был, всего 3 с копьем, но а что 3 т.р. это не деньги? его на помойку вынесли раньше чем через 2 года, в Даниле попросила проконсультировать по не дорогим моделям, предложили за 6, нет уж, увольте..... наелась, заказала с оформлением вышло в 17300 и гарантия на 25 лет дали, ну уж надеюсь хотя бы лет 10 не буду заморачиваться.

“Данила - Мастер”
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Надежда Соколова, Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании. Гарантия на наши памятники действительно 25 лет, но по факту он простоит намного дольше. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Марина Батина
Марина Батина

Памятник готов, а с установкой тянут, якобы у них ще зимние заказы не так давно закончились , и они с весенними разбираются, и что наша очередь уже не за горами.....А мы не рассчитывали на такие затянутые сроки.

“Данила - Мастер”
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Марина Батина, Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Действительно в сезонное время бывают небольшие задержки. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Анна Рахматова
Анна Рахматова

Заказала в комплексе изготовление+доставка+установка памятника из карельского гранита. В фирму обратилась первый раз в жизни. Прошло уже полтора года с окончания работ по установке, а все смотрится до сих пор как новое. Довольны не только итогом, но и оперативностью бригады! Ни опоздали и сдали в срок!

“Данила - Мастер”
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Анна. Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас!

Аватар пользователя Вероника Толичева
Вероника Толичева

Обратились по рекомендации, друзья покупали комплекс два года назад их все устроило. У нас тоже все прошло гладко, никаких проволочек, внимательные менеджеры. Вопросов было много на них всегда адекватно отвечали.

“Данила - Мастер”
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 28 марта 2017

Здравствуйте, Вероника. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер».