ООО Столичная ювелирная компания «Дарина»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 783-20-35
ул. 1 - я Ямского Поля, д. 15, стр. 2, Район Беговой, Москва, 125124
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичная ювелирная компания «Дарина»

Аватар пользователя Oleksandr
Oleksandr

Я шукав ексклюзивні прикраси для особливого випадку і в столичній ювелірній фабриці мені запропонували чудовий сервіс. Дуже задоволений тим, як мене обслужили. дякую консультантам столичної ювелірної фабрики за допомогу

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Дизайнеры в ювелирной компании Дарина просто настоящие таланты. Я недавно там купила себе очередное колье. Выглядит просто шикарно, смотрится на шее очень весомо и одновременно воздушно. Очень легкое, но при этом иллюзия того, что золото ушло на украшение много.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасное обслуживание в столичной ювелирной фабрике! Недавно пришел выбирать кольцо для особого момента — юбилея супруги. Она проявила глубокое понимание того, что именно мне нужно, и предложил несколько вариантов, соответствующих последним трендам в мире ювелирных украшений. Её профессионализм и чуткость были впечатляющими. Менеджер внимательно выслушал мои предпочтения и помогла сориентироваться в разнообразии стилей. Благодаря её рекомендациям, я с уверенностью сделал правильный выбор. Каждая деталь учтена, и результат превзошел мои ожидания. Рад, что мой выбор пал именно на этот магазин. Обслуживание на высшем уровне, а профессионализм сотрудников делает процесс выбора украшения по-настоящему приятным и запоминающимся. Благодарю за создание такого особенного момента в моей жизни!"

Аватар пользователя София
София

Я часто посещаю ювелирные магазины и могу сказать, что уровень обслуживания клиентов на Столичной ювелирной фабрике выше всяких похвал. Сотрудницы владеют информацией о своей продукции лучше, чем кто-либо еще.