Частный детский сад "ЮЛА"
5.0
3 отзыва
+7 (918) 343-16-46
Садовая улица, д. 175, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный детский сад "ЮЛА"

Аватар пользователя Яна Бубнова
Яна Бубнова

Хочу оставить свой отзыв о детском саде "Юла", возможно кому то пригодится т.к отзывов очень мало и когда я выбирала сад было сложно, пришлось полагаться только на удобное для меня месторасположение а в плюсах и минусах пришлось разбираться по факту. Встретили нас гостеприимно, все новое, чисто, уютно, аккуратно. Мне понравилось и дочь по сей день чувствует себя очень комфортно (ходим в сад 6 мес.). Группы по численности деток маленькие поэтому внимание и забота оказывается всем!!! В саду на мой взгляд имеется все необходимое для развития наших деток - разнообразие занятий ( изучение азбуки, основы математики, окружающий мир, спортакиады и т.д.), логопед-психолог, музыка, английский язык, творческая мастерская (подделки, лепка, рисование, стихи, песни). Детей регулярно осматривает педиатр! Очень отзывчивые и внимательные воспитатели и няни (отдельное спасибо воспитателю Оксане, умеет найти подход к каждому ребенку, все наши дети в группе к ней очень привязаны)!!! Директор Юлия каждый день бывает в саду и следит за порядком, очень доброжелательная и ответственная. Работает свой повар, готовят вкусно (так же отдельно готовится меню для деток с аллергией). Советую этот сад однозначно!!! Есть один минус, маленькая детская площадка для прогулок (меня по началу это смутило), но и здесь воспитатели постоянно занимают детей разнообразными играми и детям скучать не приходится. Спасибо большое всему коллективу за доброе и чуткое отношение к нашим деткам!!!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мой сыночек ходит в настоящее время в этот сад, в группу "Воробышки". Я очень рада, что в свое время остановила свой выбор именно на "Юле". И очень надеюсь, что мой отзыв поможет родителям, подыскивающим частный сад для своих детей. Теперь о самых главных, на мой взгляд, плюсах "Юлы": 1) ВОСПИТАТЕЛЬ Оксана - наш воспитатель. В ее адрес хочется сказать множество теплых слов и "миллион" раз спасибо! Во-первых, она - профессионал. Во-вторых, она очень трепетно относится ко всем детям и "Юле" в целом. Впечатление сложилось из мелочей, которых - масса. Например, я обратила внимание с первых дней (когда отвожу и забираю сына), что она всех деток называет ласково (Сашенька и т.д.), временами обнимает, поправляет девочкам их хвостики и косички, берет на руки (если кто-то расстраивается, например) и т.д. На мой вопрос, кто твой друг в садике, мой сынок с первых дней отвечал "Сасана" и только потом, через несколько недель, стали в его ответе появляться детки. Мой детеныш с первых адаптационных (!!!) дней, когда все традиционно только привыкают к новой обстановке и мало сконцентрированы на занятиях, стал напевать песенки (самая первая и любимая до сих пор - про автобус) и т.д. С гордостью демонстрирует свои поделки (самые яркие эмоции вызвала его первая аппликация из "камушки", как он ее назвал, которая до сих пор висит на нашем холодильнике). Обожает зарядку, которую они делают перед завтраком и т.д. С каждым днем становится все более самостоятельным - уже не дается раздевать себя после прогулки, долго, пыхтя, но делает сам :)))) Какие-то сдвиги в его развитии происходят постоянно, что лично для меня - главный показатель пользы от всех занятий в садике. 2) ДИРЕКТОР Для меня важно было и есть, чтобы директор сада принимал не формальное, а активное участие в его жизни. Юля - директор "Юлы", именно такая - каждый день присутствует в саде, сама ведет группу в ватсапе (в ней отвечает на множество вопросов со стороны родителей и т.д.). Она расположила с первых минут общения в телефонном режиме, когда я только интересовалась этим садом. Юля доброжелательно и подробно ответила на "миллион" вопросов с моей стороны. И до сих пор я считаю, что она - молодец, все в саде под ее контролем, и она старается идти на встречу, даже в мелочах, родителям. 3) АВТОНОМНОСТЬ КАЖДОЙ ГРУППЫ Наша группа на сегодняшний день состоит всего из 8 деток. Наши детки "живут" на первом этаже - игровая, сан.блок и столовая свои. У второй группы все свое на 2 этаже. Мне нравится, что на тот же обед или прогулки их не объединяют с др.детками, как во многих садах. В "Юле" есть множество и других плюсов. Например, та же группа в ватсапе, где периодически нам, родителям, отправляют фото и видео занятий с детками (это и пополнение в домашний фото- и видеоархив, и возможность самой посмотреть, что и как делает мой ребенок на занятиях). Или то, что сад открыт совсем недавно, и все - от ремонта до игрушек - новое. Но эти три параметра лично для меня самые важные

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Оловянникова
Елена Оловянникова

Мы одни из первых выпускников этого замечательного садика!!! Ходили 5 лет. В этом садике прекрасно всё: внимательное и профессиональное отношение к детям, медицинское сопровождение, видеонаблюдение, вкуснейшая еда и дополнительное образование (английский язык, шахматы, карате, танцы). Воспитатели терпеливы и очень ласковы, находят подход к каждому ребенку. Отлично подготовили нас к школе: чтение, письмо, математика и многое другое. Также хочется похвалить наши утренники, всегда со слезами счастья, очень красивые, с костюмами, конкурсами, музыкой, сценками и танцами!!! Спасибо большое!!! Мы будем скучать!!!