ООО ТКАЧ СПб
5.0
5 отзывов
+7 (812) 252-22-47
пр. Обуховской Обороны, д. 86, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о ТКАЧ СПб

Аватар пользователя Анна
Анна

Хотелось бы от всей души поблагодарить руководство и мастеров фабрики "ТКАЧ" за сотрудничество! Заказывали у них крупную партию ткани с изменением параметров изготовления под наши нужды. Наши партнеры прекрасно справились с задачей и выполнили заказ точно в установленные сроки. Спасибо! Обязательно будем работать с вами и в дальнейшем.

Аватар пользователя Лена Морозова
Лена Морозова

От сотрудничества с ткацкой фабрикой "ТКАЧ" - только положительные впечатления! В прошлом году заказывали у них партию натуральных тканей, особенно порадовала возможность оптового заказа по индивидуальным параметром, специально под нужды нашего производства. Отдельно хочется отметить потрясающее качество материала и его полное соответствие ГОСТам. Благодарим за прекрасную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Хочется поблагодарить руководство ткацкой фабрики ТКАЧ и сказать об этом производстве несколько слов. Во-первых, за годы сотрудничества убедились в том, что у них всегда неизменно высокое качество тканей. Во-вторых, все наши заказы выполнялись четко и в срок, ни разу претензий не было (а нам не всегда так везло с партнерами!). Поэтому хочется пожелать фабрике ТКАЧ процветания и успехов, а также выразить надежду на дальнейшее столь же продуктивное сотрудничество.

Аватар пользователя Лена Морозова
Лена Морозова

Больше года назад сделала свой первый заказ на фабрике ТКАЧ для своего магазина тканей. Благодаря ритмичным поставкам, оригинальным и высококачественным материалам, мне удалось развить бизнес. За год я открыла еще две торговые точки. Как постоянному покупателю мне предоставляются особые условия работы, действует гибкая система скидок. Постоянно обновляемый ассортимент привлекает покупателей. Современные, востребованные расцветки и приемлемые цены - вот главные преимущества продукции фабрики. Спасибо менеджерам за своевременное предоставление информации о выпуске новых коллекций. К началу сезона постоянно предлагаются актуальные разработки. За все время сотрудничества фабрика ни разу не задержала отправку заказа, всегда выполняет договорные обязательства в полном объеме. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.

Аватар пользователя Марьяна Фролова
Марьяна Фролова

Наше сотрудничество с фабрикой ТКАЧ началось совсем недавно, но мы уже вполне довольны результатом. Продукция вся очень качественная и выполненна с материала высшего сорта. К самим изделиям тоже нет претензий все сделано очень профессионально и качественно. Всегда все заказы выполняются в срок, а для нас это немаловажно. Рады, что выбрали именну эту ткацкую фабрику и наше сотрудничество обязятельно продолжится, ведь здесь знают свое дело и стандарты качества, а это огромный плюс!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя sertatarin
sertatarin

Для спортивной школы, где сын занимается, закупали у фабрики Ткач партию ткани для костюмов восточных единоборств. Очень понравилось качество тканей, цена демократичная вполне. Заказ наш выполнили быстро, так что мы очень довольны, спасибо!

Аватар пользователя sim0nowanin@yandex.ru
sim0nowanin@yandex.ru

Уже не первый год заказываем у фабрики ТКАЧ перкаль, шифон и батист. Неизменно довольны качеством тканей и оперативностью выполнения заказов. Благодарим руководство и мастеров предприятия за отличную работу!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Сотрудничаем с фабрикой ТКАЧ уже третий год, неизменно довольны качеством тканей, которые они нам поставляют. Все заказы выполняются оперативно, а менеджеры всегда готовы проконсультировать и дать исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Очень довольны совместной работой!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Наше ателье уже давно закупает ткани только на фабрике ТКАЧ. Шьем и костюмы, и платья, и спецодежду на заказ, и нашим клиентам очень важно качество изделий. Именно поэтому остановили свой выбор на данной фабрике - все материалы соответствую ГОСТу, ассортимент огромный, приемлемые закупочные цены!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Очень рада сотрудничеству с петербургской фабрикой ТКАЧ. Это и отличное производство, и надежный торговый партнер. У них всегда прекрасное качество тканей и постоянно расширяющийся ассортимент. И мы уже несколько лет заказываем материал только у них. Спасибо за надежность и сотрудничество! Надеемся, что оно будет приносить плоды и в дальнейшем!

Аватар пользователя А.
А.

Наше сотрудничество с фабрикой ТКАЧ началось три года назад, и за это время мы успели убедиться в надежности данного предприятия и в высоком качестве поставляемых им тканей. Мы занимаемся пошивом различных изделий, от костюмов и верхней одежды до белья. И почти все материалы за редким исключением приобретаем у фабрики ТКАЧ. Огромное спасибо за такую возможность!

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Занимаемся пошивом костюмов на заказ, ткань давно уже приобретаем только у фабрики ТКАЧ. Из плюсов могу отметить отличное качество продукции и, т.к. она местная, то и затраты не так велики. При этом постепенно растут и объемы заказов, потому что клиенты очень довольны, костюмы получаются не хуже европейских)

Аватар пользователя Иклюшин Иван
Иклюшин Иван

Приобретаем у фабрики ТКАЧ ткани оптом и очень довольны сотрудничеством с данной ткацкой фабрикой. Сотрудничаем уже несколько лет, и за это время делаем заказы на большие партии тканей регулярно. Качество изделий нас более чем устраивает, тем более что условия считаю крайне взаимовыгодными. Кроме того, отмечу неизменную оперативность исполнения заказов. Спасибо за продуктивное сотрудничество!

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

В 2016 году начали плодотворное сотрудничество с фабрикой ТКАЧ, чему на сегодняшний день очень рады! благодарим за неизменно высокое качество продукции, а также оперативность и пунктуальность при выполнении заказа. надеемся продолжить сотрудничество и в дальнейшем.