ООО Страховая компания «ДКП Гарант»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 111-98-76
ул.Святоозерская, 16, Район Новокосино, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул.Святоозерская, 16

Отзывы о Страховая компания «ДКП Гарант»

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Неужели и до России добралась Европа. Ребята, спасибо вам огромное, что выручили. Как мне надоела бестолковая трата времени на покупку полисов. А опыт оформления прежней машины был не очень удачным (долго рассказывать, в итоге до суда дошло). Есть, с чем сравнивать, поэтому от чистого сердца говорю – спасибо ребятам из ДКП ГАРАНТ. Вот уж реально помогли, да самой и делать ничего не пришлось, а встреча наша произошла случайно. Пригласил их на оформление сделки продавец автомобиля, у которого я покупала свою БМВ 3. Все проверили, показали и рассказали. В итоге при подписании документа я была уверена на все 100%, что правильно выбрала именно эту машину. Теперь знаю, куда обращаться за полисом ОСАГО.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Покупали с мужем автомобиль, заказали агента на 16:30, нам еще предложили полис ОСАГО со скидкой, сказали курьер все привезет с доставкой к месту оформления сделки, все посчитали, сделали небольшую скидку, мелочь, а все равно приятно, работой довольны на 5+, будем обращаться к Вам еще!

Аватар пользователя Александр
Александр

Живу в этом доме, правда покупал машину в Лыткарино, ребята приехали все оформили, потом пришел к ним оформил ОСАГО, собрали все документы для постановки на учет, а также нужно было все оперативно поставить на учет в ГАИ, в итоге на следующий день все сделали за 1 час. Ребята молодцы!!!!!Сделали все на 5+