ООО "Данила - Мастер” Нижний Тагил
4.8
4 отзыва
+7 (3435) 963846
ул. Циолковского, д. 37/50, Нижний Тагил, 622034
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил г., ул. Циолковского, д. 37/50, 622034

Отзывы о "Данила - Мастер” Нижний Тагил

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Памятник это память- и должен напоминать о самых светлых моментах жизни погибшего. Нам сделали такой эскиз и такой портрет, что вышло именно так. Художественная работа выше вех похвал. Спасибо и дай вам Бог. Ставили отцу и дяде. Денег не жалели и отдачи хотел соответствующей. Совет родных в итоге остался очень удовлетворён и растроган. Мастера от Бога у вас. И руки откуда положено. Низкий вам поклон и спасибо от всей нашей семьи.

Аватар пользователя Алина
Алина

Хотела сначала что-то красивое, необычное, резное. Честно цыганщина какая то. Наверное фигурные только на мраморе красиво смотрятся. Но мне понравилась модель «книжка» М30. У других такую не увидела и заказала здесь.на одной страничке портрет, на другой памятные слова. Необычно и не колхоз с этими цветами и крестами. Везли долго правда. Хоть мне и не к спеху. Уже приняла, оставила на хранение.Так что если хотите не как у всех и без пошлости посмотрите у них есть несколько приличных моделей.

"Данила - Мастер” Нижний Тагил
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 27 февраля 2018

@Алина, добрый день. Спасибо за обратную связь, Ваше мнение нам очень важно. Вы правы, в нашей компании очень большой ассортимент памятников, более 300 вариантов. И мы постоянно пополняем каталог моделей, исходя из пожелания заказчиков. Рады, что Вы выбрали именно нас. С уважением компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Татьяна Глухова
Татьяна Глухова

Очень понравился комплексный подход сотрудников компании Данила мастер. Менеджер разработала нам эскиз памятника на компьютере, достаточно быстро оформили все документы. Через полтора месяца памятник уже был готов. Установили очень аккуратно. Я осталась довольна.

"Данила - Мастер” Нижний Тагил
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания Данила-мастер.

Аватар пользователя Яна Румянцева
Яна Румянцева

Сразу приношу прощени за быть может глупый отзыв! Просто пишу на радости от полученного заказа ), дело в том, что зп у нас с мужем маленькие в среднем на двоих около 30 т.р., и на памятник для его родителей копили годами, когда обратились в компанию Данила-Мастер, в декабре 2016 года , были просто в шоке двойной, гранитный памятник с гравировкой и установкой обошелся в половину накопленной суммы, безумно счастлива что осталась не маленькая сумма которой достаточно еще и на ограду, при чем хорошую кованую….. Молодцы что радуйте людей своими ценами!!!!!

"Данила - Мастер” Нижний Тагил
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Яна. Спасибо за теплые слова! Для нас очень важно Ваше мнение. Действительно, в нашей компании более 300 моделей памятников. И каждый заказчик может определиться с выбором, исходя из своих финансовых возможностей. И при этом, несмотря на цену, качество у всех моделей абсолютно одинаковое . Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей организацией. С Уважением, компания "Данила-Мастер".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семён
Семён

Заказывал по какой-то акции ещё зимой. Выходило дешевле чем считали до этого в августе. На той недели ездил забирать. До этого был в отпуске сналчало, потом в командировке и памятник хранился у них на складе. Не скажу что шедевр, стандартный, портрет машинкой. Но дак и стоил он всего ничего. Так что притензий нет.