ООО Александровские Мастерские
2.3
3 отзыва
ул. Дорожная 16, Красноярск, 660043
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Красноярский край, Красноярск г., ул. Дорожная 16, 660043

Отзывы о Александровские Мастерские

Аватар пользователя Максим
Максим

Люди, не попадайтесь на рекламу данной фирмы. В декабре 2017 заказали металлоизделие в данной фирме на сумму менее 10 000. Сказали будет готово в начале января. В назначеный срок сказали, что задержака, потом перестали брать трубки. До сих пор ни деньги не вернули ни изделие не привезли. Разыскивали по адресам данную фирсу, ни где офисов нет, компании по данным адресам, говорят, что таких не было и нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
masterckay-2017@yandex.ru 5 марта 2018

@Максим, Вы пишите про мою фирму негативный отзыв, в которой не когда не чего не заказывали я даже и не знаю кто вы и чем занимаетесь. Но уверена что в суде вы мне поясните кто и что у вас заказывал. И совет прежде чем писать о ком либо убедитесь в правильности информации. Директор ООО"Александровские Мастерские" Светлана Викторовна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В феврале оплатили заказ, 2 недели Рыков не берет трубку, на почту не отвечает. Будем передавать материалы в ОБЭП. Так как изделия идут по госконтракту, я думаю компетентные органы с ним быстро разберутся. Ничего у них не заказывайте!

Аватар пользователя Паввел
Паввел

Хорошая компания, заказывали трибуны в марте все исполнили в срок, Еще раз заказали сцену сделали раньше срока на пять дней чем указано в договоре. В общем был даволен работай фирмы и рекомендую. А по отзыву прочитал и посмотрел в реестре фирма тогда еще не существовала, так что друзья не верте что пишут об этой фирме. С уважением Павел