ООО «ВЕКПРОМ»
4.9
11 отзывов
+7 (800) 555-34-63
ул. Праволинейная д. 33., Жуковский, 140180
Детализация рейтинга

Отзывы о «ВЕКПРОМ»

Аватар пользователя trudaev
trudaev

Купили оборудование для производственной металлорезки у этой компании больше года назад. Доставили быстро, настроили, продемонстрировали, как оно функционирует. С тех пор станки работают без каких либо погрешностей. Качественные аппараты. Доволен

«ВЕКПРОМ»
Официальный ответ компании
Официальный представитель ООО ПГ "ВЕКПРОМ" 7 декабря 2020

@trudaev, Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Компания Векпром каждый год старается расширить спектр высококачественного оборудования, а так же повысить квалификацию наших сотрудников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч!

Аватар пользователя Николай Поздняков
Николай Поздняков

Долго бродили по просторам интернета с целью найти компанию, которая честно и добросовестно занимается продажей оборудования по обработке металла. Проанализировав все за и против остановились на Векпроме, по большей части убедили отзывы об этой компании, а также общение с менеджерами Векпрома, которые не просто так сидят и отбывают срок на работе, а могут подсказать и проконсультировать, расписать плюсы и минусы каждого товара без утайки. Это и ценим в работе. Выбрали тут хороший вальцовочный станок, хоть чуть и подороже, чем предполагали. Оценка организации 4,9/5.

«ВЕКПРОМ»
Официальный ответ компании
Официальный представитель ООО ПГ "ВЕКПРОМ" 21 июня 2021

Николай, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством товаров и услуг компании ВЕКПРОМ. Каждый год наши менеджеры проходят обучение и повышают свою квалификацию, чтобы предоставить наиболее полную и достоверную информацию нашим клиентам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Колосов
Сергей Колосов

У данного поставщика заказывал токарный станок для своей мастерской. Интересовали станки с определенными характеристиками, тут таких в наличии было два, в итоге купил тот, который был дешевле. Поставщик заказ выполнил за 5 дней. Собственно, на такие сроки и договаривались, когда подтверждали мой заказ. Станок новый, есть на его необходимые документы, включая гарантию от производителя, работает он хорошо. Покупкой здесь доволен.

«ВЕКПРОМ»
Официальный ответ компании
Официальный представитель ООО ПГ "ВЕКПРОМ" 2 апреля 2021

@Сергей Колосов, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Компания ВЕКПРОМ каждый год старается расширить спектр высококачественного оборудования, а так же повысить квалификацию наших сотрудников. Мы стараемся сделать наши цены максимально доступными для любой категории клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч!

Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

На производство для нашего цеха заказывал здесь 2 токарных станка с ЧПУ. По характеристикам и выбору моделей ассортимент нормальный. А главное понравилось, что в демо-зале можно было в живую понаблюдать за работой оборудования. Консультанты были рядом и всячески помогали, отвечали на вопросы, показывали возможности станков. Очень понравился такой подход к покупателям. В итоге с выбором определились, заказ оформили, договор заключили. В течении 3 дней в наш цех доставили станки. Сотрудничать с компанией было приятно, показали себя с достойной стороны.

«ВЕКПРОМ»
Официальный ответ компании
Официальный представитель ООО ПГ "ВЕКПРОМ" 5 февраля 2021

Валерий, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны широким ассортиментом товаров и качеством наших услуг. Каждый год мы повышаем квалификацию наших сотрудников, чтобы вам было комфортно с ними взаимодействовать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина, Официальный представитель ООО ПГ Векпром"

Аватар пользователя Тихомиров Сергей
Тихомиров Сергей

Благодарю Векпром за высокую скорость ремонта оборудования Epiroc и поставку запчастей! Сервисные инженеры компании дистанционно определили причину поломки, и приехали с запчастями на нашу стройплощадку для дальнейшей диагностики и ремонта. Машины работают как новые!

«ВЕКПРОМ»
Официальный ответ компании
Официальный представитель ООО ПГ "ВЕКПРОМ" 7 декабря 2020

@Тихомиров Сергей, "Добрый день, Сергей! Благодарим за положительный отзыв. Мы ответственно подходим к выбору поставщиков и оборудования, чтобы предоставить только качественный товар нашим клиентам. Также мы ежегодно повышаем квалификацию наших сотрудников. Если в гарантийный или послегарантийный период произошла поломка оборудования, и не требуется капитальный ремонт, специалисты нашей сервисной службы могут устранить неисправность как в нашем сервисном центре, так и непосредственно на Вашем предприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч! С уважением, Официальный представитель ООО ПГ Векпром"

Аватар пользователя Олег
Олег

Взяли в векпром несколько словацких токарных станков Trens с ЧПУ. Изначально думали брать отечественные, но как мы поняли они по качеству не очень. Поскольку решили брать оборудование надолго, то уже решили взять хорошие. Доставили за 20 рабочих дней как и обещали. Работают отлично, отдельное спасибо на наладку, все сделали в лучшем виде.

Аватар пользователя  Владислав Глуховченко
Владислав Глуховченко

С такими компаниями как Векпром приятно иметь дело, сделали нам уже 3 крупных поставки оборудования для плазменной резки металла. Все условия договора четко соблюдены, аппаратура поставлена в должно виде, работает безупречно. Планируем в следующем квартале, еще несколько поставок, а там будет видно. Вообще в планах сотрудничество до конца года с этой компанией, но пока не будем забегать на перед.

Аватар пользователя Миша
Миша

Закупил в этой компании несколько станков для обработки металла. Предложили хорошую цену, плюс прямую доставку в отгрузкой прямо к нам на производство, правда доставка платная. Документы и оборудование к отправки подготовили за 1 день. Немного банк затянул наш перевод, но в итоге разобрались. Менеджеру Кириллу и Артему, благодарность за помощь!

Аватар пользователя Богдан Конышев
Богдан Конышев

Приятно вести бизнес когда рядом такие надежные партнеры как Векпром, сотрудничаем уже более 8 месяцев, все сделки прошли успешно и без задержек. Поскольку работаем на постоянной основе, делают нам интересные предложение по ценам, что не может не радовать. Некоторое оборудование брали в лизинг, о чем не жалеем оно себя оправдывает. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество в том же ключе.

Аватар пользователя Игорь Николаенко
Игорь Николаенко

Заказывал месяц назад через них несколько шлифовальных машин карнаш. Приехали в срок, В комплекте к каждой дали в подарок по 20 борфрез что весьма неплохо учитывая что каждая фреза стоит прилично денег. Цены на машины самые низкие в интернете, которые я только смог найти, наверное это из-за того что они являются дистрибьюторами.

Аватар пользователя ma_9155330388444591531
ma_9155330388444591531

Надежные партнеры, сотрудничаю с компанией Векпром на протяжении 2 месяцев, выполнили мне 5 поставок оборудования, все в срок, единственное в одной была задержка на 2 дня, но там больше косяк транспортной компании нежили сотрудника компании. Отгрузили они то со склада вовремя, а у тех какие-то накладки по доставки получились. Ну да ладно главное что был единичный случай и для меня не критичный. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Дудченко
Максим Дудченко

Компания показала себя как надежного партнера по бизнесу. Мы у них заказывали токарные и точильно-шлифовальные станки для нашего небольшого предприятия по изготовлению металлоконструкций. Принцип работы понравился, ведь предварительно в демонстрационном зале у нас была возможность детальнее ознакомиться со станками, увидеть их в действии и задать вопросы их специалисту. Контракт на закупку был оформлен в кротчайшие сроки, все пункт четко прописаны. Доставка произведена своевременно, разгрузили станки аккуратно ничего не повредив. Понравилось сотрудничать с Векпром, организовали все на достойном уровне.

«ВЕКПРОМ»
Официальный ответ компании
Официальный представитель ООО ПГ "ВЕКПРОМ" 19 февраля 2021

Максим, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Компания Векпром располагает демозалом площадью 600 м2, где вы можете посмотреть оборудование в действии перед покупкой. Наша служба доставки отличается оперативностью и высокой надежностью. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч!