Бюро переводов "AG Translation service"
5.0
10 отзывов
+7 (812) 409-38-84
ул. Профессора Качалова, дом 11, офис 29, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро переводов "AG Translation service"

Аватар пользователя Marina Kotova
Marina Kotova

Заказывали перевод наших с мужем паспортов и свидетельства о браке. Работу выполнили качественно, в дальнейшем с документами никаких проблем не возникло. Сделали в в срок и по доступной цене. Ставлю 5 звёзд.

Аватар пользователя Елена Нильская
Елена Нильская

Заказываем тут постоянно переводы с китайского и немецкого языков, хорошо справляются с технической документацией в нашей сфере. Стоимость адекватная, переводы выполняют в срок. Продолжаем сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Кобылатов
Никита Кобылатов

Для подготовки дипломной работы заказал перевод двух статей с английского на русский из двух юридических журналов: EJIL и The American lawyer. Понравилось то, что фирма работала в выходные и за 3 дня подготовила нужные мне переводы. Цены на услуги достаточно высокие, но оно того стоило. Переводы качественные, с узкоспециализированной лексикой.

Аватар пользователя Алена Дмитриева
Алена Дмитриева

Всем доброго времени. Бюро переводов ставлю твердую пятерку. Нужно было перевести 30 листов научно-технического текста с французского на русский. Вся работа была проделана в четко оговоренные сроки. Качество текста на высшем уровне.

Аватар пользователя Екатерина Дементьева
Екатерина Дементьева

Делала в конторе на канале Грибоедова нотариальный срочный перевод паспорта на английский язык. Сделали быстро и качественно, рядом нотариальная контора, где без проблем заверили. Сервис очень нужный, сложно найти в городе.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Надо было перевести наш сайт на английский и китайский для иностранных клиентов. Заказал перевод у AG Translation service. Сейчас хочу сказать огромное спасибо и менеджером и переводчиком бюро. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Евгения Кан
Евгения Кан

Обращалась в бюро для перевода документов. Устроили сроки и стоимость. Очень удобно, что документы на перевод можно отправить онлайн. Все быстро и просто. Качество перевода ни у кого сомнений не вызвало. Рекомендую.

Аватар пользователя Галина
Галина

По работе мне необходим был перевод технического текста, инструкции по эксплуатации. Обратилась в бюро переводов "AG Translation service". Перевод сделали качественно, быстро, никаких претензий нет, спасибо ребятам.

Аватар пользователя Кристина Стеклова
Кристина Стеклова

Заказывала перевод технического задания для зарубежных разработчиков. Так как текст достаточно своеобразный, сама не решилась. Сделали все в установленные сроки. В ходе моего дальнейшего общения с программистами, выяснила, что текст был переведен без ошибок, все было доступно и понятно.

Аватар пользователя Мария
Мария

Делали в AG Translation перевод медицинских документов (справки, выписки, результаты обследований) для лечения за рубежом. Все качественно, быстро. Очень важно, что практически все можно сделать on-line: послать документы для перевода, выполнить расчеты по заказу, оплатить. Это очень удобно, чтобы не ездить туда-сюда 10 раз.