ООО Клиника "Фэмили Дент"
5.0
10 отзывов
+7 (432) 203-45-05
ул. Даурская, д. 44 Г, Казань, 420059
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "Фэмили Дент"

Аватар пользователя Елена Некрасова
Елена Некрасова

Месяц назад закончила лечение в Фэмили Дент у ортопеда. Устанавливала 9коронок из диоксида. Остановилась на этой клинике по отзывам о их враче ортопеде и не пожалела. Сразу поняла почему у него такой рейтинг, на столько доброжелательный доктор, все обьяснит, напишет все цены написал мне окончательные в план и ни копейки лишней с меня не взял. В момент работы всегда разговаривает,рассказывает что и как делает это успокаивает. На все услуги клиники дают гарантию, на коронки так вообще 5лет дали. Так как зубы мои вышли на приличную сумму клиника подарила 2 подарочных сертификата к ним , которые я могу передарить. Честно я в восторге, хороших и адекватных вам клиентов.

Аватар пользователя Альмира Галеева
Альмира Галеева

Хочу поблагодарить врача терапевта забыла как зовут, девушка врач. Очень обходительная, спокойная. Пломбу на зуб поставила даже не отличишь от своего. Цены в клинике не высокие за лечение одного зуба заплатила 2000руб.передний зуб. Анестезия бесплатная. Клиника новая, оборудование тоже. Очень приятно находится у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алия Хуснутдинова
Алия Хуснутдинова

Живём рядом, поэтому стали одними из первыми пациентами и уже несколько лет лечим зубы только здесь. Дети перестали бояться стоматологов, приходят сюда без слез, за это огромное спасибо детским специалистам, мастерски находят подход.

Аватар пользователя Альберт Минаев
Альберт Минаев

Вожу сюда детей уже второй год!!! Нашли здесь самых лучших стоматологов и ортодонтов. Рад, что дети не бояться лечить зубы, а идут с радостью. Не то что я в своё детство , поход в стоматологию, как на каторгу.

Аватар пользователя Амелия Ибрагимова
Амелия Ибрагимова

Врачи здесь лучшие! Спасибо за сохранение зуба, в другой клинике сказали, что могут только удалить. А здесь его спасли. Всей семьей ходим сюда уже несколько лет, детские стоматологи просто чудо! Всегда находят подход.

Аватар пользователя Екатерина Киселева
Екатерина Киселева

Посещаем эту стоматологию со дня открытия всей семьей. Побывать успели и у стоматолога, и у ортопеда, и даже у хирурга. Все специалисты безумно нравятся, отношение хорошее. Стараются не доводить до удаления, а сохранить зубы.

Аватар пользователя Кирилл Пономарев
Кирилл Пономарев

Это Одна из лучших стоматологий, что я встречал. Начался пульпит, очень быстро приняли и помогли. Недавно пришли на прием с сыном, у него откололся зуб и был кариес на нескольких зубах. Врач очень хорошо отвлек сына и залечил все. Малой даже испугаться не успел и сказал, что обязательно еще придет снова.

Аватар пользователя Наталья Плохих
Наталья Плохих

Не первый год являюсь постоянным пациентом этой клиники. очень довольна проведенным лечением и обслуживанием. Замечательная семейная клиника. Были большие проблемы с зубами, протезировалась у Кирилла Сергеевича . Выражаю ему огромную благодарность. Очень уважительное и бережное отношение к пациентам. Всем родным и друзьям советую обращаться именно к нему

Аватар пользователя оЛеся
оЛеся

Мы всей семьей вылечили в Family Dent зубы, очень здорово, что после лечения, дети из кабинета выходят и улыбаются, родителям нашим отлично все запротезировали, мужу здесь поставили импланты и все отлично. Большое человеческое спасибо!

Аватар пользователя Юлия Лучинина
Юлия Лучинина

Полгода назад начались проблемы с зубами. Они стали крошиться, появился кариес. Сходила в одну клинику, ничего толкового не сказали. Начала искать хорошего специалиста, спрашивать друзей, смотреть отзывы. Выбрала эту клинику. Посоветовали специалиста. Если честно шла со страхом. Тк с детства очень боюсь стоматологов. Как оказалось зря. Клиника и персонал не подвели. Начали лечение. на данный момент почти все вылечили, осталось совсем чуть. Качество, обслуживание и цены очень радуют. Спасибо вам)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рустам
Рустам

Хочу от всех родителей поблагодарить эту клинику, за умение лечить детям зубы без слёз и скандалов. Я и сам раньше садился в кресло с дрожью, пока не встретил здесь самых лучших стоматологов. Последние полгода наши походы в стоматологию проходят без истерик, не надо уговаривать детей. Цены на лечение средние по городу.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Хорошая стоматология! Максимально безболезненно вылечили кариес и удалили больной зуб. Врачи мастера своего дела. Благодарен очень! В самой клинике приятно находиться. Чисто. Оборудование хорошее. Спасибо

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Лечил зубы у Алёны Владимировны , хороший стоматолог, профессионально работает . Недавно потребовалось поменять коронку и удалить молочный зуб сыну , пришли снова сюда. Как всегда всё сделали качественно и профессионально. Сын даже не пикнул во время удаления. Детский стоматолог просто космос, так быстро найти общий язык с ребёнком и обойтись без слёз, могут не многие.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Понравилось здесь всё. Вежливые врачи профессионалы и персонал. На днях дочери лечили зубы с обезболиванием. Всё прошло хорошо и качественно. Лечением и обслуживанием остались довольны. Стоимость услуг адекватна. Сам тоже приду сюда на лечение и чистку.

Аватар пользователя Гульназ Борисова
Гульназ Борисова

Любимая стоматология моего сынишки. Впервые он так спокойно допустил кого то к себе, сидел спокойно во время осмотра и лечения зубов. Очень понравилось, что все процедуры проходят в игровой форме и стоматологи быстро находят подход.

Аватар пользователя Аля Султанова
Аля Султанова

Подруга посоветовала обратиться в эту клинику и позавчера со своей дочкой пришли на приём. Это был наш первый визит к стоматологу, поэтому я решила сначала просто записаться на осмотр, чтобы не напугать малышку. В игровой форме доктор осмотрел зубки, развеселил дочку и мы решили вылечить больной зубик сразу. Всё лечение прошло спокойно, без слёз. Мне очень понравилось и главное , что дочка совсем не испугалась! Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Рустам Галеев
Рустам Галеев

Лечили здесь зубы ребенку, остались очень довольны. Сын даже не пискнул. Стоматолог очень спокойный и вежливый. Быстро располагает к себе, успокаивает. Даже я глядя на сына, решился прийти и залечить все проблемные зубы и узнать насчёт установки имплантов.

Аватар пользователя Татьяна Салахова
Татьяна Салахова

Идеальная клиника для лечения зубок детям. Ходим сюда с прошлой зимы и очень довольны стоматологами, редко кто может найти подход к детишкам. А здесь прекрасные специалисты и лечение проходит без слёз и нервов. Сын уходит с улыбкой и милыми сюрпризами. Спасибо всему персоналу за прекрасное отношение к пациентам!

Аватар пользователя Лейла Алмакаева
Лейла Алмакаева

Ходим в эту клинику уже год с сынишкой. Стоматологи здесь бесподобные! Находят быстро подход к ребенку, разговаривают, общаются, стараются всеми способами отвлечь ребенка, чтобы лечение не пугало. Сама очень боюсь лечить зубы и хочу сделать всё, чтобы мой сын не боялся стоматологов! Поэтому мы только к вам!

Аватар пользователя Светлана Добросова
Светлана Добросова

Проходила лечение у Дмитрия Николаевича- он внимательный, добрый и хороший специалист. Довольна , что остановила свой выбор именно на нем. За стойкой все вежливые, приятный персонал, делают все без промедления. Вышла из клиники в отличном настроении, хотя изначально шла сюда со страхом.

Аватар пользователя Энже Хисамова
Энже Хисамова

У дочки сильно заболел зуб! Обзвонили несколько клиник, ни где не могли принять, а здесь сразу сказали -приезжайте. Смогли уговорить дочь сесть в кресло и показать зубки. Оказалось, был пульпит. Быстро вылечили, спасибо стоматологу. Клинику однозначно буду рекомендовать!

Аватар пользователя Альфия Закирова
Альфия Закирова

Стала постоянным пациентом этой стоматологии уже давно, нравится здесь отношение персонала и самих врачей. Порадовало открытие филиала вблизи дома, на Декабристов, теперь хожу только сюда. Очень понравился специалист Эльвира Анваровна-большое человеческое спасибо ей, за внимание и её профессионализм.

Аватар пользователя Гузель Уманова
Гузель Уманова

Проходила лечение в этой клинике на Декабристов у Зариповой Эльвиры Анваровны. Специалист с золотыми руками! Внимательна ко всем мелочам, аккуратно и безболезненно подлечила мне зубы. Огромное человеческое спасибо за ваш профессионализм!